Двойные стандарты.

Вечерком накрапывет дождик, иду с псом гулять в лес. Всё как положено, пес на поводке, идёт рядом. Проходя мимо подъезда к нам выскакивает собачка типа пудель и недолго нюхавшись бросается на моего 60килограмового пса породы московская сторожевая (это я для понятия ситуации). Еле успеваю оттащить своего и прогнать шмокадявку. Хозяин пуделя начинает визжать хуле мой без намордника, типа бойцовая! А то что он без поводка выгуливает рядом с многоэтажным домом и детскими площадкой - нормально...

Перепалку описывать не стоит, но каждый ушёл со своим мнением.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы реально друг друга с хозяином пуделя стоите.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чем мотивируете? Или вы тут с одного аккаунта?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахер один аккаунт?

-для тебя видимо нормально ходить с большой собакой без намордника, и тебе плевать, что другим людям, которые рядом могут находиться- «некомфортно» такой соседство. Поэтому ты ещё хуже хозяина пуделя. «Онаженекусается- не бойтесь»- как заклинание повторяете до тех пор, пока собака без намордника не покалечит кого нибудь. Так и было с моей коллегой на работе- у которой сосед- дегенерат ходил на прогулку также с «собачкой» без намордника, и она ей так ногу «непокусала», что помимо уколов, пришлось операцию делать- при чем владелец собаки- поступил как настоящий пидор- т.е., когда ему предложили оплатить лечение- заявил: только через суд.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да бестолку таким людям что-то объяснять. У них в приоритете своя зона комфорта и на всех остальных им наплевать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да заметно это. Как говорится про таких: ссы в глаза- всё божья роса ...

Такой за ум может взяться только после того, как уже что-то произойдёт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых есть правила выгула, во вторых я им следовал, в третьих выгуливаю я в лесу, телепартироваться сразу увы туда не могу, и если у вас обиженные сват, брат вы и иные личности это не делает всех собачников пидорами.

P. S. Если у вас фобия сходите к психиатру.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Проходя мимо подъезда...»

« А то что он без поводка выгуливает рядом с многоэтажным домом и детскими площадкой - нормально...»

Вот скажи, и какой нахер лес?- или уже заврался так, что не помнишь что в самом посте говорил? ты нарушаешь правила выгула, но сам упорно талдычишь что ты прав... хотя тебе бесполезно что либо объяснять - ты типичный собачник-онаженикусается», все правила вы «немножко» корректируете под себя, а потом: «научно», «нуахули».. тебе самому не фобию лечить, тебе хоть немного быть правдивым-хотя бы с самим собой, и соблюдать правила на самом деле.

И главное- ты человека, которого очень сильно покусала собака какого-то ублюдка, считавшего лишним надевать на собаку намордник называешь обиженным человеком- я думаю что это даёт о тебе лучшую характеристику, с таким общаться- ну точно не стоит.  Просто пиздец.  Интересно посмотреть как ты запоёшь про «обиды и фобии», когда кто нибудь из твоих родных получит такоеже от чужой собаки без намордника.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, кто тут корректирует только вы. Лес нормальныц такой лес, с грибами ягодами и дикими животными, а то что иду мимо нихуя не значит... Города заканчиваются и на границах представьте себе тоже дома стоят. Для тех кто не умеет ссылки, и как дурачок талдычит "нарушаешь поавило выгула" есть закон гже говорится что собака должна быть на поводке, в наморднике только из перечня, куда порода моего пса не входит. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_314646/8542fa...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-ееть такой тип людей- не дурачки вроде, но упоротые донельзя, и им все доводы и правила похер, с такими невозможно вести диалог - для них есть только своё мнение и всё. Решение есть одно- чс.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, последую вашему совету.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку