1393

Двойной смысл

Были с родителями в магазине. Мама направилась выбирать овощи и говорит:
-Я пошла.
Папа мне: Что она сказала? Я ее не слышу.
Я: Да пошла она.
Неловко вышло... Но смеялись все вместе.

Дубликаты не найдены

+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9
Как я завидую тем, у кого родители имеют чувство юмора (((
+57
-Подождём мою маму?
-Подождём, твою мать...
ещё комментарии
+32
Одногруппница сбегает с последней пары. "Передайте учительнице, что мне плохо". Другу послышалось: "Передайте, что мне пох*й"
+15
Опять личные предпочтения модератора... Имхо, в паблик стоит выводить лишь признанные сообществом посты, а не то, что понравилось одному человеку.
раскрыть ветку 2
+18
ПОлностью с вами не согласен. Большая половина постов, "признанных сообществом", полнейшая шняга.
0
Множества раз замечала в группе очень интересные посты, но когда переходила по ссылке, там не было даже 1к плюсов. Да что там тысячи. 100-200 в среднем было.
+13
та же тема.
У нас дверь не закрывалась если не защелкнуть на замок. когда я уходил она мне говорила что-то про "не снимай шапку", а я ей "мам, закройся"
крч потом смеялись долго
0
С баней тоже весело.
раскрыть ветку 1
+6
- Ало, это Баня?
- Нэт, это его брат Болодя.
-1
я сестре(4 года) говорю перед уходом:пошла я.. отвечает: иди ты
-1
смеялись все вместе вдвоем?
-5
А я думал смысл будет в том что она как бы пошла, а вроде как и пошла(от "Пошлость")
Тройной смысл.., ну или я слишком пошлый =_=
раскрыть ветку 1
+1
Ты не сможешь пвоспринимать армянский юмор
-25
Однозначный смысл. Сегодня в Москве был задержан человек, вышедший на улицу с плакатом, на котором было написано "ХУЙЛО". Причина ареста - оскорбление президента. На оправдания арестованного, что никаких фамилий он не писал, следователь ответил: "У нас и так все знают, кто здесь Хуйло"
раскрыть ветку 4
+5
Даже сюда надо было впихнуть политику. Иди-ка отсюда лесом).
ещё комментарии
-3
В штатах живёшь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: