Двойник 2

.....даже язык не поворачивается назвать это утро "добрым". И снова, возвращаясь к теме двойников https://pikabu.ru/story/dvoynik_6498680 . Утро, по пути на работу смс: - "С Вас сняли...(бла-бла) в счет погашения долга за ГАЗ по ИП-....). Слезы, разочарование - это не сказать ничего:( Предыдущий арест был по долгу за ком.услуги. Сейчас газ. Сколько заявлений понаписала приставам, главному приставу Пермского края, в прокуратуру. Миллион ответов. "Да, да, мы виноваты, исправимся, ждите, вернем, внесли в базу двойником" НИХРЕНА!!! Самое главное, что завтра зп. А значит, что снимут и это. Остановить процесс зачисления денег уже никак, реестры переданы в банк. Мой брак был не только не счастливым и ужасным. так еще его фамилия принесла (вместе с ним) мне одни проблемы. Мой адвокат рекомендует незамедлительно сменить фамилию, дабы в дальнейшем оградить от возможных новых списаний. Юристы, что посоветуете? Жду времени работы приемной пристава и буду звонить. Или придется ехать в Пермь, чтобы решить этот вопрос и закрыть эту тему раз и навсегда?  Настроение в упадке:( А ведь сегодня у мамочки юбилей:( вот такое УГ приедет ее поздравлять:( Напиться и забыться:( ах, да, денег то нет:)))) Простите, что вывалила эмоции. Тоска, обида. слезы, грусть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходи к приставам. Подай в суд. Заработай на этом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да сколько там заработать то можно. Возни больше. Приставы с судами в одной упряжке. :( Хотя юрист тоже говорит подавать. Сейчас написать новое заявление, дождаться ответа. Собрать все ответы на заявления и идти в суд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаетесь, только моральный вред подавайте из расчета что обычно одну десятую одобряют)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку