72

Двойные стандарты

Заезжал по делам в администрацию, на входе охрана, масочный режим, все дела. Передо мной девушка, как я понял за какой то справкой для пособия, одела маску и прошла. Следом я прошел, но в другой отдел. Вышел, мне надо было пару остановок на трамвае прокатиться, захожу в трамвай и опять эта же девушка, которая была передо мной в администрации района. Кондуктор ей говорит
- Пожалуйста, оденьте маску, нас штрафуют
- Я не буду одевать этот намордник, я не стадо и барановирус мне не страшен
😳 WTF, в администрации ни слова не сказала, сама напялила что бы пройти, а тут перед кондуктором такой спектакль разыграла, трамвай стоит, люди опаздывают, а она не как все 😳 Кондуктор собралась полицию вызывать, а я у девушки спросил, а давно ли ты из стада сбежала? Давно свою индивидуальность осознала, полчаса назад передо мной на входе САМА без напоминаний маску натянула от груди до самых глаз, а тут перед кондуктором вдруг бунтарку включила?
Девушка фыркнула и выбежала из трамвая. Вот что это было? 😳

Лучшие посты за сегодня
6278

Эффективный способ открытия консервы

5708

«Белые привилегии»

5059

Про аккуратное мытьё вульвы

Про аккуратное мытьё вульвы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Юмор
4553

Логично

Логично
4454

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

4226

За чей счёт банкет?)

За чей счёт банкет?) Скриншот, Вино, Рафаэлло, Идеальный мужчина, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
4028

Победа

3930

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

3664

Традиция

Традиция
3663

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Скриншот, Украина, Посольство
3508

Сила маркетинга

Сила маркетинга
3507

Не пойму, в каком месте меня обманули?

3435

Не мамонты

Не мамонты
3364

Когда сделал правильный выбор:-))

Когда сделал правильный выбор:-)) Авто, Квартира, Цены, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Недвижимость, Пикабу, Автосалон
3247

Топлес

3123

Ответ на пост «Госдума разрешила приватизировать участки возле рек и водохранилищ. Теперь к воде вообще не подойдешь» 

3048

Сон

Сон
2961

Всегда важно оставаться человеком

Всегда важно оставаться человеком Картинка с текстом, Скриншот, Переписка, Перепутали, СМС, Мошенничество
Показать полностью 1
2786

Хитрожопое

Хитрожопое
2639

Продвинь гендерное равенство — влепи ей пощёчину в ответ

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: