1

Двойные стандарты.

Вечерком накрапывет дождик, иду с псом гулять в лес. Всё как положено, пес на поводке, идёт рядом. Проходя мимо подъезда к нам выскакивает собачка типа пудель и недолго нюхавшись бросается на моего 60килограмового пса породы московская сторожевая (это я для понятия ситуации). Еле успеваю оттащить своего и прогнать шмокадявку. Хозяин пуделя начинает визжать хуле мой без намордника, типа бойцовая! А то что он без поводка выгуливает рядом с многоэтажным домом и детскими площадкой - нормально...

Перепалку описывать не стоит, но каждый ушёл со своим мнением.

Дубликаты не найдены

+8

Ну вот вы друг другу и напомнили о том, кто вы такие оба :)

раскрыть ветку 10
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 9
+1
раскрыть ветку 5
0

Окей, правила игры поменялись, я их принимаю.

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку 2
+5

Меня, как обычного прохожего, маленькая тявкающая псинка без поводка беспокоит гораздо меньше чем волкодав с мой вес без намордника.

Так что надень на собаку намордник и не выёживайся...

раскрыть ветку 6
0

Ага, посмотри статистику покусанных, как раз мелкими шавками большинство. Ну а ваш на "страх" я держу свою собаку рядом, в людных местах, я людей боюсь, судя по статистике те ещё уёбки.

раскрыть ветку 5
0

Когда так громко начинаете в грудь бить, нужно подкреплять это пруфами.

Посмотрел статистику https://petolog.com/ru/articles/dogs-attack-statistics.html

Более менее мелкая собака на восьмом месте.

Да и я не собак боюсь, я боюсь за детей своих, за жену и за то, что я в тюрьму потом сяду. Просто если, что-то не хорошее случится я из ружья вначале хозяина застрелю, а только потом собаку.

раскрыть ветку 4
+3

Я, как хозяйка немецкой овчарки, пса степенного, умного, и дрессированного, могу сказать следующее. Гуляет мой пес  в местах скопления людей - в наморднике, хотя и не любит... Если людей поблизости нет,  то только на поводке....И проблема собак мелких пород существует. Когда на моего пса несется кобель-невысоклик, то моему кобелю пофиг, какого роста соперник.  Он для него полноправный враг, и кобели всегда будут драться: за территорию, за сучку, за просто доказательство  своего преимущества.  А моему Бурану даже кусать не придется- он мелкого пса  может весом задавить! Поэтому, если хотите  сохранить жизнь своему меньшому другу, держите его на поводке!

+3

А хуле твой без намордника?

ещё комментарии
+3

Ну вы реально друг друга с хозяином пуделя стоите.

раскрыть ветку 9
-4

Вы чем мотивируете? Или вы тут с одного аккаунта?

раскрыть ветку 8
+1

Какой нахер один аккаунт?

-для тебя видимо нормально ходить с большой собакой без намордника, и тебе плевать, что другим людям, которые рядом могут находиться- «некомфортно» такой соседство. Поэтому ты ещё хуже хозяина пуделя. «Онаженекусается- не бойтесь»- как заклинание повторяете до тех пор, пока собака без намордника не покалечит кого нибудь. Так и было с моей коллегой на работе- у которой сосед- дегенерат ходил на прогулку также с «собачкой» без намордника, и она ей так ногу «непокусала», что помимо уколов, пришлось операцию делать- при чем владелец собаки- поступил как настоящий пидор- т.е., когда ему предложили оплатить лечение- заявил: только через суд.

раскрыть ветку 7
+5
Никаких двойных стандартов. Вы оба именно те, о ком все подумали.
ещё комментарии
+2
Раз на речке
Утром рано
Повстречались 2 барана...
+1

Ну и нахуя оттащил? Пусть бы сожрал его

раскрыть ветку 2
-4

Нафиг? Хозяин из этого урок не получит, а собаку, даже дуру, жалко. У меня вообще беда с этим, почему то очень много собак залупается на моего, а по мнению их хозяев агрессивный мой...

раскрыть ветку 1
-1

Только так хозяин и получит урок. Мнение хозяев только тогда и изменится, когда ваш пошёл домой, а мелкий нахальный - на мусорку, раскушенный пополам. Ну, это злой вариант.

С поводка, в месте где много собак и машин, можно спускать отнюдь не всех.

А добрый вариант - пнуть мелкого. Пусть лучше вас считают плохим и злым. И своего мимо вас проводят на верёвочке.

0
раскрыть ветку 4
0

@moderator, удалите пост тут собрались куча собаконенавистников или один с кучей аккаунтов, я устал выслушивать оскорбления.

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

Посты удаляются если содержат в себе личные данные или нарушают законодательство РФ.

https://pikabu.ru/information/rules#10

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.
раскрыть ветку 2
0

Пудели бывают разные. Самая мелкая собака, которую я знаю лично, имеет рост 18 см в холке. Города бывают разные. В СПБ на собак до 5 кг и до 30 см в холке можно не надевать ничего вообще, однако чаще всего их выгуливают на поводке из страха потерять или встретиться с каким-либо агрессивным дураком.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

В законе, не указывается масса и размер, любая должна быть га поводке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_314646/8542fa...

0

Зря вы его с мнением отпустили

0

Только каблучком этого мелкого нахального кобелька можно отучить кидаться на вашу собаку.

Этот мелкий офигел от собственной безнаказанности, он считает себя (вместе со своей стаей-людьми) способным на многое.

А хозяева, вероятно, просто тупые, и не понимают, что с таким поведением их безнадзорный кобелёк даже до вечера не доживёт на улице.

раскрыть ветку 1
+1

"Вы наверное зэк или бывший сын уголовника..." :D

-2
На тявканье шмакодявки и вопли её хозяина надо было деловито не торопясь спустить своего дога с поводка, дабавив негромко "фас"...
раскрыть ветку 1
0

Посмотрите сколько тут считающих чтл у меня просто большая собака и я пидор... А если так как вы сделаю, то и соседи считать будут...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: