Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально]

UPD от 01.09.2019: Пост неактуален, все вопросы с администрацией разрешены.

******************************************


UPD:  #comment_106766470

******************************************

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

В то время, пока я был модератором пикабу, началась эта история.

Убрали меня из модераторов за "жажду денег".

Модератором я стал когда ещё не платили за это. "На добровольном начале".

Со временем, начали платить деньги за модерацию.

Модераторов в то время было 10-13 +-, давали 30.000 рублей на всех. Т.е. в месяц, 30.000 рублей на всех, кто больше сделает, больше получит.

Так как живу я в Донецке (не полит.пост) Деньги нужны были. Было самое начало войны. Уходил служить. Возможности модерировать толком не было. Было решено, что вместо меня будет модерировать моя девушка. (Как модерировать, правила, что можно что нельзя и т.п. она знала). Посоветовались на тот момент с Loony, объяснив ситуацию, было решено, что Максим, который админ, не должен знать об этом, так как было запрещено передавать возможность модерации.

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Спустя 2-3 месяца, меня убрали из модераторов.

Почему именно, объяснили. За "жажду денег", так как девушка начала не очень честно модерировать, и тем самым иметь больше остальных модераторов. Её косяк. Это правильно.

После чего, я заметил, когда добавляю пост, в комментариях появляются одни и те же лица, оценок всегда одинаковое количество +-.

После чего, я создал пост, и в конце написал, чтобы отписались, кто где увидел пост, в горячем, ленте.

Все видели пост только в ленте. т.е. подписчики.

Я написал Loony:

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Был такой ответ:

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

После чего, около полугода меня "морозили". Ответы были типа "Решим, это проблема, думаем что можно сделать и т.п."

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Каким-то "чудом",  бан у меня пропал.

Спустя время появились "сообщества".

Сделал я тут сообщество. Начал добавлять посты. В "шапке" сообщества была картинка, на которой была ссылка на группу в вк.

Группа была в официальном сообществе пикабу в вк. Вот тут.

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост
Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Спустя время, меня попросили убрать "рекламу с картинки в сообществе".

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост
Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост
В группе не было не рекламы, ничего похожего на это даже.

Но тем не менее.

Вчера в сообщество "CreepyStory" был добавлен пост

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Реклама канала в посте. 5 постов из 5 с рекламой канала.

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Я удалил его, забанил автора в сообществе.

Сегодня от Community было сообщение:

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост
Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Но будет как обычно? Это всё забудется после появления админа, придёт порядок наведёт.

@admin, как долго это будет? Почему к одним отношение одно, а к другим другое? В чём вопрос? Как вы набираете "команду"? Вопросов много, а где ответы? Вы всегда отвечаете только на вопросы,, которые ответить проще всего. А если касается администрации, то сливаетесь сразу...

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

comment_106736438

Двойные стандарты администрации, или понабрали по объявлению [Есть решение] [Неактуально] Пикабу, Пост, Администрация, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.6K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пока тебя не глушанули, объясни, как идёт расчёт объёма выполненной работы модератором? Терзают смутные сомнения.

раскрыть ветку (80)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, даже не помню точно

Суть была в том, что, выполнил одно действие, на тебе, родной 1% от суммы (от 30к).

За каждое действие был процент

раскрыть ветку (79)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Странно. На некоторые призывы модеры вообще не реагируют. Ну а двойные стандарты тут у модерации цветут буйным цветом, это вовсе не секрет.

раскрыть ветку (78)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Процент идёт за "закрыл призыв", удалил коммент, удалил пост, забанил кого-то, почти за каждое действие был "бонус"

раскрыть ветку (77)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а если их никто призывать не будет, то они не получат зп?:D

Что будет тогда? :D

@moderator, Если тебя не звать, то получишь ли ты копеечку?:D

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя не звать, то получишь ли ты копеечку?:D

да)

7
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_50298846

Я раскрыл тайну админа, и он убрал меня из модеров.

Это, так тебя отключили за раскрытие тайны или за жажду денег?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку