Двойники в жизни

В 1986 году приехала я,селянка, в славный город Новосибирск,поднимать сельское хозяйство путем того,чтобы устроиться на завод "Сибсельмаш" и участвовать в производстве сельхозмашин,которых ох как не хватало родному колхозу.Устроилась осознанно после того,как год отучилась в медучилище на фельдшера-акушера и поняла,что не моё.Историй куча,но сейчас не об этом !Ну такое у нас было воспитание,что надо выучиться так,чтобы польза Родине была .Это так,вступление.


Работала я контролером.В цеху,среди станков,стоял длиннющий стол ,где сидели мы-контролеры ,и каждый на своей операции проверял  параметры деталей своими мерительными инструментами.Напротив меня стоял станок и работал там молодой мужик.Сначала стала замечать ,что  смотрит именно на меня, хотя за контролерским столом нас,контролеров, на операциях сидело штук  десять(ни для кого не секрет теперь,что "Сибсельмаш" в Новосибе 99% выпускал военку,а сельхозмашины -ну такое,,,)Присматривался ,наверное,с полгода,потом решил подкатить не буду говорить что !На свидание пригласил,то да сё!Ну вроде ничего так ,цветы да конфеты,проводил-встретил,чё деффке надо в 18 лет ?


И была у нас теть Маша в контролерах,в годах  женщина,видать,смотрела со стороны на меня,глупую ,и говорит однажды:

-Люся,а ты знаешь,что он женат ?

-О_о

-А жена его , тоже Люся, работает в этом же цехе ?

-О_о

-А хочешь на нее посмотреть ?

Я в ахуе молчу!

Она достает из кармана зеркальце и мне дает.

Я на автомате заглянула в него ,нуихуле?

Пошли,грит,покажу тебе себя .

Цеха на  заводе длинные,просторные,станки расточные,ЧПУ и т.п.Идем по пролёту  и вижу стою за станком Я ! Я,блять,белобрысая,нос мой  курносый,фигура (сиське)такая же!

Только лет на 10 старше !

Похожи были так,что я просто аху@ла+ !

Даже ее химка(химическая завивка)не заслонила нашу похожесть!



Итог истории:


Послан был  данный товарищ на х@й-трудно  мне было объяснить человеку свой поступок!

Еле отстал !

А Люся то его косилась,еще долго,видать,сердце не обманешь ,,,,

А мож кто и наклепал,хз,,,

P.S.Cекса в этой истории не было .Совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тоже копия первой жены) Только она блондинка, а я брюнетка. Когда с дочкой от первого брака гуляем, все думают что я ее мама, так как внешне она копия мама, а мама копия я)) Матрешки млять!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы напрягло бы быть копией первой жены. Ну серьезно. Это, конечно, сугубо мое мнение, но мне бы это покоя не давало бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно учитывая, что ты мужик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку