Дубликаты не найдены

0
Блик радуги на куполе?
раскрыть ветку 1
0

Думаю, что это криворукость фотографа )

0

Обосраться и не жить!

Похожие посты
604

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД)

По предварительной информации, участники происшествия не пострадали. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства и причины ЧП устанавливаются. Движение по Рублево-Успенскому шоссе в обе стороны сейчас перекрыто.

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter
Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter

via

Показать полностью 1
256

Сила Пикабу помоги! Ищу свидетелей дтп 02.11.2020 80км МКАД в 19:20

Несколько лет засыпала по вечерам с телефоном в руке, читая истории на Пикабу и все собиралась написать свой первый пост. Но не думала, что он будет таким грустным.

Ищу свидетелей аварии 02.11.2020 на 80 км внешней стороны МКАД В 19:20 или записи с видеорегистратора автовладельцев.

Или ребят которые были рядом и помогали ему до приезда скорой.
Знаю, что были ребята из мотобратвы (прошу прощения, если не правильно написала), которые тут же перевязали жгутом рану, подложили под голову куртку и не давали переворачивать. Хочу сказать спасибо им огромное!

Так же буду благодарна юридической помощи.

И информации, где можно искать свидетелей и видео с регистраторов автовладельцев.

Мой отец пострадал в этом ДТП, был на чёрном Kawasaki 7314ау77

У него открытый перелом обеих костей голени левой ноги. Во время операции останавливалось сердце, пожилому операцию остановили.
Сейчас в реанимации. Операцию доделать не могут (из-за сердца).

Я не знаю какую ещё информацию надо предоставить, так что если что-то упустила скажите, добавлю.

Очень попрошу не шутить на тему хрустиков.

Отец всегда ездил по правилам, не хамил и включал поворотники. В данном дтп он не виновен.

И да, я вас всех очень люблю.

1611

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден]

UPD: хозяин найден #comment_182410668

15.10.2020 Ехал в левом ряду по внешнему МКАД после Каширского шоссе и увидел бредущего вдоль отбойника пса. По виду похож на хаски или маламута. Стало страшно за него. Погибнуть под колесами собаке на МКАДе дело не долгое! Сначала хотел помочь ему перебраться на обочину, чтоб он перелез через ограду и убежал. Но сразу понял, что это нереально. Слишком оживлённое движение было на дороге. Тогда решил забрать его в салон авто, посадив на коврик на заднем сиденье.
Пёс оказался не пугливым и сразу подошёл. Пока раскидывал вещи на заднем диване, пёс без особых стеснений через открытую водительскую дверь перебрался на переднее пассажирское кресло. На видео я ругаюсь, потому что он сел грязными лапами мне на куртку. Но это фигня. Главное пёська в безопасности теперь! Может узнаете в нём своего гулёну?

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост

UPD: Доехал в обед до вет.клиники. Чипа на псе нет. Но нашли клеймо, которое трудно прочитать. Буду пробовать клеймо распознать и выйти на заводчика через него.

А пёселя пока поделили к двум другим собакам, живущим у нас на строительном объекте. Он сразу же показал кто теперь главный. Аппетит хороший. Настроение тоже.

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1 1
575

Перевернутная радуга

Выхожу сегодня утром из дома, краем глаза увидел, что на лобовых стеклах припаркованных машин отражаетая радуга. Поднял голову и увидел вот это

Перевернутная радуга Гало, Москва, Радуга, Фотография, Длиннопост

Когда дошел до метро - увидел, что это кусок солнечного гало. Первый раз увидел не на фотке, даже затупил и не сфоткал полную картину.

З.ы. сфоткано в Москве

Показать полностью 1
358

Пролетая над Москвой

Вы понимаете, должно всё совпасть... Вылет из Внуково. Ночью. На восток. В хорошую погоду. И место "А"... Тогда вы видите потрясающей красоты картину - огромную светящуюся Москву, которая, наверное, только с этой точки умещается в поле вашего зрения целиком. А винглет "победного" крыла напоминает парящую над столицей сказочную птицу. Люблю, когда так.

Пролетая над Москвой Москва, Внуково, Самолет
3920

20 тысяч рублей за лезгинку на МКАД. Суд оштрафовал новоиспечённого мужа, устроившего танцы на проезжей части

На МКАДе весело, на МКАДе танцы

Молодого человека признали виновным в нарушении общественного порядка.

Видео © LIFE

Новоиспечённого мужа, который ещё вчера был женихом и станцевал с возлюбленной лезгинку на МКАД, оштрафовали на 20 тысяч рублей. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда.

Суд признал молодого человека виновным в нарушении общественного порядка. Сам он не прокомментировал избранное ему наказание.

Напомним, накануне жених и невеста вместе с гостями устроили танцы на МКАД. Они вышли из автомобилей, начали танцевать лезгинку и аплодировать на проезжей части, тем самым перекрыв две полосы движения. Лайф публиковал видео бурного празднования свадьбы.

via

Дополнение о проведенной проверке #comment_175168645

Показать полностью
1504

Радуга над Котельнической набережной

Несколько дней назад оказался в нужное время в нужном месте с фотиком. Через пару минут после снимка волшебство закончилось, и осталась лишь половина одной дуги.

Радуга над Котельнической набережной Фотография, Москва, Котельническая набережная, Сталинская высотка, Instagram, Радуга

Брекетинг из 3 кадров с разницей по 0.7 EV, стек в Lightroom. Снято с Большого Устьинского моста.

Больше фотографий Москвы: https://Instagram.com/krugloff89

60

АДМ Внуково - Минск (дежавю)

Здравствуйте, товарищи!

Наконец-то появилось время для создания отчета.

Кошка Ася обалдела: как третий новогодний подарок? (Да, в этот новый год я начала участвовать и не смогла остановиться)

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В этом обмене я попросила уделить внимание моей дочке. И она в восторге. У нее огромная коллекция котов, но именно такого нету. И ушки у него синие. Она аж прыгала.

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

в сердечке лежала записочка

Замечательные кошачьи закладки

Милые украшения, Мы с малой вообще-то сороки, поэтому это прямое попадание!

Красивый блестящий блокнот

И для меня самые главные подарки, конечно, книги. Обожаю такой жанр! Плюс одна - дочке.

Магнитики!

Копилка - символ года.

Вторая кошка присоединилась

Весь вид подарка

Вот такой замечательный подарок. Доча сказала, он, вообще лучший! Она с леопардом даже спать легла.  Это великолепное завершение новогоднего обменного марафона! Спасибо большое моей душевной снегурочке Татьяне! Пусть этот год принесет тебе только счастье и радость!

Показать полностью 10
933

Для тех кто в Московском регионе

Сегодня в Москве и области сильный ветер.
Ночью ездил по МКАД, ограждения пустотелые (которые должны быть заполнены) разметало по дорогам. Там где ремонт дороги на МКАД нет илюминации, в 2-х местах чуть в них не влетел

907

Водитель спешит на юбилей

Водитель каршеринга решил объехать на МКАД пробку и пристроился за скорой, ехал по обочине, в какой то момент между ним и жигулями оказывается мотоцикл, каршеринг его цепляет, тот чуть падает на жигули.
Каршеринг стоит и срывается с места, через 20 метров опять встаёт в пробку, догоняем его и предлагаем оформить ДТП, тот опять прыгает в тачку и уезжает, при этом чуть не сбивает ещё одного человека.
Мотоциклист и водитель жигулей вопрос между собой закрыли, а водитель каршеринга умчал на юбилей.

1777

Забыл вино на остановке!

Примерно полчаса назад я по глупости забыл пакет с 4 бутылками вкуснейшего гранатового вина.
Место: остановка "Ликова", что на Боровском шоссе возле аэропорта Внуково.
Нашедшему просьба выпить за моё здоровье и оценить этот прекрасный вкус гранатового вина.
Наверное, его уже подобрали, просто хотелось бы, чтоб нашедшим был(а) Пикабушник(-ца).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: