251

Двойное волшебство [АДМ]

Привет, Пикабу!

Добро возвращается, проверено!

Первый год участвую в акции АДМ. Свой подарок отправила и получила (отчет есть в ленте). Параллельно проводила здесь розыгрыш совушки и в комментариях завязался диалог:

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Я подарки люблю! И дарить, и получать. Поэтому сразу полезла на почту писать письмо :)

Опуская подробности, обменялись мы с @BoBa4ka адресами и ушли заниматься каждый своим делом :) Но разве я могла выслать одну сиротливую совушку? Конечно нет! К совушке как-то само прилипло всякого... Но это уже тема не моего поста)

В ответ Владимир и Наталья поздравили меня с наступающим праздником забавным стихотворением, а также сообщили, что передали сундучок для меня через деда в красном тулупе и с посохом :))

Собссна, дед оказался ответственным исполнителем и доставил коробуньку в целости и сохранности)

Открываем-с...и получаем порцию новогодней атмосферы:

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Честно, до этого просматривала отчеты и думала: интересно, вот кладут мишуру в подарок, ну мишура и мишура. Как же я ошибалась) Признаю вину! Было очень волнующе копаться в этих блестящих змейках, еще и со звездочками! Спасибо за этот момент!

Раскапываем сначала поздравительную открытку. В эдаком советском оформлении, сразу вспомнилось детство)

О! Такая хрюшка по мне! Сейчас вяжу практически сутками, до 5 утра. Глаза всегда красные (опасно из дома выходить с такими))). Так что маска для глаз - это прям спасение!

А на дне коробки меня ждал вот такой мешок!

"Ольге". Это я! Я!

Кто бы знал, как я обожаю всякие такие мешочки! (вообще, это прям фетиш какой-то, на мешочки, контейнеры, коробки для хранения...) Мне кажется, можно было его пустой мне отправить и я была бы счастлива :)))

Но нет, он не пустой!

Из мешка ко мне тянули ручонки Дед Мороз и Снеговик. Следом появились носочки-совушки (или сычики) - это тоже прям спешл фо ми :) Календарь на циновке, со свинкой, как и полагается; вкусняшки (кстати, кексики Милка ни разу не пробовала и даже не видела! Оказались обалденно вкусными!)

И на дне мешка сияла золотая хрюшка - талисман на следующий год :)

Спасибо огромное, Владимир и Наталья! За это волшебство, за атмосферу любимого праздника и за ваше отношение! Всё очень понравилось, а талисманчики греют душу и радуют глаз :)

Очень надеюсь, что мой подарок тоже пришелся по душе)

С наступающим, друзья!

И удачи всем с новогодним обменом!

P.S. Кот спит! Устал продираться через тернии к подаркам, но допущен не был, ибо жрёт пакеты :)

Найдены дубликаты

Отредактировала byOWLKA 2 года назад

Обмен подарками

10.4K поста12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9421

Про зарплаты и инфляции

7803

Москва унылая

7009

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке?

Зачем наказывать виновных, когда можно обвинить того, кто виновен в огласке? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Негатив
6710

Совсем уже обнаглели

Совсем уже обнаглели
5619

Прозвище. Когда немного темнеет...

5388

Находка

4749

Вот оно что

Вот оно что
3922

Жители Сосенского поселения Новой Москвы, просившие решить проблему с мигрантами, создают группы самообороны

Жители Сосенского поселения Новой Москвы, просившие решить проблему с мигрантами, создают группы самообороны Негатив, Мигранты, Москва, Отряд, Самооборона
Показать полностью 1
3853

Как я отмываю бабло в реалиях России 21 века

3778

Австралийская моль

Австралийская моль Моль, Картинка с текстом, Австралия
Показать полностью 1
3512

Страна Арракия - страна без забот

Страна Арракия - страна без забот
3138

Прозвище

3061

Крик души вирусолога

Крик души вирусолога Коронавирус, Вирусология, Здоровье, Медицина, Длиннопост
Показать полностью 11
3008

Россия для грустных

Россия для грустных Доброта, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот
2814

Ответ на пост «Плюсы большого роста» 

2705

Тебе больше не повезёт

2606

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

2460

М.Видео извините

М.Видео извините МВидео, Обман клиентов, Длиннопост
Показать полностью 8
2441

Минутка весёлых прозвищ

Минутка весёлых прозвищ Прозвища, Черный юмор, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Минутка весёлых прозвищ Прозвища, Черный юмор, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2196

Эффективные менеджеры

Эффективные менеджеры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: