33

Двойные стандарты

Сегодня шли с другом, болтали. Разговоры о разном увели в спор, обстановка накалилась и аргументы стали подтверждаться обсценной лексикой. Тут меня за рукав дергает мужчина и взлядом указывает на ребенка, с которым идет за руку,  мол "аккуратней с выражениями".

Стало стыдно, извинился конечно же, продолжил уже без мата.

Правда недолго, так как мужик повел ребенка через дорогу. На красный свет.

Двойные стандарты Мат, Стыд, Тащите огнетушитель

Блять, ну как так, сука!??!

Дубликаты не найдены

+3

- Вот, сынок, запомни: мат - это плохо!
- Но насколько, пап?
*Отец переходит с ним на красный*
- Вот! И ещё хуже!

0
Ты наверное хотел сказать "обсценной лексикой"
раскрыть ветку 1
-1

спасибо, исправил) кстати, вспомнил случай из жизни. пригласили меня на др в питейное заведение, перебрал достаточно, что бы понять утром-на работу я идти просто не могу. решил отоспаться и пойти больничный взять, благо горло болело уже вторую неделю. пришел в поликлинику, свободен был только дежурный врач. ну я и обьяснил ему, что горло болит, все дела. и вообще, с похмелья тяжко ходить на работу. одобрительно кивнув, он мне выписал стандартные медикаменты, порекомендовал сходит к лору и выписал больничный на 3 дня. сначала я начал переживать, что зря сказал правду, но после убедился в том, что мужик хороший попался и понял ситуацию. в день закрытия больничного прихожу, но уже к другому врачу. та смотрит в карточку и выдает

-вы что, на прием пришли пьяным?

-...всм...?

-у вас написано абстинентный синдром!

-ну, это...я болел

-а, ну ок.

и закрывает больничный

0

Ваш пост не соответствует тематике нашего сообщества и был перенесён в основную ленту.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: