Дэдпул 2 — С извинениями Дэвиду Бекхэму

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы очень круто, если бы появился пост про то, что делать, если в зале будут зрители сильно до 18...

Я очень хочу посмотреть фильм в кинотеатре, но опасаясь опыта прошлых лет...

Куда звонить? Кого вызывать?

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

соберите группу людей, и выкупите один сеанс. Думаю таких людей как вы много)

19
Автор поста оценил этот комментарий

И это говорит человек, который судя по нику родился в 89 году.

Постойте-ка... Как это почти 30 лет?!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, поможет тебе вилка.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в другой кинотеатр, где не пускают тех кого нельзя

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

когда вышел первый дэдпул, в зале было столько школоты что не передать, родители приперлись в зал  в 3-4 летними детьми, смотреть было  не реально. Я написал письмо в администрацию кинотеатра...и на следующий день висели на кассах бумажки что строго 18+, вот тогда пошел второй раз  и посмотрел нормально, в комфортной обстановке

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в первый день проката ходил, все нормально было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас был адекватный кинотеатр, который не пускал в зал всех без разбора, мне повезло меньше, но в том же кинотератре перед показом 50 оттенков чуть не баннер поставили 18+ и паспорта у каждого кто покупал билет спрашивали.

Автор поста оценил этот комментарий
Школота не парит, бесят как раз таки 18+, которые свои дебильные коменты вставляют. И пытаются что то своему соседу рассказать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я вот как раз таких не встречал, а галдящая, вечно жрущая и пьющая школота, которая с первой трети фильма начинает брожение в толчек и обратно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила в кинотеатр на Бегущего по лезвию-2, везде стояло 16+, и что вы думаете? Прямо позади меня уселись двое взрослых и штук 10 детей примерно 6 класса. Видимо, родительский комитет вывел детей на прогулку. До фильма они обсуждали как раз Дедпул, Пиратов и мистера Стрейнджа. Слава богу, до конца сеанса они не досидели. Когда я вышла и спросила администратора почему на сеансе присутствовали дети, мне сказали, что в сопровождение взрослых можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А они тебе сильно мешали? Я просто помню ходил с батей (мне было 18), и пришел еще какой-то пацан с батей, но пацан был лет на 10 меня младше, и ниче, сидел тихо смотрел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку