Двойник

Добрый день, друзья мои. Это мой первый пост, так что прошу не пинать) Приезжаю я вчера домой, выхожу из лифта и приходит мне смс, что моя карта заблокирована и счет арестован. Других средств на существование у меня просто нет. Я даже сапоги снять не успела и начала судорожно звонить по указанного в смс телефону, чтобы прояснить ситуацию. Мол исполнительное производство находится в г. Перми. А я... (на минуточку) в городе Красноярске. Да и в Перми никогда не была, ну если так, проездом на поезде. Как вы понимаете, дозвониться на горячую линии - это из ряда вон "везучий случай". Я-таки дозвонилась...Попытки с 50-той. Итак! Оказывается есть в Перми мой двойник с таким же ФИО и датой рождения. А то, что у нас СНИЛС, ИНН разные-это, видимо, наши доблестные структуры не колышет. Посоветовали на сайт писать заявление с приложенными копия своих документов для идентификации МОЕЙ личности. Дамочка задолжала за коммунальные услуги 188тыЩ. В общем, вечер испорчен. Да и вообще, последние несколько дней и погода и природа и человек - испытывает меня на прочность:) Ну..где наша не пропадала, прорвемся;)

p.s проконсультировалась с юристом. Дело гиблое. На быстрый результат ожидать не приходится. Месяца 2, как минимум, а то и больше. А пока придется сесть на вынужденную диету:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ау-у, свидетели безнала, где вы там? Карта - это просто, удобно, безопасно...
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак и наличку могут спиздить...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это сложнее для приставов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто когда я поднимаю тему наличных расчетов, всегда прибегают те, кто не терпит нал в принципе.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой напарник нал не терпит... Только вот от него постоянно слышится "дай мне 1000, а я тебе сейчас на карту переведу"....))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо как Ваш знакомый =)

Но это только на всякие сборы на ДР идти праздники или еще куда.

Прошу коллег сдать за меня, а я сразу же кидаю на карту

Автор поста оценил этот комментарий

я не клянчу:) надо, пойду сниму:) у меня ситуация другая, чаще просят - переведи, а я тебе налом. надоели уже, если честно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо это всё взаимно)) только он ленивый немного, и ему проще у меня просить, чем пойти и снять.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в семье наликом пользуются или при оплате проезда в общественном транспорте или ребенку в школу на обеды ( и то вроде можно с картой ходить). Пару сотен держу налом на всякий случай и все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку