-17

Двойные стандарты на Пикабу

Когда кто-то не отправил фото нарушителя в ГИБДД - почему, так не построить гражданское общество, почему Вы боитесь проучить человека, есть законы!!!

Когда кто-то позвал модератора на сиськи - стукач, тварь, мразь, чтоб ты сдох, сволота!!!

Дубликаты не найдены

+6

Потому что от сисек ещё никто не умирал

раскрыть ветку 9
+1

А как же тот парень который задохнулся в сиськах? Пост искать лень я из лл.

раскрыть ветку 3
+3

Хорошо, огромные сиськи можно убрать, нормальные оставить )

раскрыть ветку 2
-1
Чувак, дело не в этом, а втом что это 2 нарушения правил и тот кто проступился должен понести наказание.
раскрыть ветку 4
-1

Это вы сейчас к кому обращаетесь?

раскрыть ветку 3
+5
Так тож нарушитель, а то титьки. Понимать надо
+2

не обращай внимания, тут сиськодрочеры

+4

Вот только сегодня эту тему поднимал.

Ютуб.

Два дебила лезут на вышку высотой хрен знает сколько десятков метров, снимают ролик как они там на пятачке 20 на 20см стоят. Всё норм.

Ютуб

Сиськи. Караул! Это же смотрят дети! Ужас! Бан-бан-бан!

раскрыть ветку 11
+1

Знаешь что будет с ютубом разреши там сиськи? Он сменит название на Сисьтуб, 99% камвхор поселятся там, 80% видео про сиськи, 10% видео про майнкрафт, оставшиеся 10% про сиськи в майнкрафте.

Скажем нет сиськам на ютубе, скажем да сиськам на редтубе!

раскрыть ветку 3
0

Там щас не только сиськи есть... Но и писечный массаж, например

раскрыть ветку 1
-1

Я условно как пример привёл же.

0
Потому что это не образовательный контент, а вот "массаж вагины" можно)
раскрыть ветку 6
0

Что образовательного в том что два идиота рискуют жизнью ради просмотров и лайков?

Лично я считаю что пропускать надо только если один из них грохнулся. Вот тогда это будет образовательным контентом.

раскрыть ветку 5
+4

Ну вы сравнили - нарушение ПДД, которое может привести к смертям и прекрасные женские сиськи, которые поднимают настроение и не только....

раскрыть ветку 4
+3

Давайте смотреть правде в глаза: правила, они и есть правила. Вы кладете на них тут, а кто-то кладет на них там. Заголовок поста прямо в дырочку. Это ни хорошо, ни плохо, это натура человечья.

раскрыть ветку 3
+3

как можно смотреть правде в глаза, если у нее сиськи 3 размера.

раскрыть ветку 1
-1
Как по мне так каждое нарушение должно быть остановлено.
+1

Это не двойные стандарты, а загадочное явление под названием «логика Пикабу». Как и всё сверхъестественное, объяснению не поддаётся. Поэтому просто относитесь к этому спокойно.

+1
Не нравятся сиськи - не смотри. Они не мешают никому. А нарушители пдд представляют угрозу жизни окружающих. Уместно ли их сравнивать?
раскрыть ветку 2
-1
Чувааак, это два нарушения правил за которыми идёт наказание.
раскрыть ветку 1
0

Правила ПДД - писаны кровью жертв... а правила Пикабу кем и чем?

"А судьи, кто?"

+1
Когда кто-то позвал модератора на сиськи - стукач, тварь, мразь, чтоб ты сдох, сволота!!!

Всё потому, что минусящий из за "стукача" не успел глянуть!

раскрыть ветку 4
+1
Так зайди в тег "клубничка" что тут такого???
раскрыть ветку 3
-1

а вдруг, тут клубничнее было?

раскрыть ветку 2
0

Автор, из-за твоего неправильного заголовка, как я вижу, никто не удосужился прочитать сам пост.

Двойные стандарты были бы, если бы на нарушителя ПДД настучать было бы западло, а на сиськи - нет. Либо наоборот.

Поэтому, прочитав только заголовок, комментаторы в один голос начинают возмущаться, что "от нарушения ПДД могут быть жертвы, а от сисек никто не умирал".

Однако, если прочитать не только заголовок, но и текст поста, оказывается, что он об этом и говорит.

Нарушения по тяжести несопоставимые, но настучать на них в одинаковой степени западло. Как будто это одно и то же.

0

Так вот чем blumer занимается. Строит гражданское общество в отдельно взятом пикабу.

0

Экий вы батенька правдолюбец. Множество известных художников рисовали сиськи, а бывало и письки и ничего люди ходят по музеям любуются. Мужчина не любящий сиськи подозрение вызывает. Хотя, судя по вашей авке, вы и женщин не правильно любите. * Не надо кидаться и менять её)))*

раскрыть ветку 1
+2

Речь не о художественной ценности отдельно взятых сисек. А о том, что есть правила, которые каждый сам оценивает, стоит ему соблюдать или нет. И нарушитель ПДД примерно так же думает о том, что никому не мешает (парковка на тротуаре тоже не смертельна ведь)

0

Что это было?

-1

@mocleator, тут человек обзывается :(

-1

Потому что один пикабушник в уголке сидит и никто не видит, как он дрочит.

А другой в маршрутке едет и соседи в его телефон смотрят и фукают на похабную молодежь.

И никак они друг друга (пикабушники) не поймут.

раскрыть ветку 3
-1

А я прямо в маршрутке и дрочу обычно

раскрыть ветку 2
0

Ты водитель? :)

раскрыть ветку 1
-2

пикабу это развлекательный сайт, сиськи развлекают, гибдд нет

раскрыть ветку 3
+1
Для этого есть специально отведённый тег или даже сайт.
раскрыть ветку 2
-1

даже без сисек гибдд не развлекает

раскрыть ветку 1
-2

А когда наоборот,  нормально?

-2

Пруфы ; )

-3

Бля, ну и сравнение

-3
Да что за чушь ты несешь? Тебе сиськами дорогу к дому перегородили или подрезали на трассе?
-3
От сисек еще никто не умирал.
раскрыть ветку 1
+1

я скажу больше, с сисек, жизнь и начинается.

-3

Ктото порвался.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: