Дубликаты не найдены

+6
Нормальная ипа. Не прям шик, но и явно не говно. Зато дизайн интересный и бутылка бросается в глаза) у меня в магазине их сметали просто из за названия
раскрыть ветку 6
+1

Скока стоит бутылочка и где ее производят?

раскрыть ветку 5
+4
По памяти не скажу уж конечно. Но все это дело очень легко гуглится. Просто пишете: пиво наполшишечки. Я бы сам загуглил и вам написал. Но я из лл.
где то рублей 160 вроде за 0,5. Но это не точно.
п.с.устал пока писал этот компентарий
раскрыть ветку 4
+2

Брала летом на пивном фестивале по 160р за 0,5. Неплохо, неожиданно, но своих денег не стоит. Можно взять на пробу 1 раз, но любимым не станет, скорее всего.

+1

Пробовал. Гуано.

0

Тройственный смысл - шишечка мариванны, хмеля, и описание качества пива.

0

Пробовал на прошлой неделе, как по мне, так ужасно! Вот ну совершенно незашло... Дико прет травой, но только не пойми какой, и действительно сводит скулы... Было желание вылить

-1
Волковская?
раскрыть ветку 1
+1
Волковская это мануфактурная, а не крафтовая. Название на второй картинке. Сверху.
-1

Я тупо коноплю пых

Законно

-2
Еще JAWS Атомная Прачечная круть... Летом хит сезона как и волковские IPA/APA
раскрыть ветку 1
+3

Волковская в бутылках давно испортилась уже. Светляк единственное, что по цена/качество нормально и то потому, что можно за 50р взять.

-2

Мне лично безумно нравится, аж скулы сводит от удовольствия после глотка, но только разливное, а не бутылочное.У бутылочного использована более жесткая вода, как мне показалось.

-7

К крафтовому пиву хорошо идет ремесленный хлеб, но только после вейпа!

раскрыть ветку 1
-2
Хипстер какой то минус поставил))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: