Двуличный папа

Едем с товарищем и его дочкой 4-х лет в машине, я за рулём, он на переднем пассажирском, ребёнок сзади. Через некоторое время товарищ достаёт из кармана киндер и отдаёт ребёнку. Та очищает его от обёртки, раскрывает яйцо, берёт "желток", а шоколад отдаёт папе, со словами "на, выкинь в мусор". Я немного при@уел от увиденного и спрашиваю, как так, чтобы ребёнок просил, чтобы выкинули шоколад от киндера. Товарищ рассказал, что в два года дочка стала есть много конфет, и он потихоньку убедил её, что от шоколада болят зубы и живот. И через секунду ловким движением руки заталкивает шоколад себе в рот...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работала кассиром, одна мама купила киндер дитю (2-3 года). Сразу вскрыла и дала капсулу ребенку, а шоколад полетел в мусорку.
У меня чуть инфаркт не случился.
раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А следом за шоколадом в мусорку никто рыбкой не прыгнул? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в тырнете же сейчас массово пишут, что киндеры убивают наших детей, в шоколаде какая-то отрава

21
Автор поста оценил этот комментарий
В 90е, мне родители запрещали есть шоколад из киндеров, под давлением различных слухов, типо "американская отрава". Игрушка мне, а шоколад... Шоколад уходил на дверцу холодильника. Не пропадать же добру:) и залёживался там месяцами. Я по чуть-чуть его подъедал, пока не съел половину. Думаю "да какого хрена!" и доел всю. А родителям сказал, что выкинул в мусорку, что бы не соблазняться
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, киндер, вроде бы, немецкий, не?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в 90е все было "американскАе":) в общей массе стиморолов, сникерсов и анкл Бэнсов, большенство не парилось о стране производителе.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да и сейчас в тырнете массово пишут, что киндеры убивают наших детей, отрава в шоколаде. мне недавно бабушка звонила, сказала, киндеры ни в коем случае не покупать.

хотя я итак их сейчас почти не покупаю, из-за качества игрушек. вы видели их "новую" серию "бегемотики"???? издевательство

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее этих бегемотиков только диснеевские принцессы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тыж блин. Не видела такие, даже рада
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди которые повсюду видят козни, заговоры и отраву обычно вообще ни о чём не париться. Например о здравом смысле. Лишние мысли могут, знаете ли, причинять боль в верней части хлебососного отростка тела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как делил шоколадное яйцо на шесть частей и бежал раскладывать по полкам братьям и сёстрам.

Автор поста оценил этот комментарий

При том что в Америке киндеры  вне закона, так как можно умереть не поняв что внутри пластик. И только в следующем году разрешат киндерджой, у которого пластиковая оболочка, а внутри шоколад в отдельной упаковке.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем прочитать сообщение до конца, советую вам сходить за валерьяночкой...


С двух до четырех лет, мы своей дочери покупали каждый день по 2 киндера, иногда два обычных, заменялось одним большим...Так вот...Дочь этот шоколад не ела(буквально первые  месяца 3 ток ела его), интерес предоставляла только сама игрушка, а с шоколада делала "опыты" если я конечно не успевал его скушать:D


Мы никогда не ограничивали ее в сладостях, всегда всего в избытке и в доступности для нее, возможно по этой причине она к ним относительно равнодушная, мб как-то незаметно для нас самих же, нам удалось ее убедить, что много сладкого кушать нельзя, не знаю в общим...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экспериментально доказано, что тяга к углеводам — врожденная и зависит от того, какой уровень сахара в крови твои гены считают нормальным.


Можно волей ограничивать себя, зная вред лишнего веса для здоровья. Но к детям таки сложные думы о будущем не относятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сильное заявление. Можно пруфы?
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж. На пачке написано,с трёх лет можно Киндер открывать. А так малыш подавится и умрет
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни за пиздежь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за базар обосновал. Ты свои претензии ко мне обоснуй
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни в чем пиздежь, уважаемый.
Причем тут то, что на пачке написано? Мать купила киндер ребенку, игрушку отдала, шоколад выкинула. И это не единичный случай, но единичный, когда его выбросили на моих глазах. В КАКОМ МЕСТЕ ПИЗДЕЖЬ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты безграмотен. Второй раз пиздеж неправильно пишешь.
Киндер с трёх лет ребенку давать можно. Сам додумай в чем пиздеж
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Значит я пизжу, автор поста пиздит, комментаторы, которым до 7 лет не давали сахарное, пиздят. Ведь им и их детям было 3 года, никто не запрещал им есть сладкое. Все пиздеж, ребята.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку