Двойники в сетях и на хрен это нужно???

Всем салют!!! Первый пост!!! Спасибо тем кто прочтет и тем кто пройдет мимо, всем МИР!!!!


В общем навеяно постом о вымогательстве в соцсетях и прочей интернетно-сетевой мишурой. Ситуация была пару недель назад.

Сидим вечером, трапезничаем с супругой и тут она находит в популярной сети (не буду называть, скажу лишь, что начинается на insta, заканчивается на gram) полную копию своей страницы!!!!! WTF???!!! Т.е. кто-то копирует её страницу практически полностью, выкладывая те же новости, те же фотки, правда с разницей в один день... Причем изначально данный персонаж хотя бы комменты ставил свои, получал ответы и поздравления (с ДР, 8 марта и прочими праздниками) и так же отвечал. Потом стал/стала/стало просто копировать без редактирования... И сцуко, что интересно, этот аккаунт ведется с 2015г!!!!!!! Блять, 3 года выдавать чужую жизнь за свою!!!!! На кой хрен это нужно??? У кого-нибудь бывало такое? Короче вроде ничего такого, акк заблокировали через поддержку. Супруга получила по шапке ))) Но и даже без моих нравоучений вроде что-то в головушке поменялось, хотя до этого говорила мол "да нафиг кому-то с моими фотками что-то делать". Так что вопрос остался открытым: было ли у кого-то такое и может кто-то из психологов объяснит, с чем связано такое поведение?

Поленьями не закидывайте, пост первый, текст набирал с пишущей машинки, если что-то нужно добавлять ( комменты для минусов, тэги или еще чего) напишите. Всем бобра!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том-то и дело, что не велось никаких групп ))) Мы же ж полазили по аккаунту этого мозголишенного человека ))) А про триллер - супруга раньше думала, что так только в кино бывает :-D Но теперь убедилась в обратном )))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Инсте групп нет (насколько знаю), но ссылка на акк вполне может где-нибудь болтаться. Погуглите ссылку на эту страницу фейка - авось всплывет где.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас уже без надобности, акк фейка удалили, супруга стала пособранее в таких вопросах )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем теперь выражается собранность? В более серьезной моське на селфи? :) Или вы адрес своей страницы фигачите теперь на фотки?
Если кто-то захочет вас скопипастить, вряд ли его остановит собранность Вашей супруги :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен )) Мне-то в целом интересно расстройство, которое может сподвигнуть человека жить чужой жизнью ) Собранность в том, что перестала постить фотки ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку