Двойник

Добрый день, друзья мои. Это мой первый пост, так что прошу не пинать) Приезжаю я вчера домой, выхожу из лифта и приходит мне смс, что моя карта заблокирована и счет арестован. Других средств на существование у меня просто нет. Я даже сапоги снять не успела и начала судорожно звонить по указанного в смс телефону, чтобы прояснить ситуацию. Мол исполнительное производство находится в г. Перми. А я... (на минуточку) в городе Красноярске. Да и в Перми никогда не была, ну если так, проездом на поезде. Как вы понимаете, дозвониться на горячую линии - это из ряда вон "везучий случай". Я-таки дозвонилась...Попытки с 50-той. Итак! Оказывается есть в Перми мой двойник с таким же ФИО и датой рождения. А то, что у нас СНИЛС, ИНН разные-это, видимо, наши доблестные структуры не колышет. Посоветовали на сайт писать заявление с приложенными копия своих документов для идентификации МОЕЙ личности. Дамочка задолжала за коммунальные услуги 188тыЩ. В общем, вечер испорчен. Да и вообще, последние несколько дней и погода и природа и человек - испытывает меня на прочность:) Ну..где наша не пропадала, прорвемся;)

p.s проконсультировалась с юристом. Дело гиблое. На быстрый результат ожидать не приходится. Месяца 2, как минимум, а то и больше. А пока придется сесть на вынужденную диету:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот начитался таких историй, пробил кучу двойников в гугло-яндексе и пошёл менять фамилию и имя. Лучше быть Ногузадерищенским Фёклом Петровичем, чем голодным и безденежным Ивановым Иваном Ивановичем. (не в обиду реальным Ивановым И. И.).

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
-Нихренасебефамилия
- Я!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вечерняя проверка.

— Сидоров?

— Я.

— Тебошвили?

— Я.

— Череззаборногузадерищенко?

— Я.

— Ох, нихрена себе фамилия!

— Я!

— Мужики, да вы охуели!

— Давид Охуели всегда в строю!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поверка

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да -проверка на зоне

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотел поменять свою фамилию на "Итого" - зарплату интереснее получать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы с такой фамилией налоги не заплатить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть больше года побыла Ивановой, и то были проблемы с путаницей в документах, ну его нафиг популярную фамилию иметь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку