Двухколесный гондон.

Чудак на велике не пострадал, с места происшествия скрылся. Поезд стоял минут 15 до выяснения обстоятельств ЧП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю он попробует ещё раз, и тогда точно всё получится! Жалко только машинистов, они через такой ад потом проходят с этими протоколами и психологами(

раскрыть ветку (126)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Путейцам тож норм потом собирать детали.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а разве не криминалистам?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Криминалисты только пофоткуют и с рулеткой походят. А собирать будут другие.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом женятся. Если те не пикнут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Я его слепила из того что было».
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала, что помощники машиниста
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дядя родной машинист. Говорит раз в 2-3 месяца стабильно давит. Первые разы было тяжко, а потом пофигу

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый на электричке работал раньше, один раз говорит так сбили мужика, что кровькишкираспидорасило. Все мозги по вагону размазало. Вышел, увидел, проблевался. Менты, разбор, потом вагон мыть от мозгов, брр

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные рабочие моменты, почему ад? Это рутинная часть работы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые люди очень впечатлительны. Для них сам факт того что под твой поезд кто-то влетел ложится тяжким грузом на душу.

Я считаю это весьма мягкотелым, но не мне судить. Каждый из нас по своему упорот.
Те же люди которые считают себя дохуя нормальными, скорее всего просто тупее остальных.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впечатлительные и чувствительные это очень хорошо! Это ценится в области услуг, продаж, образования. Но тут нужно больше хладнокровия, как и при работе пилота, водителя или хирурга.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я то согласен. Но видимо в том слое населения из которого набирают машинистов, много простых людей не особо замутнённых думами о жизни. Они реагируют так как их воспитали, не умеют по другому.


"образования"
Впечатлительные учителя не нужны. Нужны с башкой. Таких всё меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно, прекрасных людей, мастеров своего дела. Что в школе, что вне её. Хоть репетитор по английскому, девушка 25 лет, умница, спортсменка, красавица и т.п. ))

Впечатлительные да, а почему бы и нет, если это работа с детьми, толстокожие социопаты лучше будут?

Автор поста оценил этот комментарий
прочел проктологами и психологами.. недалеко от правды, наверное
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку