810

Дэрэшечка

По мотивам поста

Что делать, если к вашему ребёнку никто не пришёл на День Рождения?

вспомнила, что классе в 7ом или 8ом я пригласила на день рождения девочек-подружек.. Предупредила родителей, они приготовили угощения и в намеченный день оставили меня с младшей сестрой дожидаться гостей. Но в назначенный час никто не пришёл. Я удивилась, начала обзванивать их по очереди и у всех были отмазки типа забыл-забил-запил, подарок не купила, мама не пустила. Короче, яобиделась, да что обиделась, я сидела блин и рыдала! Но потом пришлось взять ситуацию в свои руки! Схватила сестру подмышку и пошла искать гостей)) на улице парни из класса играли в квадрат - согласились прийти похавать. Пришли - позвонили остальным одноклассникам и те, как ни странно тоже согласились присоединиться, некоторые даже принесли подарки. Не буду врать, что это был лучший день рождения, я уже, честно говоря, не помню, наверно, было норм) Но с этого дня ребятки стали моими друзьями и я поняла, что хавчик сближает))

Котичку, заправляющую одеяло в пододеяльник, прикладываю бонусом

Дэрэшечка День рождения, Гости, Друзья, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 16 дней назад
+44

Когда мне исполнилось 10 лет, я пригласила одноклассников к себе в квартиру на др, и все бы ничего если б не подарок одного из них. Пацан не долго думая стиснул у матери любовный роман и я была девочка развитая довольно таки, но в этой книге с первых страниц было описано как конь лишает девственности кобылу, надо ли говорить каких люлей мне отвешивала маман, когда узнала об этом подарке. Однако с той книги я полюбила гордых шотландских (не коней) мужчин в килте без нижнего белья!

раскрыть ветку 22
+21

Если свисает ниже юбки то можно брать?

раскрыть ветку 3
+11
Если свисает ниже юбки -это гордый пикабушник, можно брать
раскрыть ветку 2
+8
Это хорошо, что вам "Историю О." не подарили)
раскрыть ветку 3
0

заинтриговали)

раскрыть ветку 2
+8
Мне так кингу Анжелика и Король подарили в 8 лет)) Вот я пиздов от бабушки выхватила)))
раскрыть ветку 3
+2

я к тому времени уже серию Анжелика прочитала) Помню меня удивило, что волосы все удалить заставили, прям думала ну нет же волос на теле. Как я ошибалась)

+2

У родителей эта книга стояла открыто на полке, меня только обложка агрила, а так никогда ее не читала (((((

раскрыть ветку 1
+7
А Вам то люлей за что? Здесь Вы - жертва ситуации *обидно*
раскрыть ветку 1
+1

мама моя никогда не разбиралась)

+3

Я тоже как-то любовный роман подарила. Потому что книга-лучший подарок. А красивая книга в 90-е годы вообще бесценна.

раскрыть ветку 1
0

книга реально была красивой)

+2
Не Бертрис Смолл случайно?)
раскрыть ветку 2
0

не могу вспомнить. Кароч мужик был бастард, а она англичанка гордых кровей)

0

Знакомые фио, ток не помню, что именно было у нас, но точно было

+1

Требую название книги :)

раскрыть ветку 1
+1

не могу вспомнить (

0
Мне друг, старше года на 3-4, подарил на 11 день рождения "Пир" В.Сорокина. Это одна из причин, почему я немного люблю Гуро
+27
Я помню в классе 3 нас одноклассница пригласила на день рождения. Несколько недель в красках описывала, что и шашлык приготовит, и торт «Птичье молоко» купят и многое другое. В назначенный час нас, человек 10, пришли с подарками, с хорошим настроением поздравлять одноклассницу. Но праздничнонакрытого стола с шашлыком и тортом мы не увидели. Именинница собрала подарки и предложила немножко посмотреть «Том и Джерри», пока родители не придут с работы и не накроют стол. Примерно через час пришла с работы мама одноклассницы и обнаружив гостей у себя в квартире, сказала, какого Х...я мы все здесь делаем. Оказывается девочка даже не сказала родителям, что пригласила на ДР гостей.
раскрыть ветку 1
+7

Я уж думала, что и ДР был через полгода

+20
Слушай, молодец. Уважаю, что сама нашла гостей. Видно, у тебя очень сильная тяга к человеческому обществу
+14

Завидую я вам, мажорам, к которым никто не приходит! У меня в школьные годы всё заканчивалось осознанием, что мне некого пригласить. Одноклассники у меня, конечно, были, но как-то мы с ними не сдружились, это всё равно как случайных людей с улицы звать.

И в институте.

И сейчас.

Так ни разу и не отметил дня рождения с гостями и подарками (ну ладно, хотя бы просто с гостями), хотя всегда очень хотел :(

раскрыть ветку 1
+1

Ты просто не пьёшь, видимо)

+6
Было нам лет по 10. К нам во двор переехала новая семья, с девочкой которой мы подружились. В это год, она нас всех пригласила на день рождение. Это было начало 00-х. Помню тогда у родителей было совсем туго с деньгами, в принципе как и у всех в то время. Я сказала маме, и она купила подарок - шикарную книгу. Помню пошли с подружкой, с подарками, красивые. Нас встретила девочка, а дома никого. Мы подарили подарки, посидели у неё в комнате, поиграли иииииии всё. Единственное чем нас накормили - это котлеткой, без ничего. Самое интересное, что на кухне стоял торт, но нам даже не предложили. Хоть мы были не большие, но мы были в шоке. В те времена, хоть у моих родителей и не было денег, но мои дни рождения отмечались всегда, и приглашали всех друзей. Родители уходили на кухню и не мешали нам. Всегда был накрыт стол, всегда был торт. Кстати, форма для торта была одна на весь двор - черепаха. Мои друзья до сих пор помнят и ждут моего дня рождения. А я его каждый год отмечаю и зову друзей.
Вот вам мои котики, у меня их 4.)))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Рыжий особенно хорош!))
раскрыть ветку 2
+1

Рыжий вообще прекрасный, Эдуард

раскрыть ветку 1
0

А где четвёртый?))

раскрыть ветку 2
+1

на  втором фото нет белой кошки, зато есть другой кот

раскрыть ветку 1
+6
За котичку вам отдельное спасибо 😀
раскрыть ветку 1
0
Котичке хоть вкусняшек перепало?)))
+6
А я друзей звать перестал на др. Ибо заебало это. Наготовишь еды, а у них то понос, то золотуха.
Так пару лет было, отказался от этой затеи. Теперь только близким кругом родственников, или вообще уезжаю в этот день на таганай или зюрик.
раскрыть ветку 2
+9
У сына др 28 декабря,лет до 12 все было нормально. Праздник всегда старалась устроить активно и интересно,лазертаг,пейнтбол,квесты,боулинг. Человек на десять- двенадцать. С сыном договоренность была изначально что мой подарок это организация праздника. Причем от приглашенных подарки ни требовались,это с родителями обсуждалось. Главное хорошее настроение и веселье. А вот на 13 и 14 лет пришло 2-3 человека и то же у остальных были какие то левые отмазки в самый последний момент,чуть ли не за час. Сын конечно расстраивался,а потом принял мужское волевое решение. На др мы едим и отдыхаем где небудь в свое удовольствие
раскрыть ветку 1
+1
У меня 27-го декабря. Самое хреновое в таких датах это то, что почти никогда нельзя перенести на ближайшие выходные с будней - будет или 30-31-е, или вообще уже следующий год.
+5
Блин у меня такой же пододеяльник и что таить я сейчас под ним лежу.
раскрыть ветку 1
+1

А пруфы?)

+11

Я бы вообще предложила в седьмом-восьмом классе переводить всех детей на домашнее обучение) Самый шакалистый период у девочек-подростков начинается.

раскрыть ветку 4
+6
Дочь ещё в садик ходит, но возьму на заметку совет. По школе ещё помню, что у девочек в этот период пиздец какой то происходил
раскрыть ветку 3
+2
Хм а что именно? А то у меня на школу выпал пик замкнутости, особо не замечала ничего
раскрыть ветку 2
+1
О да, еда сближает) Не совсем в тему, но всё же. Когда жила в общаге, дружила с чуваком, Серёжей большим (крупный такой парень, под 2 м ростом). Мы ходили друг к другу есть. То его мама пирожков напечёт, и он зовёт их жрать, то я его звала на булки с вареньем. Крепкая дружба, построенная на любви к пожрать😃
+1

Мордашка у этого котейки такая милая!!!

+1
В свои 23 года спокойно сижу дома после работы, звонок в дверь, заваливаются друзья с пакетами продуктов и бухла) хоть и отмечать не думал)
раскрыть ветку 1
0
Везунчик)
+1

А вот я читал когда мне было 12 лет. Марианна, Звезда для Наполеона в 6! Шести! книгах))) эх))

+1

Вот запомнилось же! Всё из детства идёт, блин... кошак - пять баллов! 👍

+1

Аааааа, игра в квадрат. Современные дети играют в квадрат?

раскрыть ветку 5
0
Последний раз видела расчерченный квадрат во дворе школы лет так 15 назад
раскрыть ветку 4
+6
Прочитала как "расчлененый", пздц, доработалась.
+2
Мне 17, играли классе в седьмом:D
+1

Отправил ваше сообщение свой 12 летней дочери. Она очень компанейский человек. Но подружки, ещё те подружки.

А то тоже очень переживает, когда ее прокидывают.

Теперь и у нас: "Хавчик сближает".

раскрыть ветку 1
0

Когда позвала случайных ребят с улицы

0

https://youtu.be/6bAPlojfgO0 песня про одинокие др :)

-1

Один парень похожую историю рассказывал... пару тысяч лет назад. Не баян, а классика.

"Пойди по дорогам и изгородям и убеди придти, чтобы наполнился дом мой. Ибо сказываю вам, что никто из тех званных не вкусит моего ужина; ибо много званных, но мало избранных".

раскрыть ветку 1
0

лол)

-6
Да срать на котэ и рейтинг!!!ЧТО ты была,что даже подружайки не пришли по малолетке?
-14

Молодец! За бесполезного кота минус конечно, но может быть люди когда-нибудь переучатся.

раскрыть ветку 19
+15

То есть такие картинки тебе кидать нельзя? Хочу знать на будущее, чтоб тебя не расстроить 

раскрыть ветку 11
-2

Кидай кидай. Давай. Кидай всех котов в тред, давай.

раскрыть ветку 10
+8
если конкретно тебе котик не приносит пользы, это не значит, что он бесполезный
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: