Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Двойные стандарты в действии.

Всегда уважала Наталью Владимировну за честность и принципиальность, что выгодно отличает ее от большинства современных политиков, но порой она выдает такие перлы, что хоть плачь, хоть смейся... Эта женщина просто соткана из противоречий. Сегодня она защищает пляжи Крыма от незаконной застройки, а месяц спустя...

Двойные стандарты в действии. Наталья Поклонская, Екатеринбург, Строительство храма, Двойные стандарты, Политика
Двойные стандарты в действии. Наталья Поклонская, Екатеринбург, Строительство храма, Двойные стандарты, Политика

https://www.kp.ru/daily/26977/4035864/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

В чём двойные стандарты? Она за цивилизованный протест, без использования майданных технологий. В Екатеринбурге такие технологии манипулирования людьми на каждом шагу. И пусть большинство протестующих тут как бы не при чём, но факты остаются и их глупо отрицать.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда шаг за шагом, под напором варварских королей, от Римской Империи стали отваливаться куски, было тоже не всё однозначно. Чаще всего это не было похоже на нашествие варваров, как мы его представляем. Варварские короли требовали меньшую дань, давали свободу рабам и не лезли в религию, потому желающих защищать священную Римскую Империю было мало, а те кто пытался (не хотел рабам свободу давать, прикормлен был из Рима), с ними расправлялись сами жители. Вот и подумай, нужно ли бороться с теми, кто пользуется недовольством граждан или нужно не доводить своих граждан, до той степени, когда отношение к врагам государства, становится более лояльным, чем к самому государству.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял какое отношение весь этот пафос имеет к тому что я написал?

У нас получается только в районе этого сквера жители доведены  до точки кипения, во всех остальных районах такой гнусности на протестах нет. Даже на знаменитой болотной они так ярко себя не раскрывали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первопричина не "манипуляция людьми", первопричина, что очень многие не довольны.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что является первопричиной, но никто не объяснил мне почему именно в Екатеринбурге так пышно взошли сорняки майдаунизма. Хотя спрашивал не раз.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не имеет значения почему именно Екатеринбург. Имеет значение, что большинство людей в России их понимают и поддерживают. Об этом стоит задуматься РПЦ. Когда осудили за хулиганство "панк молебен", это было хоть и спорно, но в целом объяснимо. Но когда за мемчики и за игру в покимонов (я смотрел суд, это просто пиздец) стали уголовку возбуждать по специально придуманным "экстремистским" статьям и у людей социально значимые объекты отбирать, на что они вообще рассчитывали? Сейчас храм РПЦ ассоциируется с мракобесием, судебным беспределом и страхом просто высказать своё мнение. Пусть или отматывают всё назад, как-то доказывают, что они часть народа, или ненависть к ним будет только расти, а поскольку виной всему этому государство, то и к государству. Вроде без этого мало раздражающих факторов, нужно было ещё народ против РПЦ настроить. Я ничего этого не хочу, просто неприятно, что опять подходим к тому, что было сто лет назад, когда попы стали далеко не последней причиной того, что народ просто восстал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дискуссия бесполезна, вы слушаете только себя и спорите без оглядки на мои высказывания. Дискуссия предполагает диалог, а вы чешете в режиме монолога. А вообще ощущение что вы не до конца уверены в том что вещаете здесь и пытаетесь сами себя окончательно убедить в правоте. Всего вам хорошего..)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наглая беспринципная она.

Вместо того что бы постараться помочь людям из аварийного дома. Поехала на зону с убийцами помолиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку