Двойные стандарты

Двойные стандарты 9GAG, Facebook, Двойные стандарты, Рост, Вес

- Какой у тебя рост?

- 190см, а что?

- Отлично

- Да? А какой у тебя вес?

- Что?

- Какие цифры появляются на шкале, когда ты взвешиваешься?

- Какое это имеет значение?

- А какое имеет значение мой рост? #ДвойныеСтандарты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, мы живем в таком времени, когда вопросы это не комильфо. И ты должен быть охеренно толерантен ко всему?

Девушке интересно какой рост, может она слишком высокая, может слишком низкая, и ей будет не комфортно. Я высокий как дилда и мне не комфортно на свиданке с девушкой 150.

На что парень с хуем в голове отвечает очень грубо.

Короче люди ебанутые создания, лучше быть улиткой

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Максимальна высота стандартного дилда массового производства 70 см.


Не такой уж ты и высокий)

10
Автор поста оценил этот комментарий

А если я вешу 70кг и стройный как Аполлон, а девушка весит под сотню? Мне будет комфортно?

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Почему рост узнавать можно, а вес - нет? Ей не нравится один параметр, почти всем не нравится другой параметр.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке интересен рост, а парню вес. Что не так?

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему грубо? Может, ему пышечки не интересны. Или дрыщи-тян.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Ага, на сколько ты тяжёлая?

- Что?

- Какое числовое значение появляется на весах когда ты прикладываешь к ним вес?


Обычно так и спрашивают. Тогда она могла спросить по другому:

- Друг, ты бьешься башкой о косяки или головой задеваешь табурет?

- Что?

- Ну, когда ты делаешь кунилингус девушкам стоя, ты приседаешь или стоишь?

- Не понял, что?

- Ну, что ты чаще видишь в общественном транспорте гениталии других людей или разглядываешь чужие лысины?

- Чего?

- Ну бля, ты с жирафами на одной волне или с тараканами?


Ну типа это одно и тоже:

- Какой у тебя рост?

- На сколько ты жирная?

"это норма".jpg

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те сравнение, что ты привёл - не одно и то же.

Жирная и тяжёлая - не одно и то же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

>Я так понимаю, мы живем в таком времени, когда вопросы это не комильфо. И ты должен быть охеренно толерантен ко всему?

>Девушке интересно какой рост, может она слишком высокая, может слишком низкая, и ей будет не комфортно. Я высокий как дилда и мне не комфортно на свиданке с девушкой 150.


Тут на самом деле всё просто. Многие девушки любят парней повыше себя сантиметров на 10, а низкие девушки в основном, скорее всего в виду комплексов, хотят парней ещё выше. То есть вопрос "какого ты роста" от большинства девушек по факту означет "насколько ты уродлив/красив". Скорее всего парень не за 190, а где-то 170, и девушки ему по этой причине отказывают, отсюда такая реакция.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если на рост ты никак не повлияешь, кроме хирургического вмешательства (та и то не сильно), то вес/фигура - это то, что можно изменить.

Но почему-то требовать от партнера, чтобы он был высокого роста - это нормально, а если заикнуться о весе - то все, пиздец.


Так что стоит задуматься у кого там хуи в голове.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спросить о весе это грубость? Это скорее проблема сверх закомплексованности девушек, а не мужская грубость. Он ведь не сказал "ты жирная", не насмехался, только спросил. С каких пор подобный вопрос считается нетактичным?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор подобный вопрос считается нетактичным?

с тех самых пор, как жирная баба вдруг осознала, что она жирная и поймала на этой почве комплекс неполноценности.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то что тема веса у нее болезненная, не делает вопрос нетактичным. Это то же самое как если бы я комплексовал за цвет волос, как другие люди должны догадываться о том что мне такой вопрос не понравится? Никак. Это чисто мои проблемы, и лишь от степени адекватности зависит будит ли человек эти проблемы как то решать, или он по легкому обвинит весь мир в "нетолерантности"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, мне не хочется думать о проблемах жирных баб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно! Так и не думай об этом. Те что адекватные сами могут пошутить над своим весом, а те что нет, нахрен они тебе сдались?

1
Автор поста оценил этот комментарий

тем более что вопрос решаемый

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения - это настолько важна вещь, что если кто-то хочет толерантности в этом, то пусть такие е*утся брутфорсом.

Автор поста оценил этот комментарий

Рекорд дилды пикабушника - 49.5 сантиметров так что не такой уж вы и высокий. А вот были бы дылдой - было бы другое дело.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку