Дубликаты не найдены

+23
Ему виднее что и когда нужно делать.
ещё комментарии
+14
нельзя. рано еще.
ещё комментарии
+9
У дяди Вовы связаны руки. Начнет операцию и Россию попрут из всех объединений, включая ООН, как агрессора. И тогда будет новый железный занавес, возможно...
раскрыть ветку 9
+3
Ну и хуй с ними
+1
С Китаем и Индией поладим и вертели их всех.
раскрыть ветку 7
-1
Наверняка вы это сейчас не с индийского монитора читаете и не китайской клавиатурой печатаете.
раскрыть ветку 6
+5
Решать судьбу страны и народа это должны сделать ВЫ..не Путин ни Обама, ни Меркаль...только вы....Харьков молчит..Херсон..молчит...Николаев молчит...Днепродержинск молчит...Одесса сказала свое слово....город миллионник...Новороссия мля.....говорят и Луганск слили....Вас больше 15 миллионов....и что В Слаянске 200 человек ...если бы не пришли и не захватили администрацию и тут бы молчали...Армия освобождения Донбасса 2000 и то половина не местные...где все кто просит Россию помочь..из 1500000 человек...максимум показали свою позицию..3-5 тысяч ....Остальные выжидают...Вас убивают вы молчите....
+3
Посмотрим, что скажут сегодня эти двое (обама с меркель). Если остануться при том же мнении, то.... ясно от куда гниль растет
раскрыть ветку 2
+10
А сейчас это не ясно?
раскрыть ветку 1
+2
Да конечно ясно.... давно уже ясно... но может прозреет хотяб часть мразья
+2
Дядя Володя?)
Иллюстрация к комментарию
+2
народ так жаждет, чтобы наших ребят отправили в уже практически горячую точку. их не жалко? да и так поймите каким боком это может для нас же потом выйти! я не хочу, чтобы жизнь моей семьи и семей моих близких пошла под откос и чтобы на украинской земле гибли насильно привезенные туда русские ребята.
+1
Вообще то,то логичке "что никогда мы не будем братьями" Россия украине ничего не должна.Тем более прибирать за ней ее же говно.
Украинцы убивают украинцев?Почему этто проблема Путина,а не украинских властей,(которые кстати решили что это вполне законно)?
Жалко погибших,сочувствую их родным.Но ей богу,заебало что на Украину все время кто то должен "приходить" чтобы навести порядок.
раскрыть ветку 2
+1
Приехали, они всего лишь просят сделать то же, что было в крыму. Нельзя просто так одному ребенку купить мороженное а на другого забить хуй.
-3
Потому что там нет украинцев, там русские! Украина - это Россия!
0
"у меня всё" "листайте дальше" "занавес" - вы заебали -_-
0
"Папа Вова".
так лучше звучит)
-16
Не надо, дядя Вова. Всех, за кого стоило, сожгли вчера. У всех остальных не все так однозначно.
раскрыть ветку 1
0
Можете меня минусовать, но
http://torum.org/index.php?topic=7819.195
нас просят заниматься своими делами и к ним в Славянск не лезть.
-19
Уйдите, пожалуйста, со своего поста. Сделайте добро!
-27
Самое интересное, что просят дядю Вову не украинцы, а россияне. Лучше б вы его попросили в России порядок навести.
раскрыть ветку 2
+16
Все познается в сравнении: по сравнению с Украиной у нас - порядок.
раскрыть ветку 1
+8
Да и не сравнивайте нашу Великую Страну с ее Людьми с этой падалью (юго-восток не отношу к украине)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: