Двойник

Двойник Двойники, Комиксы, Пистолеты, Выбор, Напарник, Выстрел, Themeerkatguy

Оригинал: http://www.themeerkatguy.com/comic/doppelganger/

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Так что он сделал? Кто-нибудь знает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Жил-был мальчик. Ходил в детский сад. Мама у него была добрая и однажды сказала:

- Сынок, если будешь себя хорошо вести, то куплю тебе, что захочешь.

Мальчик не шалил, вел себя примерно. Наконец, мама у него спрашивает, что он хочет. Сын отвечает:

- Мама, купи мне сто розовых шариков для пинг-понга!

Мама купила.

Вот сынок пошел в школу. Первые классы учился неплохо, потом сдал совсем. Тройки пошли. Даже двойки. Вот мама и говорит:

- Сынок! Закончишь школу с золотой медалью - куплю все, что захочешь.

И он взялся за ум. На уроках не отвлекался, всегда искал дополнительный материал и закончил-таки школу с золотой медалью. Мама нарадоваться не могла, а сын ей и говорит:

- Мама, ты мне обещала? Купи мне сто розовых шариков для пинг-понга!

Мама удивилась. Но пришлось купить.

А сын начал балду гонять. На улице весь день. А в армию мать его отдавать не хочет. Вот и говорит ему:

- Сынок, если поступишь в университет, то куплю тебе все, что захочешь!

И началось. Парень стал ходить на подкурсы, штудировать учебники, ходил к преподавателю заниматься.

Поступил. Не без золотой медали. Стал студентом и говорит маме:

- Мама, купи мне сто розовых шариков для пинг-понга!

У мамы шок. Но делать нечего - пришлось купить.

А сын познал студенческую жизнь. Пиво, девки. Халява. Мать про это узнала и говорит:

- Сына! Возьмись за ум! Еще пара курсов и все! Вот тебе мое обещание: если получишь красный диплом, то я куплю, что ты захочешь! Но ты постарайся.

И сына будто подменили. Он посещал все лекции, отвечал на каждом семинаре, выступал на конференциях. Сам ректор с ним ручкался. Закончил он университет и получил красный диплом и рекомендацию в аспирантуру. Но рекомендацией не воспользовался, а просто во время речи на вручении дипломов попросил маму:

- Мама, купи мне еще сто розовых шариков для пинг-понга.

Мама в обмороке. Еле привели в чувство. Но пришлось купить сыну то, что он просил.

И спустя несколько лет этот молодой человек, специалист одной крупной иностранной фирмы, переходит дорогу. и его сбивает Хаммер. Хаммер разбит. Специалист - в коме. Лежит в больнице. Над ним рыдает мать:

- Сынок! Очнись! Если хоть один глазик откроешь - куплю, что захочешь!.

И вдруг! Сын содрогнулся, сделал усилие и открыл правый глаз!

- Сынок!

- Мама.. Я.. Все слышал.. Купи.. 100 розовых шариков.. Для пинг-понга..

Мама в истерике:

- Хорошо, сынок! Куплю тебе эти шарики! Только скажи, для чего тебе всю жизнь нужны были шарики для пинг-понга?!

Сын делает невероятное усилие и открывает левый глаз. Дрожит и говорит:

- Мама, всю жизнь эти розовые шарики для пинг-понга мне нужны были для того, чтобы..

И умирает.

раскрыть ветку (8)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я все равно ннп
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж... на тебе за это!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этого мало, вот еще вдобавок!

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж..!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

СУКА НАХУ БЛЯТЬ УМРИ БЛЯТЬЬА ЬА уклоеуцоьавт  Я ЭТО ПОЛНОСТЮ ПРОЧИТАЛ АБВИЫЮАПАВППРРПРПРРПМММММММ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут можно понять, если обладать достаточной фантазией и недюжинным СПГС, что это чары колдовские были, каждый раз для мотивации в любом деле нужно было отдавать 100 шариков внутренним демонам. Но вот при смерти уже одной мотивации не хватило.

Автор поста оценил этот комментарий

всегда поражает то, что студенческая жизнь многим видится как

Пиво, девки. Халява.
Но у меня этого нет вообще, совершенно всё иначе. Ни девок, ни пива, ни халявы, и денег нет. ЧЯДНТ?
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
÷))) страдай
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Какой уродливый у вас смайлик %)

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уахаха! ÷))) страдай

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ви монобровь забили }÷)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фрида Кало?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

... Ну так придумай что-нибудь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перданул. Очевидно же

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Приставал к боссу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку