12363

Двоюродный брат Кадырова устроил смертельное ДТП

UPD: Некоторые факты, изложенные в данном посте, подвержены сомнению, пост отредактирован.

Ночью 4 декабря при въезде в Грозный со стороны Аргуна произошло серьезное столкновение – Mercedes, за рулем которого находился глава Шалинского района Чечни, двоюродный брат руководителя республики Турпал-Али Ибрагимов (по кличке "Быстрый") на огромной скорости врезался в "Жигули".

В результате аварии двое пассажиров "Жигулей" – мать и дочь – погибли на месте. Глава семейства в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где позже отдал душу Аллаху.

Двоюродный брат Кадырова устроил смертельное ДТП ДТП, Грозный, Чечня, Закон, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Негатив
Двоюродный брат Кадырова устроил смертельное ДТП ДТП, Грозный, Чечня, Закон, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Негатив

Интересно будет ли репортаж на ЧГТРК «Грозный» об этом злостном нарушителе ПДД? Будет ли реакции самого главы Чеченской республики? Он как справедливый правитель, просто обязан уволить своего двоюродного брата с занимаемой высокой должности и изгнать весь род Ибрагимовых из Чечни, как он сделал это в аналогичном случае с Хаджаевыми.

источник

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 8 дней назад

1039 комментариев

по актуальности
+762

у главы района есть кличка.

раскрыть ветку 133
+976

Женщины дали

раскрыть ветку 81
+366

Нэ жэнщыны, да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+314

Снимаю шляпу за тонкий юмор!

раскрыть ветку 17
+26
раскрыть ветку 4
+36

Это хорошо, а что насчёт клички?

раскрыть ветку 6
+18

Респектос, давно так неожиданно не начинал смеяться пустив драконьи усы.

раскрыть ветку 5
+12

Овцы*

раскрыть ветку 2
+12

Гала (жена),Анна Мария(сестра),  Фелипа Доменек (мать)

Или это был не вопрос

+28
раскрыть ветку 4
+138

Какой самый быстрый в мире зверек? Чурка на Мерсе!

раскрыть ветку 1
+2

XD XD XD

+59

Даже у главы региона есть кличка, Да что уж тут, даже "Димон" это не совсем имя.

раскрыть ветку 17
+24
А компот - тем более
раскрыть ветку 1
+43

До того как они сами начали форсить "он вам не Димон!" никто его так и не называл.

А называли Лунтик от чего видимо и захотели избавиться.

Прокатило.

раскрыть ветку 14
+43

У главы района, помимо клички , есть СВОЁ село.

раскрыть ветку 3
+9

Село это фигня, некоторые республиками владеют, или даже странами

раскрыть ветку 2
+19

Почему глава? Феодал.

+17
Омский губернатор вобще из опг
раскрыть ветку 6
+25
Многие в правительстве РФ из ОПГ.
Информацию можно найти набрав в поисковике - путинизм. К сожалению, не могу вставить ссылку. Оказывается, здесь этот домен запрещен.
+4

попа дробнее где почитать

раскрыть ветку 2
0
Вы про Буркова? Можно поподробнее?
раскрыть ветку 1
+5

Пару лет назад был ролик, как кадыров на своем мерсе едет 200 с лишним и снимает спидометр, со словами "гудермес город чудес", так что ничего удивительного.

раскрыть ветку 1
+3
Ну у него то кортеж, дорогу то наверное от потока освободили, так что, если будут жертвы, то сам Кадыр. По рублевке тоже членовозы гоняют больше сотки, когда оцепляют дорогу.
+9
Быстрый... Быстрый Гонзалес

Весна. По доpоге идут паpень с девушкой. Вокpуг кpасота, птички поют, чеpвячки пеpеплетаются. Паpень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, pазложились, ну и долбятся. Hо вдpуг, паpню pезко пpиспичило по малой. Он и говоpит:

- Слушай, доpогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, веpнусь и мы с тобой пpодолжим.

- Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстpый Гонзалес!

- ...?

- Hу, как только ты отойдешь, он пpибежит и начнет меня #бать.

- Hу хоpошо, тогда я отвеpнусь, отолью, повеpнусь и мы с тобой пpодолжим.

- Hет, ты не понял - это быстpый, очень быстpыйй Гонзалес.

- Hеужели такой быстpый?

- Да пиз#ец какой быстpый.

- Хоpошо. Тогда я выну, отвеpну в стоpону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал.

Девушка, подумав, соглашается. Паpень достает, отвоpачивает, и засовывает палец в жопу быстpому Гонзалесу.
+9

Быстрый но не пуля, резкий но не кулак, кто жи это?!

раскрыть ветку 6
+35

понос?

+7
Чебурек?
+1

Глава наш кишлак!)

-9
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Быстрый Гонзалес

раскрыть ветку 1
+6
А я чё? Я ничё.
+3
Как у любой собаки)
+1
Погоняло
+1
Вот, вот! Меня тоже удивило это!
0
Погоняло
0
Быстрый дерзкий как пуля резкий
-1
а у тебя нет
-1

да- Fast & Furious

+531
Глава Чечни Рамзан Кадыров приравнял водителей, которые сознательно нарушают правила дорожного движения (ПДД), к террористам и предложил ужесточить для них наказание.

https://lenta.ru/news/2015/08/10/kadyrov/

Это получается, Ибрагимов сначала был террористом, потом перестал быть террористом, а теперь сам Кадыров своего брата приравнял к террористам. Посмотрим, как Кадыров относится к террористам.

раскрыть ветку 68
+473

Уже не относится.

раскрыть ветку 16
+188

Ай молодца

раскрыть ветку 5
+110

Усопший сам сдавал назад на своем жигуле. И ехал очень быстро. Видео уже монтируется имеется, но широкой публике его не покажут. Только в суде.

раскрыть ветку 7
+30

АААААААААААА спасибо

-2
А как он к ним относится?
+37
Посмотрим, как Кадыров относится к террористам

Ну а как можно относится к своим друзьям и близким?

раскрыть ветку 1
+3
Берите своих родных и близких.©
+44
Да херня всё - скажут потом, что не он за рулём был, а водитель. И отправят по этапу, какого-нибудь паренька
раскрыть ветку 25
+37

Можно было бы легко свалить все на водителя, если бы сам факт ДТП не пытались бы скрыть. Когда факт ДТП пытаются скрыть, то это доказывает, что в ДТП виновата какая-то шишка. Но на самом деле каких-то доказательств вины именно Ибрагимова в сети нет. Только голословные заявляния. Пока что я понял:

- Есть факт ДТП и его практически точное время, в инстаграмме управления ГИБДД Чечни. https://www.instagram.com/p/Bq_2Cn0FBA8/

- Власти скрывают факт ДТП, в официальных новостях никакой информации, значит в ДТП виновата какая-то шишка.

- По слухам, в село Джалка, где проживают родственники погибших, приезжал то ли сам Кадыров, то ли кадыровцы и муллы, которые убедили родных погибших не поднимать шум.

Был бы я представителем прессы, я бы сделал бы официальный запрос в ГИБДД Чечни. Потом сопоставил бы наличие фотографий в инстаграмме с отказом ГИБДД давать пояснения. Ну и запрос в село Джалка. Эх. Посмотрим что будет дальше.

раскрыть ветку 23
+8

Или в жиге были террористы, а этот отважный нохча, рискуя собой, их обезвредил, герой росиии!

+47
теперь сам Кадыров своего брата приравнял к террористам

А ты докажи, что не Аллах ДТП вообще было.

раскрыть ветку 12
+15

Ну ДТП явно было, потому что оно представлено в инстаграмме управления ГИБДД 95 https://www.instagram.com/p/Bq_2Cn0FBA8/ Без указания кто является виновником.

раскрыть ветку 11
+12

Он уже уволен задним числом.

Шучу, его просто пожурили

раскрыть ветку 1
+1

его наградят ,он террористов догонял ,и догнал.

+7

мне кажется, что Кадырову придётся самому перед собой извиняться

раскрыть ветку 1
+12
+20

ИЗВИНИСЬ!

раскрыть ветку 3
+18
+1
-1

ошибочка грамотей ),вот правильно - ИЗВИНИС

+8
когда-то относился, но сейчас моль дала ему Героя России
+1

я твой комент сохранил

+273
Родственники просто не будут иметь претензий. На этом все и затихнет...
раскрыть ветку 69
+150

вот это самое обидно.

остался бы один мужик, кому нечего терять, и в ответ на мерседес взамен убитой семьи  послал бы этого кандидата наук, и объявил кровную месть!

раскрыть ветку 34
+281

Я думаю, что ему помогли отправиться на тот свет. Как раз для того чтобы не кому было объявить кровную месть.

раскрыть ветку 16
+1

Мужик погиб--тейп остался. Делай вывод.

раскрыть ветку 1
-32

Хреново там живётся простым смертным, но если представить, что Рамзанчика свергнут, такая каша заварится... Чечня тогда опять полыхнёт, а нам этого только ещё не хватало.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+40

и что за рулем авто был не брат двоюродный , а посторонний чел

раскрыть ветку 4
+68

Вот это самая "нормальная" тема, но тогда не надо было ходить по домам проверять есть ли у людей фотки - съехали бы как обычно "тачку угнали, Рафик в это время слушал концерт Рахманинова" - никто бы не удивился даже и вспоминал.

раскрыть ветку 3
+27

Его там небыло, за рулём был другой человек. И вообще он пол года назад уволился с поста двоюродного брата Кадырова. Это обычный местный житель, а мерс он купил в магазине за деньги от Аллаха.

Думаю на 80% я угадал.

раскрыть ветку 1
+1

Там был автопилот

+47

Вроде как при ДТП со смертельным исходом, родственников никто особо не должен спрашивать.

раскрыть ветку 20
+73

весьма даже будут, ДТП со смертельным - у нас не является тяжким или особо тяжким преступлением, а значит мнение потерпевшей стороны будет учитываться и влиять на приговор. Напомнить про депутата, который штрафом вообще отделался, за двух (могу ошибаться в количестве) погибших? Так вот там сыграло роль - его "раскаяние", компенсация, и отсутствие претензий у потерпевшей стороны, а ей будут родственники.

раскрыть ветку 19
+7
Извинятся, а их не простят. Только после 5000 отжиманий.
0

Извинился?

-1

Не знаю, чеченцы это не русские, могут и предъявить

раскрыть ветку 2
+1
1000 извинений
раскрыть ветку 1
-1