Двойное волшебство [АДМ]

Привет, Пикабу!

Добро возвращается, проверено!


Первый год участвую в акции АДМ. Свой подарок отправила и получила (отчет есть в ленте). Параллельно проводила здесь розыгрыш совушки и в комментариях завязался диалог:

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Я подарки люблю! И дарить, и получать. Поэтому сразу полезла на почту писать письмо :)

Опуская подробности, обменялись мы с @BoBa4ka адресами и ушли заниматься каждый своим делом :) Но разве я могла выслать одну сиротливую совушку? Конечно нет! К совушке как-то само прилипло всякого... Но это уже тема не моего поста)

В ответ Владимир и Наталья поздравили меня с наступающим праздником забавным стихотворением, а также сообщили, что передали сундучок для меня через деда в красном тулупе и с посохом :))


Собссна, дед оказался ответственным исполнителем и доставил коробуньку в целости и сохранности)

Открываем-с...и получаем порцию новогодней атмосферы:

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Честно, до этого просматривала отчеты и думала: интересно, вот кладут мишуру в подарок, ну мишура и мишура. Как же я ошибалась) Признаю вину! Было очень волнующе копаться в этих блестящих змейках, еще и со звездочками! Спасибо за этот момент!


Раскапываем сначала поздравительную открытку. В эдаком советском оформлении, сразу вспомнилось детство)

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

О! Такая хрюшка по мне! Сейчас вяжу практически сутками, до 5 утра. Глаза всегда красные (опасно из дома выходить с такими))). Так что маска для глаз - это прям спасение!

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

А на дне коробки меня ждал вот такой мешок!

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

"Ольге". Это я! Я!

Кто бы знал, как я обожаю всякие такие мешочки! (вообще, это прям фетиш какой-то, на мешочки, контейнеры, коробки для хранения...) Мне кажется, можно было его пустой мне отправить и я была бы счастлива :)))


Но нет, он не пустой!

Из мешка ко мне тянули ручонки Дед Мороз и Снеговик. Следом появились носочки-совушки (или сычики) - это тоже прям спешл фо ми :) Календарь на циновке, со свинкой, как и полагается; вкусняшки (кстати, кексики Милка ни разу не пробовала и даже не видела! Оказались обалденно вкусными!)

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

И на дне мешка сияла золотая хрюшка - талисман на следующий год :)

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо огромное, Владимир и Наталья! За это волшебство, за атмосферу любимого праздника и за ваше отношение! Всё очень понравилось, а талисманчики греют душу и радуют глаз :)

Очень надеюсь, что мой подарок тоже пришелся по душе)


С наступающим, друзья!

И удачи всем с новогодним обменом!

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

P.S. Кот спит! Устал продираться через тернии к подаркам, но допущен не был, ибо жрёт пакеты :)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Упоротый котяра))) (в хорошем смысле этого слова)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку