Дэрил - мой бро из приюта

Решил немного рассказать о своём бро

Дэрил - мой бро из приюта Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Братья, Длиннопост

Этого парня я забрал из приюта «Хаски хэлп».
Давно на них подписан, давно за ними слежу, давно хотел попасть в этот приют. Там, на секундочку, содержатся более 200 хаски. Кого-то просто выбросили, кого-то хозяева - алкаши выбросили из окна, кого-то пытались расстрелять... Там очень много собак и каждая со своей историей. И вот этот парень тоже к ним попал. Пост не для похвалы самого себя, а для того, чтобы как можно больше людей видели этого очень красивого парня. Просто видели.
Так вот, попал он к ним туда с переломом задней лапы. Приют взял всё на себя, и лечение, и реабилитацию, и вакцинацию, и кастрацию. И вот в один день, выскакивает пост в сеть, которую нельзя называть и прям почувствовал разряд тока - я хочу забрать этого парня.

Дэрил - мой бро из приюта Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Братья, Длиннопост

Созвонился, мне сказали, что у него на днях будет знакомств, поэтому если не заберут, то мне перезвонят. Я сильно расстроился, прям был подавлен, так как бывает максимально редко, когда приезжают и не забирают собаку. И тут, наступает день, когда мне утром звонят, мы знакомимся и я слышу заветную фразу «можете приезжать, забирать». Я не мог поверить своим ушам! Его не забрали! Мне прислали документы, которые я должен был подписать. Договор передачи животного и где есть куча обязанностей моих перед приютом. Из разряда : «если понимаете, что не вывозите парня, то вы должны будете его привезти обратно к нам, а не выбрасывать на улицу»
И вот, первый выходной и я сразу мчусь за ним.

Дэрил - мой бро из приюта Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Братья, Длиннопост

Первое время я обрабатывал его раны на лапе и месте где когда-то были бубенцы, дополнительно обработал от клещей (кстати в приюте, все прививки и прочие моменты провели)
Привез его домой, взял выходные на 6 дней, чтобы мы могли с ним познакомиться.

Дэрил - мой бро из приюта Собака, Аляскинский маламут, Метисы, Хаски, Братья, Длиннопост

И вот уже 3 месяца, как мы с ним живём душа в душу. Я стараюсь радовать его и все делать для него, а он старается отвечать мне взаимностью.
Может кому будет интересна его страница в запрещённой соцсети, то вот https://instagram.com/dog_daryl_?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D

Мало ли.
В общем это безумная случайность, что этот парень попался мне на глаза, а я попался в итоге ему. И я очень счастлив. Надеюсь и он тоже.
Просто решил написать душевный пост...
Всех абымаю.