Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дякула стабилен

Дякула стабилен Украина, Австралия, Россия, Политика, Пожар, Петр Порошенко, Facebook, Скриншот

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о связи масштабных пожаров в Австралии с "российской агрессией". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Порошенко указал на то, что "лесные пожары в Австралии — не локальная история, а трагедия мирового масштаба", после чего добавил про "близость Австралии и трагедии на Украине".


"Все последние годы Австралия испытывала близость трагедии Украины по противодействию российской агрессии, - говорится в посте экс-президента Украины. - Не будьте в заблуждении — события в Австралии угрожают глобальными последствиями!".


Однако какая именно взаимосвязь прослеживается между "российской агрессией" и стихийным бедствием - Порошенко не уточнил.

https://crimea.ria.ru/world/20200107/1117829493/Poroshenko-u...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод бы ....

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лесные пожары не местная проблема а проблема мирового масштаба. Глубокие соболезнования родным погибших и всем австралийцам. Украине нужно показать (хуй че такое належний) уровень солидарности и помощи верным партнерам и союзникам. Самое время поднять трубку и набрать премьер-министра Моррисона. Запропонувати помощь и украинским спасателям. Все последние годы Австралия показывала близость украинской трагедии в противодействии рос.агрессии. Не будьте обмануты - подии в Австралии угрожают мировыми последствиями.

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы такое.... Даже не знаю, кто, потрох или тс больше рос агрессию к пожарам притянул...

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, натянуто.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая количество лажи ,произведенной потрохом это не смертельно)))).  Сильней, чем он сам себя, его не обфаршмачить)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кричат, что Украина обвинила РФ в пожарах в Австралии. Не натянуто, а галимый вброс.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы многого не знаете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне пришлось проверить кто этот Пономарь, но это комментарии к посту Пороха? Даже если так, идиотов везде хватает. Жирики, Соловьевы и Киселевы тоже бред несут постоянно. Порох же написал совершенно другое. К чему перекручивание это? То есть если это скрин комментов под этим постом Пороха, то там творится такая же дичь, как и под этим постом. Люди видят то, что хотят видеть.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против. Литрополит конечно часто чудит, но не в этот раз )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел ради интереса основные комменты под постом пороха на фб, вообще ничего о РФ не нашел.

Меня вообще сюда под этот пост притянул один деградант, который думает почему то что я украинец и хотел мне показать какой мой бывший президент мерзавец. А тут такое)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может вы отъявленный либерал ) Я, кстати, тоже их путаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьезно, то либерал на пикабу это такое понятие как фашист. Я же не знаю, что именно вы имеете в виду под словом либерал. В основном это тот, кто просто по мнению комментатора не прав, либерал, или фашист. Укроп или кремлебот. Тут уж в какую сторону потянет.
А чтоб оценить вброс, вранье или глупую манипуляцию, не обязательно быть либералом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно у ТС хохлофобия в последней стадии.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Де не, от потроха всего можно ожидать)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Сам терпеть не могу кучерявого педрилу. Но в данной ситуации Литр Алексеич ничего такого не говорил. Давайте будем объективны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку