Двойники в сетях и на хрен это нужно???

Всем салют!!! Первый пост!!! Спасибо тем кто прочтет и тем кто пройдет мимо, всем МИР!!!!


В общем навеяно постом о вымогательстве в соцсетях и прочей интернетно-сетевой мишурой. Ситуация была пару недель назад.

Сидим вечером, трапезничаем с супругой и тут она находит в популярной сети (не буду называть, скажу лишь, что начинается на insta, заканчивается на gram) полную копию своей страницы!!!!! WTF???!!! Т.е. кто-то копирует её страницу практически полностью, выкладывая те же новости, те же фотки, правда с разницей в один день... Причем изначально данный персонаж хотя бы комменты ставил свои, получал ответы и поздравления (с ДР, 8 марта и прочими праздниками) и так же отвечал. Потом стал/стала/стало просто копировать без редактирования... И сцуко, что интересно, этот аккаунт ведется с 2015г!!!!!!! Блять, 3 года выдавать чужую жизнь за свою!!!!! На кой хрен это нужно??? У кого-нибудь бывало такое? Короче вроде ничего такого, акк заблокировали через поддержку. Супруга получила по шапке ))) Но и даже без моих нравоучений вроде что-то в головушке поменялось, хотя до этого говорила мол "да нафиг кому-то с моими фотками что-то делать". Так что вопрос остался открытым: было ли у кого-то такое и может кто-то из психологов объяснит, с чем связано такое поведение?

Поленьями не закидывайте, пост первый, текст набирал с пишущей машинки, если что-то нужно добавлять ( комменты для минусов, тэги или еще чего) напишите. Всем бобра!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она вообще выкладывает личные фотки в сеть? Хвастается? Цель вот этого? Ладно, понимаю когда товар так сказать показать лицом и другими местами, но замужней женщине это зачем? Готовит запасной аэродром?

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть теперь, может ей дома запереться еще? ну а че, замужняя же

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нееее )))) мы не настолько консервированная семья :-D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо сохранились?
М.б., консервативная? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну изначально смысл конечно консервативная )))) Консервированная - в смысле не настолько замкнутая семья ;-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем выкладывать свои личные фото и фото своей семьи, мужа, детей на всеобщее обозрение? Цель этого действия?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по её мнению, установив приватность, она этого теперь избежит ) в смысле всеобщего обозрения

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. инстаграмм, вк и прочие сервисы, где люди выкладывают в том числе свои фото, существуют исключительно для поиска "запасных аэродромов"? бедная ваша жена

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена бедная в чём? Что не выкладывает свои фото в голом виде на всеобщее обозрение? А для чего они существуют, я например не понимаю, вот и спросил. Судя по ответу вы, например,  тоже не совсем понимаете.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы все-таки мне отвечали. Просто думал, что Вы ответили комментатору, который писал про "запасной аэродром", поэтому свой коммент удалил.

И снова сумбур:

моя супруга тоже не выкладывает голые фото )))

И да, Вы правы - я не понимаю зачем кроме коммерческих целей существуют многие сети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем разе не хотел обидеть. Имелось в виду что многие люди выкладывают фото например в купальниках. Ну практически в голом виде. Не понимаю смысла. Ну и пока никто и не объяснил зачем они это делают. Я так понимаю для того чтобы незнакомые люди заходили, любовались ими и оценивали? Опять же зачем? Должна же быть какая то цель и смысл поступков?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а где в посте речь о фотках в голом виде? Сам придумал какие-то фотки в голом виде и несешь бред дальше

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто многие в купальниках выкладывают.

Ну ладно, не в голом виде. Зачем постить фотки НЕ в голом виде на всеобщее обозрение. Цель какая? Я смотрю ответа то нет. Себя показать всем окружающим, незнакомым людям. А зачем?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не в голом, но все равно что-то не так. Я хз зачем, затем что хочется. Почему человек не может выкладывать свои фотографии и где тут связь с запасным аэродромом? Я представляю какой ты неадекватный ревнивец

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно представляешь. Я вообще жену не ревную и не ревновал никогда. Ревность не имеет никакого смысла. Так же как и выкладывание своих личных фотографий на всеобщее обозрение. Тут дело вообще не в ревности, а в целесообразности и безопасности. Хотя я понял, мотив затем что хочется очень сильный аргумент)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это глупо во всём искать какой-то смысл, особенно там, где его особо то и нет. В мире существует куча вещей, действий, которые по сути бесполезны и не несут за собой ничего (такие как выкладывание фоток). Они просто есть, зачем в этом искать смысл тайный какой-то?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и сладкую.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.к. я не сижу в этой сети, то нах там все это я не понимаю... Хотя её круг подписчиков довольно ограничен и возможно так она думает, что делится фотками только с проверенными людьми ))) А по поводу запасного аэродрома: там же фотки со мной, со свадьбы и прочее ))) Так что думаю этот способ не будет иметь успеха )))) ПыСы : я ей намекнул мол кто-то видит у себя в мечтах меня своим мужем :-D главное чтоб это был не мужик :-D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку