18

Двойные фото со смыслом

Сегодня нашла в сети интересные фото, которые заставили задуматься, что имея крышу над головой, еду - это уже счастье. Делюсь с Вами:

Двойные фото со смыслом Фотография, Мир, Двойное, Длиннопост

Незнаю, что имел автор, создавая следующий снимок, но не могу не поделиться

Есть еще фото, если понравится, размещу еще.

Найдены дубликаты

+5

Как вот эти все "Заставляет задуматься" надоели уже.  Да в разных странах разный уровень жизни и с этим ничего не поделаешь. О бедные дети Африки, бедные беженцы из Афганистана, грязные и голодные индусы и т.д. Может хватит уже? В России тоже хватает проблем, и в других как успешных западных странах тоже. Население и граждане прежде всего должны заботится о благополучия соей страны, а не других.

раскрыть ветку 2
-3
Я лишь поделилась фото, и да я задумалась, что у моей семьи все в норме по сравнению с теми, кто на данных фото.
раскрыть ветку 1
+1

Подборка бесподобна, акромя статуи свободы - уж больно напрягает их понятие ЩАСТЬЯ

+2

что что - трамп отличный политик способный мыслить хладнокровно и с кристально холодным умом аки лед

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Ещё Суворов говорил-держите голову в холоде, а ноги в тепле. Он что-то ещё про живот и голод говорил, но не думаю, что к Трампу это применимо.
-1

"Борьба с парниковыми газами слишком дорого обходится экономике. Я не собираюсь разорять страну в попытках соблюдать определенные стандарты, которые, возможно, и не имеют значения», " Трамп

Смысл плаката понятен: Либо Трамп со своей политикой "плевать на всех, лишь бы нам было хорошо" - и как следствие глобальное потепление, либо каждому мишке своя льдина и всеобщее ЩАСТЬЕ, но будем ходить пешком" :)

раскрыть ветку 2
+2
Влияние со2 на парниковый эффект ничтожно мало. Трамп молодец - умный и прикольный мужик.
раскрыть ветку 1
+1

понравилось, продолжайте

0

На последней фото у меня в голове сразу музыка заиграла: "Где-то на белом свете, там где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную оооось..."

0
А что значит предпоследнее фото?
раскрыть ветку 2
+1

Я уже объяснил, что значит последнее фото - в ответ получил минусы от местных америкофиллов :)

Но так как мне на минусы плевать, расскажу свое видение предпоследнего фото: "Лучше жить в стране где реальных проблем нет (я так понимаю это пиндосстан) и где с выдуманными проблемами разбирается придуманный герой (супермен) , чем жить там где реальные проблемы и реальные люди вынуждены их решать"

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0

Так правильнее

Иллюстрация к комментарию
0
Интересные фото. Спасибо!
0
Серьезные фоточки я вам скажу
0

А я всегда с интересом смотрю на "хорошую" сторону. Обычно это белые холеные европейцы, и не понятно, толи ради контраста их суют, толи чтоб чувство вины в них вызывать. Правда в этой подборке негритянка затесалась

раскрыть ветку 1
0
Правда в этой подборке негритянка затесалась
Пиндосская политкорректность: в каждом сериале должен быть один негр
0

Последнее фото - Король-ночи)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: