248

Двойное волшебство [АДМ]

Привет, Пикабу!

Добро возвращается, проверено!

Первый год участвую в акции АДМ. Свой подарок отправила и получила (отчет есть в ленте). Параллельно проводила здесь розыгрыш совушки и в комментариях завязался диалог:

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Я подарки люблю! И дарить, и получать. Поэтому сразу полезла на почту писать письмо :)

Опуская подробности, обменялись мы с @BoBa4ka адресами и ушли заниматься каждый своим делом :) Но разве я могла выслать одну сиротливую совушку? Конечно нет! К совушке как-то само прилипло всякого... Но это уже тема не моего поста)

В ответ Владимир и Наталья поздравили меня с наступающим праздником забавным стихотворением, а также сообщили, что передали сундучок для меня через деда в красном тулупе и с посохом :))

Собссна, дед оказался ответственным исполнителем и доставил коробуньку в целости и сохранности)

Открываем-с...и получаем порцию новогодней атмосферы:

Двойное волшебство [АДМ] Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Честно, до этого просматривала отчеты и думала: интересно, вот кладут мишуру в подарок, ну мишура и мишура. Как же я ошибалась) Признаю вину! Было очень волнующе копаться в этих блестящих змейках, еще и со звездочками! Спасибо за этот момент!

Раскапываем сначала поздравительную открытку. В эдаком советском оформлении, сразу вспомнилось детство)

О! Такая хрюшка по мне! Сейчас вяжу практически сутками, до 5 утра. Глаза всегда красные (опасно из дома выходить с такими))). Так что маска для глаз - это прям спасение!

А на дне коробки меня ждал вот такой мешок!

"Ольге". Это я! Я!

Кто бы знал, как я обожаю всякие такие мешочки! (вообще, это прям фетиш какой-то, на мешочки, контейнеры, коробки для хранения...) Мне кажется, можно было его пустой мне отправить и я была бы счастлива :)))

Но нет, он не пустой!

Из мешка ко мне тянули ручонки Дед Мороз и Снеговик. Следом появились носочки-совушки (или сычики) - это тоже прям спешл фо ми :) Календарь на циновке, со свинкой, как и полагается; вкусняшки (кстати, кексики Милка ни разу не пробовала и даже не видела! Оказались обалденно вкусными!)

И на дне мешка сияла золотая хрюшка - талисман на следующий год :)

Спасибо огромное, Владимир и Наталья! За это волшебство, за атмосферу любимого праздника и за ваше отношение! Всё очень понравилось, а талисманчики греют душу и радуют глаз :)

Очень надеюсь, что мой подарок тоже пришелся по душе)

С наступающим, друзья!

И удачи всем с новогодним обменом!

P.S. Кот спит! Устал продираться через тернии к подаркам, но допущен не был, ибо жрёт пакеты :)

Найдены дубликаты

Отредактировала byOWLKA 9 месяцев назад
+23

Кот уже наотмечался)

раскрыть ветку 7
+8
Видимо всё-таки добрался до пакетов)))
раскрыть ветку 5
+10

за ним глаз да глаз нужен. Дома пакеты с пряжей - все пережрал. Скотч на коробках ест, мусорные пакеты прогрызает. Нехватка пакета в организме)

раскрыть ветку 4
+5

ему хватит, да))

+4

))))) Кот в умате!

+2
Вы бы в него палкой потыкали... (
раскрыть ветку 1
0

он в полном порядке, просто упырь немножко)

Ладно, множко.

+2

Замечательные подарки! И маска супермилая такая)

раскрыть ветку 1
+1

она нагревается до 40 градусов при контакте с воздухом) Всегда были интересны такие штучки)

0

Прошу автора поста о помощи. Я зарегистрирована в нынешней акции обмена подарками. У меня проблема, не могу войти в свою почту. Соответственно, не могу узнать, кому я должна отправить подарок. Свой я уже получила и очень неловко, что человек, кому предназначен мой подарок, его не получит. Я не знаю, как написать организаторам. Попросите организаторов продублировать письмо с адресом на мою почту M20082004@mail.ru Мой подарок придет с опозданием, но он непременно придет!  Прошу, помогите.

раскрыть ветку 2
+1

@RazgulGormonov, я вызываю тебя!

Иллюстрация к комментарию
0

https://anonymousdedusmorozus.ru/obratnaja-svjaz пишите сюда, указав ту почту, которая была указана при регистрации со всеми подробностями.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Надо было назвать его Сейлем)

0
Котэ готов
0

Речь идет о какой то статуйки совы?) или живую почтой?

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 5
+1

Добрый день! А где можно посмотреть ваши работы? Дочурке очень понравилась ваша совушка

раскрыть ветку 3
0

а я уж испугался)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Упоротый котяра))) (в хорошем смысле этого слова)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: