8

Дворовые старухи достали

Как же достали эти старухи во дворах. Сидел как-то раз на скамейке недалеко от детской площадки и курил, думал, размышлял, ну вы поняли. Деток не было, да и это беседка, где постоянно кто-то курит. И тут эта старушенция говорит, мол понаехали тут всякие, курят, деток воруют, плюются - это детская площадка! Я все понял, выкинул сигарету и продолжал сидеть. Ну нет же, надо попиздеть походить, поугражать, что позвонит кому-то. Сижу и не курю уже, почему я должен уйти? Это сука и мой двор тоже, я здесь живу! Иду после пар и вижу ее во дворе - ходит что-то патрулирует, а при виде меня начинается на ровном месте пиздежь. Не нужны мне твои цветы и трава, которую ты там ростишь, мне поебать, покурил раз всего и все, больше ни ногой, лучше пойду за домом покурю! Сгоряча послал ее нахуй. Некрасиво, но как же она меня заебала! Думаю, что лучше не обращать внимания на таких маразматичек. Не подумайте, я очень уважаю старшее поколение и мне приятны бабушки, но не эти скотины, которые возомнили себя какими-то, блять не могу подобрать слова. Были ли у вас подобные ситуации и как вы боролись с этим "нашествием геронтократии"?

Дубликаты не найдены

+6

Нахуй посылать. И по громче, у старых вёдер проблемы со слухом

+2

Ну и правильно послал нахуй.

А уважать человека только за то, что он старый - глупо.

+5

Знаете,мой Батя всегда говорит- если человек всю жизнь был мудаком,то прожив 60 лет он не станет мудрецом,а останется всё тем же мудаком,только старым.

Иллюстрация к комментарию
+1

Никто не знает, какой она была в молодости. Может, её и тогда за то же и туда же посылали. Так что действительно, не парься.

0

Прикинь, бро: ты совсем старый, весь в медалях (пусть будут!), идешь-хромаешь с палочкой и видишь, что рядом с детской площадкой курит какой то молодой пиздюк. Ты делаешь ему замечание. Он посылает тебя нахуй. Ты достаешь трофейный наган и всаживаешь пулю в тупую башку.

Как тебе история?

раскрыть ветку 1
+1

братан, представляю, но дело в том, что не я оскорблениями кидаться начал, а она. я терпел до того как она не начала пасти меня во дворе, чтобы попиздеть - это же писец просто, нет бы внукам сказки рассказывать, надо херней во дворах страдать. А так, нормальных стариков даже без медалей уважаю, но за что уважать какую-то долбаебку, которая дожила до 60 лет и теперь думает, что она тут неприкосновенная?

0

Не парся, чувак!

0

Все бабки дома меня еще с детства знают. Проблем нет.

0
Остынь
-1
Я куею с постов заканчивающихсч вопросами. Как буд-то в викторину съиграть предлагают. Ну сделала она тебе замечание и что? Конечно ты ей не понравился. И хули курить на детской плозадке? И с чего ей после этого при виде тебя плясать от радости? Как бы ты повёл себя если бы твоих пожилых родственников какой-то пиздюк гахуй посылал.
Ну раздражает и что? Потерпеть сил нет? Немощный стал совсем?
Что вы за люди?
0
Судя повсему сам таким скоро будешь.
0
Есть еще старухи, которым больше всех надо! Ой, а кто это с тобой вчера был? А что это Вам привезли такое в коробке? (Холодильник) И все в таком духе. Заебали! Сидели бы молча и не лезли! Поздоровались и хватит. Гугл ебаный.
0
С херали уважать старую манду? Потому что, дожила до 60+?
0

Ты что-то не то куришь, тебя одна бабка достала, а в заголовке про нескольких пишешь. Двоится, троится?

раскрыть ветку 1
0

таких бабок очень много, эта лишь одна из них

Похожие посты
407

Здоровенный медведь на территории безлюдного дома, хозяин которого не известен... Медведь пытается выбраться

На территорию, где заметили медведя, приехали полицейские. Теперь выясняется, кто владелец этого участка.
1621

Нужен совет

480

Лесенка

143

Жора - снежный человек

https://zen.yandex.ru/id/5fd331f981f2dd4b05cd8462
Жора - снежный человек Авторский рассказ, Юмористическая фантастика, Йети, Бигфут, Двор, Район, Соседи, Добрые дела, Красная книга, Длиннопост
Показать полностью 1
204

Как заселяли дома в СССР в 60-70-е годы

Как заселяли дома в СССР в 60-70-е годы Бабушка, СССР, Квартирный вопрос, Соседи, Прошлое, Трудности, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 1
53

Ответ на пост «Бабуля» 

66

Бабуля одуванчик

605

Из бабушкиных историй

8571

Соседка

2201

Про Армян

9736