2175

Дяденька, а у Вас есть дом?

Сегодня весь день катался по доставкам.

Первая была в в одном подмосковном городке.

Выхожу из машины в рабочих драных джинсах, слегка подзаросший щетиной.

Начинаю доставать еду котикам.

Рядом на импровизированной снежной горке двое человеческих мальков с лопатками.

Таскаю коробки ко входу в коттедж.

Мальки внимательно смотрят.

Внезапно один обращается ко мне:

- Дядя, а у Вас есть есть дом?

- Есть, конечно, - пыхтя отвечаю я.

Слышу краем уха.

- Я же говорил, что он домашний, а никакой не бомж.

Дубликаты не найдены

+109

Дети добрые... Это вам не бабульки у подъезда!

раскрыть ветку 22
+107

Если формально, то логической ошибки не было. Наличие машины ещё не говорит о наличии места жительства или прописки. ))

раскрыть ветку 21
+60

Да что там. Наличие чего-то жилого в собственности тоже ничего не гарантирует.

+39

Мне кажется с каждым годом все "неправильней и неправильней" по одежке судить. Все чаще в магазинах и на модных показах всплывают вещи за бешеные тысячи мильонов, а выглядят так, что у бомжа одежа лучше. У меня знакомый был, из далека смотришь-нищий какой-то, одежка мешковатая, патлы из под шапки торчат, кроссы на облезлые тапки похожи, а подходит поближе -и ничо так, модный , дорогой, стильный, красивый, сексуальный такой... и пахнет хорошо)))

раскрыть ветку 12
+5
Наличие машины ещё не говорит о наличии места жительства или прописки. ))

Именно. Читал в интернетах кулстори: молодой распездяй унаследовал от бабки хату в Москве. Однушку. Но другого жилья у него не было,- жил на съёмной. И таки шо? Продал хату и купил пепелац недешёвый...

раскрыть ветку 6
+18
Вообще последнее время, в связи со всеобщей запарой, по городу перемещаюсь в непотребном виде. Ботинки, джинсы, куртка/пуховик. На работе переодеваюсь. Но классный руководитель сына на меня уже подозрительно смотрит и кажется принюхивается.
раскрыть ветку 1
+19
На меня воспитатели в саду младшей косились, когда (в косухе, камуфляжных штанах и бандане на дрэды) привозила её на велике. Мамашки шушукались, одна в пиджачке на каблучках не выдержала, спрашивает: "а ты в вуз поступать не пробовала?" - странная логика. С ответа (пробовала в 2003-м и в 2008-м диплом защитила, а сейчас преподом в КЦ крупного провайдера воркаю, потому что по специальности в нашем городе только вахты) прифигела и больше меня не трогали. Они там все меня лет на 5-8 младше оказались...
+55

У мужа подобная ситуация была. Работал в достаточно пыльной работе. Много работал. Времени даже сходить купить новые кеды не было. Ну и картина маслом: муж в центре города идёт в очень грязной растянутой кофте с дырками на рукавах, куда выставлены большие пальцы, в рваных джинсах, кедах, один из которых перемотан на носке хуевой тучей слоев скотча. Навстречу ему парень а-ля няшка очаровашка. Брезгливо осматривет мужа, потом оборачивается посмотреть ещё раз, а мой муж подходит к свеженькой чисто вылизаной тундре, открывает ключами и садится. Парень походу порвал шаблон и ебло от удивления

+9

Он домашний 😆😆😆 как мило😄

раскрыть ветку 1
+9
Вспомнился старый анекдот, когда двое детей о чем-то долго спорили, а потом подошли к бабушке и спрашивают:
- бабушка, а ты можешь иметь детей?
- ну что вы, внучатки, конечно нет.
Один поворачивается к другому и торжествующе:
- я ж тебе говорил, она самец!
+28

Стоит задуматься о внешнем виде. Я вот одно время повадился в трениках домашних в магаз ходить. А потом какое-то тело встретил в том же магазе, которое бухло покупало, тоже в трениках передвигалось. И я понимаю, что не треники портят человека, но решил с тех пор, что надо в нормальной одежде из дома выходить.

раскрыть ветку 6
+46

Ваша правда... сэр.

Другое дело, что наряжаться красиво-парадно при работе, связанной с погрузкой-разгрузкой, чавк-чавк по снежно-грязевому говнищу...

Но я обязательно подумаю об этом... сэр.

раскрыть ветку 5
+50

Мне кажется, грузчик во фраке это довольно эффектно. Даже если фраке в говне.

раскрыть ветку 4
+5

Ура! Больше Санаторских историй на Пикабу!

раскрыть ветку 1
+2

А как ни странно, они здесь не формат :)

Это первая, которая имела успех.

+3

Только хотел попросить указать авторство, а это внезапно ты.

Пеликан, привет от Корабельного КотЪа!

раскрыть ветку 4
+2

Нижайшие поклоны :)

+2
Сквозь какой-то там тыщу лохматый год, протоптав тропинку в судьбе???
раскрыть ветку 2
+3

Ну вот так узнают друг друга люди, зарегенные под разными никами. )

+2

По мотивам, ага )

+1
Хи-хи!
0
уважаемый автор поста-кем вы являетесь?-дети человеческие, у вас есть щититина .неужели инопланетяне добрались и до пикабу?
0
0

На башорг

раскрыть ветку 1
0

Думаете?

Я только ушёл оттуда лет 5-6 назад.

Впрочем, дарю! ))

Так и напишите, только с ссылкой на Варлака ;)

0
А может ты дикий?
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Это просто текст, разделённый абзацами.

-3
Требуется переводчик с..а какой это язык?
раскрыть ветку 3
+1

Дело в том, что на пикабу я почти не пишу ничего, а пишу здесь )

https://just-varlak.livejournal.com/

раскрыть ветку 2
+1

Это Выыыыы???!! Это ваши тигры?? И собаша)) Мы про ваших зверюг всей семьей долго читали и на котиков облизывались, замечательный блог, а фото - просто улет!

раскрыть ветку 1
-40
Мальки? Странное сравнение. Еда котикам - вообще верх понимания после мальков. На машине и в рваных джинсах (если не те что спецом продаются) вообще ксша. БОРИТЕСЬ ЗА СЛОГОН. А смысл блуждает. Тем болеее "моё" и со стажем
раскрыть ветку 7
+18

Единственное что я понял из твоего сообщения, что ты против еды котикам?

+19

Шта!?

ещё комментарии
0
Ловите шизофреника!
-2
Ловите шизофреника!
раскрыть ветку 1
0

А теперь верните шизофреника на место!

ещё комментарии
Похожие посты