267

Дэнни

Один режиссер дал дробовик и говорит: «Высади ногой дверь, а там импровизируй». За дверью люди как бы играли в покер, каскадеры, понятно. Ну я вышиб дверь, кто-то вскочил, я ему заехал прикладом, телка какая-то визг подняла, а я ей раз — дробовик к виску. Режиссер сам не свой: «Боже, Дэнни, где ты этому учился?» А я: «Дай вспомнить. Супермаркет Von’s я брал. И Safeway. И Thrifty Mart». Короче, опыт был.
Дэнни Трехо

Дубликаты не найдены

+15
«В кино я попал случайно. Приехал помочь парню, ассистенту чьему-то, насчёт наркотиков. В смысле — слезть с них. Я до сих пор этим занимаюсь — вот сейчас одного актёра из штопора вывожу. И деток в школах про вред наркотиков просвещаю. Так вот. Парень мне позвонил: „Дэнни, тут сплошной кокс, боюсь сорваться“. А это был 1985-й, индустрия по уши в кокаине. И я приехал его поддержать. Гляжу, ходят мужики, наряженные зэками. В фальшивых наколках, тронешь — смазывается. И мой подопечный предложил подработать: „Зэка, — говорит, — изобразить можешь?“ Я в жизни так не ржал: я же во всех тюрьмах штата посидеть успел. Переодеваюсь, а у меня татуировка во всю грудь — и все сразу такие: „Ого“. Потом дядька подходит: „Трехо, здорово. Помню, как ты первенство Сан-Квентина в полусреднем весе выиграл“. Смотрю — Эдди Банкер, мы с ним чалились. Оказалось, он сценарист. Спросил, боксирую ли я ещё; типа у них один актёрик, надо его подучить. Я говорю: „В массовке 15 баксов платят, а тренер сколько получает?“ А он: „320. Только ты с парнем потише, он дёрганый“. 320 в день! За 320 я Годзилле навалять мог. И я стал тренировать Эрика Робертса....
раскрыть ветку 1
0
Это, кстати, было на площадке фильма "Поезд-беглец", А. Кончаловского (когда тот в США промышлять пытался).
+14
Блин читаю это, и чувствую как брода растет из монитора
+7
А теперь наберем в поиске "Дэнни Трехо"... ой надо же было... Так почему сразу было не посмотреть?
-6
Интересно и почему этот бывший уголовник воспринимается как герой? Кому нибудь в голову приходит назвать его говнюком?
раскрыть ветку 7
+12
может, потому что он давно отсидел за все свои "дела", сидел на игле, но смог слезть с неё, а теперь помогает слезть с неё другим людям, может, потому что он показал, что даже уголовник, отсидевший очень большое кол-во лет в тюрьме может реабилитироваться и вернуться в общество, только за это ему можно отдать большой респект..
раскрыть ветку 1
0
..не забывай - стать примерным семьянином и прекрасным отцом!
-6
кто его воспринимает как героя то? как актёр да. ну он актёр и есть сейчас, причём довольно неплохо у него выходит.
раскрыть ветку 4
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Выходит что?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: