Дядя из 2000х

Дядя из 2000х Покемоны, Пикачу, Фишки, Кэпсы, Длиннопост

Привет всем. Недавно оказался в моих руках интересный пакет, который потерял лет 10 назад при переезде. Был подростком, сложил аккуратно в пакет и положил в шкаф, думая, что никогда не пригодятся. А тут звонит Мама и говорит:
-"Приди, я тут убиралась дома и нашла какой-то пакет с фишками, которые ты в детстве собирал. Если не нужны, я их выкину".
Я в этот же день прибежал, не веря, что они нашлись! Позже нашел сайт где можно купить специальный альбом и файлы к нему с ячейками. Выбрал нужные и приступил к делу.

Дядя из 2000х Покемоны, Пикачу, Фишки, Кэпсы, Длиннопост

Настолько интересный процесс, что девушка тоже присоединилась и стала помогать. Самое смешное- это читать их имена с интонацией ,как было в мультике. (Откуда я это помню вообще).

Дядя из 2000х Покемоны, Пикачу, Фишки, Кэпсы, Длиннопост
Дядя из 2000х Покемоны, Пикачу, Фишки, Кэпсы, Длиннопост

Вот всеми любимый пикачу.

Дядя из 2000х Покемоны, Пикачу, Фишки, Кэпсы, Длиннопост

А вот и Бульбозавр.


P.S. Единственная проблема, скорее всего полной коллекции не будет. (Очень жалко) Но я надеюсь, что люди помогут. (Не за бесплатно.)
P.S.S. Покемоны реально крутой мультик. В детстве все по нему с ума сходили. Были и футболки и портфели. Крутое время!

Лига Покемонов

489 постов1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить за:

- поднятие темы политики

- создание постов не по теме сообщества

- троллинг, СПАМ, флуд, хейт, неадекватное поведение

- резко негативные высказывания и оскорбления в адрес реально существующих людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой пенал был в 4 классе. До сих пор храню.
А набор фишек исчез, скорее всего, тоже при перезде.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку