8

Двухлетний мальчик выкинул из окна кота, утюг и чайник в Калининграде

В Калининграде пожарные сняли с подоконника открытого окна на 4-м этаже двухлетнего мальчика, который находился один дома.

На место сразу же прибыли сотрудники МЧС и полиции.

Мальчик открыл окно и начал выбрасывать туда вещи: утюг, чайник и прочую домашнюю утварь. После ребенок и вовсе выкинул взрослого кота из окна. У питомца серьезные травмы - неизвестно, удастся ли ему выжить.

Двухлетний мальчик выкинул из окна кота, утюг и чайник в Калининграде Текст, Кот, Рен ТВ, Засранец

В настоящее время сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних на месте дожидаются мать мальчика.

Как утверждают очевидцы, женщина отказалась возвращаться домой, опасаясь претензий со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Двухлетний мальчик выкинул из окна кота, утюг и чайник в Калининграде Текст, Кот, Рен ТВ, Засранец
пруф - http://ren.tv/novosti/2016-08-25/dvuhletniy-malchik-vykinul-...

Найдены дубликаты

+7
После фразы "мама отказалась возвращаться домой, опасаясь претензий" уже не возникают вопросы о воспитании ребенка.

Ну а так ругать его смысла мало, мать тупая дыра и очень жалко котика.
+13
Вот сижу и думаю, а сильно ли я хуевый человек, если захотелось уебать и мамаше и пездюку за кота?
раскрыть ветку 5
+3

Нас таких двое.

раскрыть ветку 2
0
Трое. Жаль, что пездюк не выпал. И срать я хотел на "онжеребенок". Ебалай в 2 года - ебалай по жизни будет.
раскрыть ветку 1
0

ремнем с шипами им дать нужно.

-1
Ты абсолютно нормален. Я с тобой.
+3

А можно выкинуть мальчика?

раскрыть ветку 2
0
Предлагаю выкинуть маму мальчика.
0
Даже нужно.
+2

Мда... рентв главное эфектно пизд@нуть...

Инспекторы по делам несовершеннолетних готовы оказать помощь матери-одиночке, чей двухлетний сын едва не выпал из открытого окна четвертого этажа. Об этом Клопс.Ru рассказали в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.
В ходе проведенной проверки, было установлено, что мать двоих детей двух и четырех лет ушла на работу, попросив приглядеть за младшим сыном свою подругу. Старший при этом находился в детском саду. Однако подруга по неизвестным причинам задержалась.

пруф https://klops.ru/news/proisshestviya/138048-v-kaliningrade-m...

+1

Двухлетнего одного оставила, да еще и возвращаться к нему не хочет?

Во ведь с*ка!

0

У меня на 10 этаже такой же ебаньтяй живет. Родители уходят, он игрушки выкидывает. Потом дошло до того, что он выкинул коробку с игрушками и после телек. После не кидался больше года, потом начал выкидывать книги по страницам. Но вроде сейчас тихо.

0
Прочитав эту статью я себя почувствовал Алисой в зазеркалье.
0

Кота небось еще откормили в жиробаса, с 4 этажа пизданулся и возможно не выживет, мой с 6 летал - ничего, у друга с 8 катапультировался, тоже норм.

раскрыть ветку 16
0

Мой кот весит 8 кг, упал с 8 этажа, всего лишь прикусил язык.

0

не будь мудлом. с котами не все так просто, им нужно время, что развернуться в полете, оттого падение с третьего этажа зачастую для кота куда печальнее, чем с восьмого

раскрыть ветку 8
+1

Кстати да. Даже ветеринары говорят, что чем выше этаж, тем выше шанс что все будет хорошо. Удивительно правда что кот не протестовал.

-1

два метра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-1
Жаль ты с 4-го этажа не вылетел вместе с другом, сволочь.
раскрыть ветку 5
0

Не успел отредактировать свой ответ, раскрою мысль:

Ебанутые защитники животных, мы блядь с фонариками ночами ходили по всем близлежащим подвалам искали котов, головами трубы собирая и ходя по всяким продуктам жизнедеятельности, что обувь на выброс пошла. Но блядь если ты сказал, что твой кот летал - ты живодер и нахуй на кол таких сажать надо...

0

Ты уебан или как?!

раскрыть ветку 3
0

Смотришь новости и постоянно мысль : Ну и п....ц.

-2
Обоих выкинуть с 4 этажа, бедный кот ((
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: