Дэниэл Рэдклифф прочитал рэп-алфавит в шоу Фэллона

1:10
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как же он быстро говорит. нет, я не про реп. про его нормальный темп речи.
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Англичанин же, они все быстро говорят
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Англичане настолько быстро говорят, что иногда непонятно где конец и начало слов в их речи) все слитно произносится
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично англичане куда понятнее, чем америкосы
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это выпускникам школ с углубленным изучением языков скажите, у американцев может и свой разговорный но он гораздо проще чем английский Британцев, которому казалось бы и учат в школах.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, причем тут выпускники школ с углубленным изучением? Я сам на переводчика учусь, с британцами и американцами лично общаюсь регулярно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая, часто по Европе ездит по США, приехала в США ничего не понимала точнее она всех понимает, а общатся не может ее английский никто не понимает, через пару недель уже как будто всю жизнь там жила и общалась и ее все понимали и она всех понимала. А приехала в Британию вроде слышит именно тот самый английский которому ее учили в России, а понять из разговора ничего не может, сколько ни ездила раз туда так нормально и не научилась с Британцами общаться только на уровне туриста, хотя прошла все стадии в школе ингиш ферст ну когда она у нас еще была, от самых базовых вплоть до делового общения.
Автор поста оценил этот комментарий
в том-то и дело, что вы с ними общаетесь. Представьте ваши знания без практики с этими носителями языка? При первом столкновении с такой речью вы бы буквально ни%уя не поняли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При первом столкновении с монголом я тоже ничего не пойму) я говорю, что лично мне(лично МНЕ), как человеку, который регулярно общается с иностранцами, англичане куда понятнее американцев.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что ты с ними УЖЕ разговариваешь, одновременно с изучением языка. А вот выучил бы ы сначала в российском ВУЗе(пусть даже ин.язе)язык, а уже потом практиковаться стал, это была бы уже другая картинка. Вроде знакомо, а моя твоя не понимат.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Изучение языка никогда не прекращается. Я его уже 10 лет учу и общаюсь по ходу обучения. Точнее, я изучаю язык, общаясь с иностранцами. Единственный верный способ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дело в том, что в ин.язе говорят совершенно иное о путях изучения языка..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) Прям как название станций в Уэльсе) С Американцами в этом случае гораздо легче, они мед-лен-но го-во-рят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Американцы сами от этого порой фигеют.
http://youtu.be/o6p0W4ZsLXw
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да и поют он весьма невнятно. Взять хотя бы Деймона Албарна:

"Kids with guns, kids with guns
Taking over but it won't be long"

А поют:

"Кисвигас, кисвигас
Тэканова авонбило"

И попробуй, блять, без текста угадай что он спел :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
отечественные исполнители тоже зачастую с кашей во рту:
"С красавицей якуткой" Боярского достаточно вспомнить))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У него же дикция просто такая, разве нет? =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если так рассуждать, у нас у половины эстрады "дикция такая". Хотя в последнее время я не слышала подобных ослышек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не рассуждаю, просто слышал что поет он невнятно, вот и подумал, что у него с дикцией что-то не то -_-
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку