Дворовые старухи достали

Как же достали эти старухи во дворах. Сидел как-то раз на скамейке недалеко от детской площадки и курил, думал, размышлял, ну вы поняли. Деток не было, да и это беседка, где постоянно кто-то курит. И тут эта старушенция говорит, мол понаехали тут всякие, курят, деток воруют, плюются - это детская площадка! Я все понял, выкинул сигарету и продолжал сидеть. Ну нет же, надо попиздеть походить, поугражать, что позвонит кому-то. Сижу и не курю уже, почему я должен уйти? Это сука и мой двор тоже, я здесь живу! Иду после пар и вижу ее во дворе - ходит что-то патрулирует, а при виде меня начинается на ровном месте пиздежь. Не нужны мне твои цветы и трава, которую ты там ростишь, мне поебать, покурил раз всего и все, больше ни ногой, лучше пойду за домом покурю! Сгоряча послал ее нахуй. Некрасиво, но как же она меня заебала! Думаю, что лучше не обращать внимания на таких маразматичек. Не подумайте, я очень уважаю старшее поколение и мне приятны бабушки, но не эти скотины, которые возомнили себя какими-то, блять не могу подобрать слова. Были ли у вас подобные ситуации и как вы боролись с этим "нашествием геронтократии"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще старухи, которым больше всех надо! Ой, а кто это с тобой вчера был? А что это Вам привезли такое в коробке? (Холодильник) И все в таком духе. Заебали! Сидели бы молча и не лезли! Поздоровались и хватит. Гугл ебаный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку