Двуличный папа

Едем с товарищем и его дочкой 4-х лет в машине, я за рулём, он на переднем пассажирском, ребёнок сзади. Через некоторое время товарищ достаёт из кармана киндер и отдаёт ребёнку. Та очищает его от обёртки, раскрывает яйцо, берёт "желток", а шоколад отдаёт папе, со словами "на, выкинь в мусор". Я немного при@уел от увиденного и спрашиваю, как так, чтобы ребёнок просил, чтобы выкинули шоколад от киндера. Товарищ рассказал, что в два года дочка стала есть много конфет, и он потихоньку убедил её, что от шоколада болят зубы и живот. И через секунду ловким движением руки заталкивает шоколад себе в рот...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знал ни конфет, ни сахара до 7 лет (спасибо родителям!), попробовал в первый раз, когда добрые дяди-тети угостили конфеткой...

Лучше детям изначально вообще ничего такого не давать - меньше будет проблем.

раскрыть ветку (21)
121
Автор поста оценил этот комментарий
И игрушки только из чугуна давать! Нечего баловать детей!
раскрыть ветку (15)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У этого пацанчика (фото из интернета) явно игрушки из чугуна

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас его не видел) Мне лень искать фото. Но родители явно его не только манной кашей кормили...

раскрыть ветку (13)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну поищи, за плюсы то, ну.
раскрыть ветку (6)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Подкуп пикабушника при исполнении диванных обязанностей. Статья 215, п3 Диванно Кодекса наказывается от 5 до 15 ай-яй-яев.
82
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, что за болезнь такая?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошопянка.

Автор поста оценил этот комментарий
Синтоломия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень искать, но сейчас он обычный пацан, визуально ничем от сверстников не отличается
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный пацан он сейчас, если верить какому-то ютуб каналу, где говорили что о нём очень долгое время не было информации, мол ходили предположения, что родители его здоровье правили из-за "травм" такого детства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут смотря как читать. то ли родители здоровье правили себе то ли сыну.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же иногда у ютуберов голоса ебанутые!
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, где-то читал/видел (возможно вброс), что пацану надоели ежедневные изнурительные тренировки и он, вопреки отцовской тирании в этом вопросе, вырвал себе возможность быть обычным.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно чем, сырниками со сметаном.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я ребёнку тоже не давала шоколад лет до 4х. Ела фрукты, всякие полезные штуки, готовлю я норм. Что такое газировка и всякие жвачки-леденцы, она не знает до сих пор. У нас нет никаких строгих запретов, так само собой получается. Я просто не понимаю, зачем специально знакомить с вредными продуктами. Ребёнок не просит это сам, вот и живите пока возможно без лишних проблем. Вкусной еды навалом и это не обязательно конфета.

С бабушками и посторонними конечно ппц, не объяснишь, суют, запихиват, хотя ребёнок и не просит ничего, втф?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Родители сами создают культ конфет, показывая что это что-то особенное, что должно приносить радость, умышленно связывают это с праздниками и всяческим поощрением (как дрессируют животных в цирке кусочном сахара). Тем самым в лучших традициях драгдилеров подсаживая ребенка на сахарную наркоманию. И понятно с какой целью:


зато как легко теперь вызывать у ребенка радость! Как легко его шантажировать и мотивировать делать то, что он не хочет! Только радуется он не бабушке, а конфете. И помогать бежит не потому что родителей очень любит. Но кого это волнует, не говоря уже про пожизненные проблемы с зубами и обменом веществ(в лучшем случае).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов четвертовать свою тёщу за это, так как мы оба работаем она приходит чуть ли не каждый день нянчиться, а к вечеру полная мусорка всяких обёрток от сырков/конфет и прочей херни, даже кефир детский покупает и то сладкий. И абсолютно никакие разговоры не помогают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чо, пизды тёще вломить не можешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Лет до трёх получалось уберечь детей от сахара. Но добрые бабушки, блять, втихаря приучили.

Причём одна из бабушек - реальная приверженица ЗОЖ, более менее следит за питанием и прочее. Но вручить всем детям по огромной шоколадке - норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку