Дьявольское дерево

Дьявольское дерево Дерево, Дьявол
Дьявольское дерево Дерево, Дьявол
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите ведьмака

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обидно, такой колоритный персонаж, а убить - как у ребенка конфетку отобрать(

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
За Эредина, ещё обидней. Вроде он тут самый статусный, сильный должен быть. А на деле, самое сильное разочарование.
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парень за всех отработал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Призрак который после него был, вот он за всех отработал, я ключника на лоу левеле еще хоть как то победил, а вот ее это блин жопа. Я оставлял ее с очень низким уровнем хп и она входила в rage mod и я умирал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя был билд? Не грифон на знаках случайно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не знаю. Ведьмака проходил еще в том году игры уже нет на пк.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ольгерд тоже был неплох. Тот, который во сне Ирис, конечно же. Особенно когда по незнанию ты начинаешь рубить первого вихрем, не выйдя из круга, и, в результате, съагрил их всех...)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера проходил этот квест, и, оказывается, если нарваться на всех сразу - дают ачивку. Если победишь, конечно)

Лично для меня самый тяжелый бой был с принцем-жабой, как-то не складывался он у меня.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ачивку я в первый раз провтыкал. Не знал, но просто ради челленджа херачил всех, а потом оказывается...
Ну. В любом случае, было легче чем с долбанными крысами в квесте с Трисс (этопиздец, ибо на последней сложности с ростом уровня противников у них по 700 хп, они убивают с 3х тычек и их там порядка 20).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вихрь" всегда выручает меня от толпы. Я даже специально собираю вокруг себя врагов и начинаю рубить головы направо и налево)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что в Ведьмаке, в конце концов, ты становишься жирной бронелобой имбой и Искусственный Идиот, в меру ограниченности игровой механики (3 типа врагов: мечники, стрелки, щитники... Разнообразие вносят разве что монстры, особенно арахниды ИЗ ДЛЦ, тем что их всегда стая) не создаёт особых трудностей в принципе.
Довольно далеко в этом плане ушла Dark Souls: уйма механик, мувсетов, магий...
В Ведьмаке же за всех отрабатывают Имлерих, как единственный интересный в оригинальной игре босс(ну ок, ещё Леший может показаться трудным на первый взгляд), Ирис, Ольгерд, Ключник, Детлаф и пара магов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключник особых проблем не создал, потому как я раскачивал квен, Ирис даже не почувствовал, как и Имлериха (даже Карантир создал больше проблем своими постоянными телепортациями). А вот с Ольгердом были проблемы, его можно зацепить только после контратаки, так что пришлось повозиться.


Но в целом да, уже после 30 уровня я не знал, что мне еще раскачивать - билд Кота мне понравился, знаками и алхимией я пользуюсь только в самом крайнем случае (не считая квена), и это на максимальной сложности.


И да, терпеть не могу арахнидов с их привычкой плевать паутиной издалека и бить, пока Геральт не может ответить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Арахниды - один из самых интеренсных противников в игре, т.к. им прописан примитивнейший, но действенный ИИ типа if>>to и работа в группе.

А кошкобилд у меня был с тремя элементами медведя - мечи и доспех- всё ради бесконечного адреналинового вихря. + Доспех зачарованный под лёгкий у мастера рун.


Грифоно-билд в оригинальной игре несколько неинтересный из-за ДПС практически в 2-3 раза ниже кошковского, поэтому профитнее юзать гибридный билд на средней броне в доспехах шк. Волка, зачарованных у мастера рун на спаун ловушки ирден.
А вот после Кровь и Вино Грифон играет совершенно новыми красками при 6 из 6 деталей последнего комплекта доспехов. Особенно после квеста др. Моро, но это уже совсем другая история.

Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что этот парень - одно из самых лучших, что произошло в этой гениальной игре.

Ты уже такой всех расчехлил, все просто итд и тут дополнение и..он. Сам вид, сама колоритность, я старался убить его без перекатов, что бы подольше кайфовать. Это мега персонаж. За одного его я готов восхвалять разрабов. Причем, согласитесь - это было весьма неожиданно. Я в плане механики и сложности оного)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, когда я его первый раз встретил на низком уровне, то он меня ваншотнул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, как на 10м уровне бегал по вопросикам, и где-то на юго-западе карты меня ваншотнула кладбищенская баба. Я даже среагировать не успел - услышал рык и летящую на меня морду неизвестного уровня)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую уровень сложности "На смерть" и повышение уровня врагов вместе с уровнем персонажа. В разы интереснее становится.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До середины игры. Потом, чуть обрастешь эквипом, правишь руки и все становится просто.

Но, как бы, это все придирки, игра хуже не становится.
Автор поста оценил этот комментарий

Огненным потоком неплохо жарится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку