635

Двусторонний жаккард

Надоедает вязать одно и тоже. Хочется творчества и иногда случай подкидывает тебе подходящую задачу.
Попросили связать шарф по мотивам "Рика  и Морти"
Неделя в поисках схем, еще 2 недели на вязание ииииии вот он, красавчик)

Двусторонний жаккард Вязание, Шарф, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Длиннопост
Двусторонний жаккард Вязание, Шарф, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Длиннопост

Не получилось уместить все, что хотелось, но он и так получился 2,54 метра

И я точно могу сказать, что на данный момент второго такого шарфа не существует)
Но заказчик не против если схема будет распространена.

Дубликаты не найдены

Рик и Морти

390 постов4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

⛔Не нарушать правила ресурса Пикабу

⛔Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества

⛔Посты эротического характера помечать 🍓

⛔За неадекватное поведение, спам, рекламу (вотермарки не считаются рекламой) - бан
⛔Не оскорбляйте других пользователей, будьте вежливы.

⛔Ставить тег "Спойлер" если с момента выхода всего сезона прошло менее недели, и если меньше месяца с выпуска книги комиксов.

⛔Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу

Пожалуйста, при возможности оставляйте ссылку на автора, если публикуете какой-либо арт, теорию или другую работу.

Подробнее
+29

Выкладывайте схему!!! Теперь я знаю что мне подарит сестра на НГ!

раскрыть ветку 25
+7

Напишите мне на почту, схема в экселе
Почта в профиле)

раскрыть ветку 24
+6
Уважаемый автор @kzari, вы не будете против, если пост будет перемещён в сообщество Рика и Морти? Так вашу работу увидит целевая аудитория )
раскрыть ветку 4
+3

Не против)

раскрыть ветку 3
+14
Шарф отпадный:)
Кстати, докладываю, заказывала у Вас в сентябре шарф по Властелину Колец: именинник в шоке и полнейшем восторге😳 Ещё раз спасибо♥️
раскрыть ветку 1
+11

А будет фотоотзыв?)

+5
Иллюстрация к комментарию
+7

Сегодня, вроде, вышла первая серия нового сезона

+3

КРУ-ТО-ТЕНЬ!!!

+2

Это самый отпадный шарф который я видела! Говорю как человек который 10 лет продает шарфы.
Скачала схему. Буду осваивать технику вязания.

раскрыть ветку 4
0

Приятно слышать)  Не зря сидела вечерами, составляя схему.
Я не знаю, что со мной будет, когда увижу фотку первого шарфа связанного по моей схеме
Удачи вам в освоении техники!

раскрыть ветку 3
+2
Шикарный!!!
+1
"Двусторонний жаккард". Не правильно. Надо

Двусторонний Риккард
+1

Блин

Иллюстрация к комментарию
+1
А как Вы делали чтоб с разных сторон был разный цвет? Я начинающая вязальщица, еще не сталкивалась с таким видом
раскрыть ветку 4
+1

Это техника "Двустороннего жаккарда"
Училась по ютубу, там множество обучающих видео)

раскрыть ветку 3
0
А можно заказать вам такой шарф? У дочери ДР в январе. Она поклонник этого мульта.
раскрыть ветку 1
0

Времени нет( и работа, и заказы...

0
Здравствуйте, а можно мне тоже схему?) Alex_nomer_1@mail.ru в экселе
0

ауф, умоляю вас! Скиньте, пожалуйста схему! И я ваш навеки! frikyone1@yandex.ru

0

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста схему этого супер шарфа.  В моей семье два фаната этих персонажей . За ранее спасибо!!! taller-koda@mail.ru

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. 6ая в списке   https://vk.com/topic-191580933_41418425

0
Можно мне тоже схему seoriya@yandex.ru
0

Тоже зарегистрировалась ради схемы))) Сын фанат...

0

Спасибо большое 😇

0

Неужели проще каждому отправлять на почту, вместо того чтобы выложить в облако и просто дать ссылку?

раскрыть ветку 1
0

Уже не в первый раз сюда шарфы выкладываю и уже было такое, что схема у  меня была только в экселе.

ТАКОГО ажиотажа я не ожидала)
Но, да. Это было бы проще

0

шикарный шарф, вы молодец!!!!

0

О, Боже! Всего 2 недели! Вы восхитительны! Я уже неделю дракона по вашей схеме мучаю, и всё никак не завершу

0

Будьте добры plandex2@mail.ru или на какой нить файлообменник

0

а можно заказать у вас?) и стоимость узнать?) или писать на почту?)

раскрыть ветку 1
0

Я по уши в заказах

0

Можно тоже схему alena.yablonskaya.16@gmail.com

0

Добрый день!

Можно, пожалуйста и мне схему) kalachevafm@gmail.com

0
Можно схему пожалуйста alesalykova@gmail.com
0
Огромная просьба прислать схему и мне:
9045128204@mail.ru
Буду бесконечно признательна, а пока держите плюсик)
0

Скажите пожалуйста, сколько стоит схема? У меня парень фанат, а я вязальщица со стажем) Напишите на почту пожалуйста или дайте свою. Заранее спасибо :) palevo007@list.ru

0

Шарф великолепен) 

Можете прислать и мне схему?

Olga.shevelyukhina@gmail.com

0

Добрый день! Можно схему?))) o_t_v69@mail.ru  Спасибо

0

Оооу маййй

Скиньте тоже схему, пожалуйста, о великий человек scusa-ma@yandex.ru

0
Здравствуйте, а схему ещё можно попросить? Почта ssnata.nb@gmail.com
раскрыть ветку 2
0

Сейчас не могу зайти на почту) Схему можно найти здесь https://vk.com/topic-191580933_41418425

раскрыть ветку 1
0

ОГОНЬ!

Скиньте на dajgger@gmail.com схему. Буду признателен )

0
Красота неописуемая!
0
А я не умею вязать. Можно я у вас такой закажу? 😃
0
Вот думаю попросить схему или нет, показать шарф мужу или нет... Захочет такой же, а я в двусторонний жаккард не могу (не пробовала)
0
А ведь как раз сегодня вышла 1 серия 4 сезона.
0
Это ваще огонь! Лучшее!!!
0

СКОЛЬКО!?!?!?!)))ГДЕ!??!

0
А можно у вас такой заказать?)
раскрыть ветку 1
+1

Завалена заказами)

0
Бегом смотреть. Шарф шикарный!!!
0

отличный шарф!)

0
Мне, мне схему! Это великолепно! Но не могу найти, где в профиле ваша почта?
раскрыть ветку 5
+1

adenisvec@yandex.ru

раскрыть ветку 4
Похожие посты
364

Рукоделие длиною в жизнь

Рукоделие длиною в жизнь Рукоделие без процесса, Вышивка, Амигуруми, Вязание, Длиннопост
Рукоделие длиною в жизнь Рукоделие без процесса, Вышивка, Амигуруми, Вязание, Длиннопост
Показать полностью 8
787

Вязание для недоношенных детей

Вязание для недоношенных детей Недоношенные дети, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Дети, Рукоделие, Своими руками
Вязание для недоношенных детей Недоношенные дети, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Дети, Рукоделие, Своими руками
64

Платок Фантом

Платок Фантом Рукоделие без процесса, Бактус, Шаль, Платок, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост
Платок Фантом Рукоделие без процесса, Бактус, Шаль, Платок, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост
Показать полностью 4
550

Игрушки спицами

Игрушки спицами Вязание, Хобби, Длиннопост, Вязание спицами, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса
Игрушки спицами Вязание, Хобби, Длиннопост, Вязание спицами, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
76

Моя подруга по ночам вытворяет такое!...

Моя подруга по ночам вытворяет такое!... Пятничное, Рукоделие без процесса, Коврик, Вязание, Эксклюзив, Подруга, Длиннопост
Моя подруга по ночам вытворяет такое!... Пятничное, Рукоделие без процесса, Коврик, Вязание, Эксклюзив, Подруга, Длиннопост
Показать полностью 3
30

Пижамница. Не просто игрушка, но и хранительница детской пижамки, и элемент декора детской комнаты (своего рода интерьерная игрушка)

Пижамница. Не просто игрушка, но и хранительница детской пижамки, и элемент декора детской комнаты (своего рода интерьерная игрушка) Вязание крючком, Рукоделие, Вязание, Пижамница, Олени, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пижамница. Не просто игрушка, но и хранительница детской пижамки, и элемент декора детской комнаты (своего рода интерьерная игрушка) Вязание крючком, Рукоделие, Вязание, Пижамница, Олени, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
94

Шарфы

Шарфы Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Шарф, Длиннопост
Показать полностью 7
90

Акуло-шарф

Акуло-шарф Рукоделие, Шарф, Акула, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост
Акуло-шарф Рукоделие, Шарф, Акула, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост
Показать полностью 1
235

Мистер Жопосранчик

Мистер Жопосранчик Рик и Морти, Амигуруми, Вязаные игрушки, Mr Poopybutthole, Рукоделие без процесса
974

Тысячелисник

Тысячелисник Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Шарф, Лиса, Жаккард, Длиннопост
Тысячелисник Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Шарф, Лиса, Жаккард, Длиннопост
Показать полностью 1
286

Праздную праздничные праздники

Праздную праздничные праздники Вязание, Шарф, Хаяо Миядзаки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Подставка, Тоторо, Длиннопост
Праздную праздничные праздники Вязание, Шарф, Хаяо Миядзаки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Подставка, Тоторо, Длиннопост
Показать полностью 4
301

Подарок

Подарок Рукоделие без процесса, Подарки, Гарри Поттер, Подруга, Длиннопост, Шарф, Радость, Позитив
Подарок Рукоделие без процесса, Подарки, Гарри Поттер, Подруга, Длиннопост, Шарф, Радость, Позитив
Показать полностью 1
93

Человек-паук и Дэдпул

Человек-паук и Дэдпул Рукоделие без процесса, Вязание, Шарф, Человек-Паук, Дэдпул, Длиннопост, Пятничный тег моё
Человек-паук и Дэдпул Рукоделие без процесса, Вязание, Шарф, Человек-Паук, Дэдпул, Длиннопост, Пятничный тег моё
Показать полностью 1
116

Крысы Бэнкси

Крысы Бэнкси Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Жаккард, Шарф, Бэнкси, Длиннопост
Крысы Бэнкси Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Жаккард, Шарф, Бэнкси, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: