Двойные стандарты

Двойные стандарты 9GAG, Facebook, Двойные стандарты, Рост, Вес

- Какой у тебя рост?

- 190см, а что?

- Отлично

- Да? А какой у тебя вес?

- Что?

- Какие цифры появляются на шкале, когда ты взвешиваешься?

- Какое это имеет значение?

- А какое имеет значение мой рост? #ДвойныеСтандарты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может она высокая. Во мне 180 и я всегда уточняла рост при интернет знакомствах

раскрыть ветку (53)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вес для того же уточнять. А то в интернете одни феи, а в реале придёт бодипозитивщица. Или наоборот, парень ищет пышку, а придёт худая.

раскрыть ветку (26)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это важно, почему бы не уточнить.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум над весом можно работать, над ростом, к сожалению нет. Только немного увеличить оперативно дорого и долго. Уменьшить свой - нет.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можно работать
Ага, только попробуй это скажи девушке с лишкой в пару десятков. Станешь её следующим блюдом.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да.

Если вам критичен вес, то лучше тоже как то сразу спросить. Просто зачем тратить свое и ее время, если это важный критерий. Пришел на свидание и понимаешь сразу что "нет". И ситуация неловкая.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как бы если тетя толстая и ей норм, то это ее выбор. А я вот с удовольствием бы уменьшила свой рост сантиметров хотя бы на пять, но не могу. Это в принципе сейчас невозможно.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понял, что несут эти люди. Какие двойные стандарты? Вопрос про рост задаётся чтобы избежать неловких ситуаций. Рост трудно определить по фото
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

по фотке лица тоже не всегда можно понять вес.

ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что высокие девушки в большинстве своем не выбирают тех, кто ниже их. Хотя, при должных обаянии и настойчивости, вме возможно, однако изначально играешь в минусе:)

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Игра на понижение

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречалась как то с парнем чуть ниже. И сутулилась, чувствовала себя неуютно, никаких каблуков.

Мне кажется если он ниже, но в теле, а ты худышка, то ещё норм. А если он мелкий дрыщ, то совсем не смотрится такая пара.

раскрыть ветку (16)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе партнёр нужен, чтобы с ним смотреться хорошо? о..о

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 175, но когда во мне 0,7, мне становится пофиг на 180 в тебе. Во мне просыпается уверенный в себе пикабушный ловелас, желающий, чтобы 49,5 оказались в тебе, дабы ты была не в себе от удовольствия.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дада. А там 8 сантиметровая колыбаха разрушения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку