819

Дядька

Дядька Зима, Дядя, Снег, Птицы, Картина маслом, Картина, Длиннопост, Перерисовка

Захотела доброй зимней сказки, написала. Кроме масляных красок нет ничего, вот они в ход и пошли, хотя лучше акрилом, наверное, было бы.

Вот такой рыжий бородатый здоровый дядька, а добрый. Вышел теплым снежным вечером птичек покормить..как Вам?

Дядька Зима, Дядя, Снег, Птицы, Картина маслом, Картина, Длиннопост, Перерисовка

По мотиву рисунка Тома Бута

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 месяц назад
+28

Вы молодец, но автора Тома Бута(Tom Booth), могли бы и указать. https://www.instagram.com/p/B_tWNUWgWmo/

ещё комментарии
+22
По мотиву рисунка - это мягко сказано. По мотиву было бы, если бы вы развили историю персонажа дальше, придумали с ним новый сюжет и привнесли что-то свое. А так - вы просто скопировали чужую работу.
+11

tomwilltell. Смотреть со звуком.

VK0:21
+6
Кроме масленных красок нет ничего

ВЫ художник и в одном слове 2 ошибки!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Исправила, благодарю
+5

Замечательно получилось  - так и просится иллюстрацией в детскую книгу.

+2

Думал пенсию считает. Пойду за очками

+2

На самом деле от безнадеги он вынужден таким образом приманивать птиц и есть их. Дети погибли в автокатастрофе, а пенсии хватает только на горсть крупы для приманки птиц...

раскрыть ветку 1
+3

яка ж ти зла падла XD

-1

Итересна судьба этого мужчины. Опрятная борода, молодое лицо, но в простой одежде и уже сутулый. Он решил мимикрировать под местность?

раскрыть ветку 2
+2
Ну я то-же когда в деревню приезжаю не особо заморачиваюсь в одежде, переодически мимикрируя под бомжа) ну вот ток не сутулюсь)
0

"Шёл мужик из Орехово в Зуево" послушайте, там про него )

-2
Ещё!
-3
А чего такой рисунок то добрый ? У меня аж передоз милоты случился. Не привык я к такому утром .. Спасибо !
раскрыть ветку 1
-3
С добрым утром)
-7

Продадите? Очень хочу такого

раскрыть ветку 4
+12

реальный автор этого дяденьки не сильно обрадуется такому итогу

-5
Полностью поддерживаю.
Так тепло на душе стало. Хотелось бы видеть каждый день. Может, и мир вокруг станет чуточку красивее
раскрыть ветку 1
+11

он станет чуточку красивее когда художники перестанут перерисовывать чужие рисунки и выдавать за свои идеи, и делать что-то своё

-12
На Пикабу продажа запрещена. Есть другие ресурсы с моими работами. Bulka везде bulka
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Похож на главного героя игры The Long Dark, который всё же дожил до весны
-1

Как в мультиках типа "Ишь ты, масленница"

-2

Очень трогательно, душевно. Замечательно!

-2
Картина просто бомба. У меня уже просится сценарий на короткометражку в стиле Диснея!
-2

Классно. У рисунка есть душа, прямо с первого взгляда видно. Растрогали.

-2
Ой, спасибо! Аж душа радуется!
-2

Отлично! Продолжайте.

-2

Дцшевно:) я б даже дома повесил этот рисунок

-1

классно

-1

Очень душевный, добрый рисунок!

-2

Что ваш дядька на нашего Буншу смахивает.... То есть на Квазимодо. Но рисунок прикольный, душевный какой то

Похожие посты
58

Я думала что это будет лампочка, а руки так не думали...

Я думала что это будет лампочка, а руки так не думали... Картина маслом, Картина, Воздушный шар, Арт, Длиннопост, Искусство, Творчество, Небо

Иногда хочется порисовать, садишься и смотришь на холст/бумагу как дурак... А потом в голову что нибудь все таки приходит и процесс запускается)))
И первый раз попробовала такую технику, мазками. Получилось странно, но процесс мне нравился...)
Холст, масло. Размер 30×40

Я думала что это будет лампочка, а руки так не думали... Картина маслом, Картина, Воздушный шар, Арт, Длиннопост, Искусство, Творчество, Небо
Показать полностью 5
83

Картина масляными красками "Горбатый кит"

Немного поработала масляными красками формат 21 х 30, ДВП

Картина масляными красками "Горбатый кит" Картина маслом, Картина, Масляные краски, Горбатый кит, Живопись, Иллюстрации, Рисунок

На втором фото с цветом что-то случилось во время загрузки. Оставляю для тех, кто хочет посмотреть как ложатся краски и мазки.

Картина масляными красками "Горбатый кит" Картина маслом, Картина, Масляные краски, Горбатый кит, Живопись, Иллюстрации, Рисунок
250

«Взмахнув крылами»

Сухая пастель, крафт-бумага.

40х60 см.

18 мая, 2020 г.

Давным-давно (больше сорока лет назад) папа, на день рождения, подарил мне две большие куклы. Помню, как он вошел домой под каждой рукой зажимая по большой коробке…

Чуть позже одной из кукол на лбу и под косой были дорисованы (шариковая ручка легла отменно) необходимые атрибуты. Таким образом она была инициирована в Царевну-лебедь.

Художник, к слову, жил во мне всегда.

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Взмахнув крылами» Картинки, Картина, Художник, Творчество, Арт, Рисунок, Птицы, Море
482

Ферма. Папайя

Зкончилось манго, пошла папайя

Ферма. Папайя Ферма, Птицы, Папайя, Зима, Длиннопост, Колумбия

Из манго толко поздний сорт , "Томми". Самый крупный.

А вот эта сволочь дербанит папайю, налетают по 10-15 шт.

И этот тоже. Большой ара или гуакамайа. Здесь он на пальме мориче.

Зима (сезон дождей) полным ходом, пернатый мир балдеет.

Зелень прёт дурниной. Узнаёте?

Да, это крапива.

Всем добра.

Показать полностью 14
46

Олени

Захотелось поделиться немного своим творчеством. Вроде бы здесь такое приветствуется? Может быть, ваша лента станет немного добрее и красивее)

Олени Картина маслом, Картина

П.с. Картину выкладывала у себя на странице в вк и в инстаграм.

57

Помогите определить

Два дня назад в Амурской области пошел снег,сопровождающийся сильным ветром и сильным перепадом температуры, который продолжался по сегодняшний день.
и с этими событиями появилось очень много этих птиц. Люди говорят, что большинство из них уже слабые, даже не пытаются улетать от проезжающих машин. Из-за выпавшего снега им просто нечего есть, хотя в первый день снегопада ещё пытались клевать свежую траву. Местные жители говорят, что никогда их в таком количестве здесь не видели раньше. Пытался гуглить, подозрения пали на дрозда-рябинника.
Товорищи эксперты, подскажите, кто это на самом деле и куда они направлялись на летние каникулы. Очевидно, что здесь они застряли из-за холодной ловушки.

Помогите определить Птицы, Зима, Длиннопост
Показать полностью 2
552

Хочу все знать #660. Саймон Бек. Гигантские картины на снегу

Тот случай, когда человек действительно знает чего хочет добиться.

Знакомьтесь, Саймон.

Хочу все знать #660. Саймон Бек. Гигантские картины на снегу Хочу все знать, Снег, Картина, Геометрия, Красота, Позитив, Длиннопост

Есть чувство прекрасного у человека и чувство точной геометрии))

01.

Хочу все знать #660. Саймон Бек. Гигантские картины на снегу Хочу все знать, Снег, Картина, Геометрия, Красота, Позитив, Длиннопост

02.

03.

04.

05.

06.

07.

Показать полностью 7
625

Красная армия

На днях Красная армия захватила мою кормушку.

В сибирских городах в этом году невероятное количество снегирей. никогда еще их столько не видел.

Красная армия Природа, Птицы, Снегири, Зима, Сибирь, Барнаул, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: