8

Дворовые старухи достали

Как же достали эти старухи во дворах. Сидел как-то раз на скамейке недалеко от детской площадки и курил, думал, размышлял, ну вы поняли. Деток не было, да и это беседка, где постоянно кто-то курит. И тут эта старушенция говорит, мол понаехали тут всякие, курят, деток воруют, плюются - это детская площадка! Я все понял, выкинул сигарету и продолжал сидеть. Ну нет же, надо попиздеть походить, поугражать, что позвонит кому-то. Сижу и не курю уже, почему я должен уйти? Это сука и мой двор тоже, я здесь живу! Иду после пар и вижу ее во дворе - ходит что-то патрулирует, а при виде меня начинается на ровном месте пиздежь. Не нужны мне твои цветы и трава, которую ты там ростишь, мне поебать, покурил раз всего и все, больше ни ногой, лучше пойду за домом покурю! Сгоряча послал ее нахуй. Некрасиво, но как же она меня заебала! Думаю, что лучше не обращать внимания на таких маразматичек. Не подумайте, я очень уважаю старшее поколение и мне приятны бабушки, но не эти скотины, которые возомнили себя какими-то, блять не могу подобрать слова. Были ли у вас подобные ситуации и как вы боролись с этим "нашествием геронтократии"?

Дубликаты не найдены

+6

Нахуй посылать. И по громче, у старых вёдер проблемы со слухом

+2

Ну и правильно послал нахуй.

А уважать человека только за то, что он старый - глупо.

+5

Знаете,мой Батя всегда говорит- если человек всю жизнь был мудаком,то прожив 60 лет он не станет мудрецом,а останется всё тем же мудаком,только старым.

Иллюстрация к комментарию
+1

Никто не знает, какой она была в молодости. Может, её и тогда за то же и туда же посылали. Так что действительно, не парься.

0
Есть еще старухи, которым больше всех надо! Ой, а кто это с тобой вчера был? А что это Вам привезли такое в коробке? (Холодильник) И все в таком духе. Заебали! Сидели бы молча и не лезли! Поздоровались и хватит. Гугл ебаный.
0

Не парся, чувак!

0

Прикинь, бро: ты совсем старый, весь в медалях (пусть будут!), идешь-хромаешь с палочкой и видишь, что рядом с детской площадкой курит какой то молодой пиздюк. Ты делаешь ему замечание. Он посылает тебя нахуй. Ты достаешь трофейный наган и всаживаешь пулю в тупую башку.

Как тебе история?

раскрыть ветку 1
+1

братан, представляю, но дело в том, что не я оскорблениями кидаться начал, а она. я терпел до того как она не начала пасти меня во дворе, чтобы попиздеть - это же писец просто, нет бы внукам сказки рассказывать, надо херней во дворах страдать. А так, нормальных стариков даже без медалей уважаю, но за что уважать какую-то долбаебку, которая дожила до 60 лет и теперь думает, что она тут неприкосновенная?

0
С херали уважать старую манду? Потому что, дожила до 60+?
0

Ты что-то не то куришь, тебя одна бабка достала, а в заголовке про нескольких пишешь. Двоится, троится?

раскрыть ветку 1
0

таких бабок очень много, эта лишь одна из них

0

Все бабки дома меня еще с детства знают. Проблем нет.

0
Остынь
0
Судя повсему сам таким скоро будешь.
-1
Я куею с постов заканчивающихсч вопросами. Как буд-то в викторину съиграть предлагают. Ну сделала она тебе замечание и что? Конечно ты ей не понравился. И хули курить на детской плозадке? И с чего ей после этого при виде тебя плясать от радости? Как бы ты повёл себя если бы твоих пожилых родственников какой-то пиздюк гахуй посылал.
Ну раздражает и что? Потерпеть сил нет? Немощный стал совсем?
Что вы за люди?
Похожие посты
227

Как доблестная полиция и соц защита "выполняют" свою работу

Небольшое вступление
В декабре прошлого года, измучавшись поиском нормальной хаты (об этом отдельный пост будет), был найден неплохой вариант с адекватными соседями и отличным расположением дома недалеко от центра и от вокзала города.

Спустя 3 недели, ближе к новому году, семейная парочка под руки притащила соседушку сверху, и потом началось веселье...

Сначала все было относительно терпимо - бабка сверху просто запиралась в туалете и ныла днем, протяжно так, часами.

При опросе соседей выяснилось, что эта старушка уже толком не ходит, даже с головой вроде как проблемы есть, и за ней "ухаживает" сынок Андрей.

Потом бабка стала ныть ночами и очень шумно двигать мебель. Пришлось ждать выходных, чтобы встретиться с этим сынком бабули, точнее увидать его удалось мельком, т.к. дверь в квартиру открыла его драгоценнейшая супруга. Андрюша при появлении соседки снизу сразу свалил и закрылся в ванной (вах какой мудчина!)

Вся квартира соседей сверху провоняла фекалиями бабульки, она видать еле ходячая и до туалета еле доползает. Вот и выяснилось, что за бабушкой никто не ухаживает, ее изредка навещает эта семейная пара ушлёпков, бабушку толком не кормят и свет оставляют только в туалете.

Выходит, что за бабулю ее сын получает пенсию, нищеброды сиделку не нанимают, но и сами за бабкой не следят. Квартира в ужасном состоянии, бабушка кое-как доползает до туалета, а потом ее накрывает и она часами может ныть в туалете и жаловаться, что ее закрывают, запирают, не выпускают...

То, что человека запирают в квартире, конечно соседей не радует. К участковому обращалась дважды, он сообщил, что сосед над бабушкой тоже жаловался на нее, что она гремит мебелью ночами и скулит, не давая спать. Товарищ-представитель власти развел руками и сказал, что ничего сделать не может, раз дверь ему никто не открывает (хотя на самом деле это его работа - вовремя предоставлять инфу о таких бабулях в соц защиту, проводить проверки и наводить порядок, да видать не царское это дело).

До моего заселения эта бабушка успела подтопить квартиру, в которой я живу. В феврале, когда на время ремонтных работ отключали и вновь включали отопление, посреди вечера стал намокать потолок. Слесаря вовремя вызвала, у меня проблем не было, причина затопления крылась в хате сверху, и прошел почти час, прежде чем явился тот Андрэ и соизволил-таки открыть дверь (за этот час, если бы авария была очень серьезной - уже можно было бы свариться запросто не то, что двум этажам, а многоэтажке).

Слесарь после посещения хаты сверху прибежал с глазищами в 5 рублей. Был шокирован тем, что бабка на кровати лежит, кругом говнище, ее затапливает кипятком, а ее сынок вместо того, чтобы к ней сначала подойти и узнать, жива ли она ваще, сразу начал смотреть, насколько мебель попортилась.

В общем, нищеброд-сосед, работая, получая пенсию мамы, даже денег не нашел, чтобы заменить старые коммуникации, да еще и хату запирает. Хоть в этой ситуации все обошлось, но перспектива свариться в кипятке из-за таких соседей за 5 минут не обрадует никого.

Вот и получается, что участковый дает добро на то, чтобы творился такой беспредел. Случилась авария, ответственные люди были в курсе, что человека запирают в квартире и не выпускают.

А потом все удивляются, что потом трупы выносят из-за таких соседей, до которых органам нет дела.

В МЧС кстати сказали, что эта бабка не их забота, и даже если портянку написать, чтобы на эту ситуацию внимание обратили, она пролежит 3 месяца и затеряется в небытие.

Короче, мораль такова. Всем похер! Но когда будет кипишь, виновных вдруг увольняют и вместо них набирают, дай бог не хуже, пофигистов.

Если у вас была подобная ситуация и вы можете подсказать, как этой бабуле помочь - отпишитесь в комментах. Морализаторство мне устраивать не надо! Живя в маленьком городе, я убедилась, что нормальных хат нет. По сравнению с мат капиталами, которые в дет сад не ходят, алкашами, наркоманами, и хлебосольными глуховатыми меломанами, эта бабуля еще хотя бы затихает ненадолго.

Скромное Мерси за прочтение

Показать полностью
90

Вован

Снимал я как-то с товарищем двухкомнатную квартиру на четвертом этаже пятиэтажки. А над нами жил мужик лет пятидесяти со своей мамой. Он нигде не работал, любил пиво, всегда ходил в камуфляжной форме и был очень принципиальным в плане закона о тишине, да и вообще законов. Правда, видел он эти законы под своим углом. Когда я видел его трезвым - а это случалось два-три раза в месяц, - это был самый вежливый человек в мире. Он тихо здоровался первым, всегда смотрел в пол и пропускал вперед в подъезде. Зато когда он выпивал, у человека как будто вырастали крылья. Взгляд становился увереннее, жестче. Вован превращался в прокурора и судью в одном лице и был не намерен терпеть несправедливость в своем подъезде.

К каждому соседу него были претензии. Меня он ненавидел, так как, по его мнению, я жил в Москве без прописки и не водил домой барышень. Моего товарища он не любил за немного восточную внешность и за то, что к нему приходила девушка. Свои претензии он обычно высказывал на лестничной площадке, когда я поднимался домой с работы. Провожал меня мутным взглядом и тихо бормотал что-то между «совсем охерели» и «довели столицу». После 11 вечера ему начинало казаться, что мы шумим - ведь мы ходим по своей квартире, хлопаем дверьми, и тогда он долбил по батарее. Иногда его бесил свет из моей комнаты, отражавшийся от листвы дерева. Он спускался в трусах, молча перекусывал наш провод в подъездном щитке и быстро убегал обратно. В доме напротив вечерами на первом этаже часто плакал грудной ребенок, тогда Вован высовывался из окна и орал, что перережет всех приезжих.

Летом он сидел с пивком на лавочке возле подъезда. Так как в тишине сидеть было скучно, в окно своей комнаты на пятом этаже он вытаскивал радиоприемник. И тогда с 11 утра до 11 вечера без перерыва двор заполняли звуки «Ретро ФМ», радуя всех соседей.

Еще у Вована была машина, старая девятка с наклейкой «на Берлин». В то время дворы освобождали от гаражей, организовывали дополнительные парковочные места. В нашем дворе парковочных мест было раза 4 четыре больше, чем машин, редкий случай. Но Вован сразу вы-брал себе место, положил кирпич и зорко следил, чтоб никто там не парковался. Правда, иногда он переставлял машину ближе к подъезду, но со «своего» места кирпич никогда не убирал, поэтому чаще всего парковка выглядела так: машина-пусто-пусто-кирпич_Вована-пусто-пусто. Как минимум один раз он подрался с соседом, случайно вставшим на «его» место. Дошло до полиции, но без последствий.

Однажды в его квартире прорвало трубу с горячей водой. Трудно сказать, как быстро перекрыли напор, но вода протекла до первого этажа, всего пострадало семь квартир. В нашей квартире плавали вещи, из синтезатора я вылил кастрюлю воды, а диван пришлось заменить. Мы не слишком переживали, так как квартира была застрахована, а вот соседям снизу повезло меньше. Естественно, Вован и не думал ни перед кем извиняться, зато мигом прибежал с криком «не шуми!», когда я пытался открыть дверь в свою ванную, ведь после потопа косяк разбух.

Как реагировали окружающие? Ругались, обращались в полицию, неоднократно били Вована за его проступки. Один раз после угроз сосед скрутил его на улице, прижал к асфальту, вызвал полицию. Вован крутил башкой и орал, что перережет всю его семью. Никаких последствий для Вована не было, даже в полицию не забирали.

Позже я съехал оттуда, но думаю, что он ничуть не изменился и сейчас.

4574

История о моем подписчике

Обычный тесный двор пятиэтажки. Все паркуются на свободных местах, никто не бронирует себе место, живем в мире и спокойствии.

Припарковался на единственном свободном месте, поужинал и вышел на балкон покурить. Машину уже припорошило снегом.

Вижу, что соседка, дама лет 30-ти, что-то пишет по снегу на капоте моей машины.

Всматриваюсь, написано: «Не ставь! Сука»

Тут она смотрит вверх и видит меня.

Я: «Спасибо, что подписались!»

217

Британская Шапокляк

81-летняя женщина годами изводила своих соседей с помощью попугая, орущего песни, также заставляла их слушать «Историю игрушек» в течение семи часов

Британская Шапокляк Пенсионеры, Бабушка, Вредность, Соседи, Великобритания, Шум, Опера, Попугай

Кэтрин Сиэрл изводила соседей с 2004 года. Камеры слежения зафиксировали 38 случаев, когда она втирала смазку в машины соседей, подкладывала гвозди под колеса, закидывала собачьи какашки на их территорию. Однажды камера записала, как старушка царапает крышу соседской «Тойоты» своим кольцом. Она всячески поощряла громкое пение оперных арий своим попугаем, чтобы побесить соседей, которые назвали это «китайской пыткой», а также включала диснеевскую «Историю игрушек» на полную громкость. Однажды она включила мультик в своей кухне и гоняла его в течение 7 часов, а сама сидела в садике у дома, выпивала и смеялась.

Соседи пенсионерки, Пол и Лидия Эпплтон, которым по 61 году, обратились в полицию, только когда дошли «до точки». В отношении пожилой хулиганки суд вынес судебный запрет на подобные действия и приговорил к 70-дневному тюремному заключению с отсрочкой исполнения приговора на год. Получая 114 фунтов стерлингов пенсии в неделю, Кэтрин будет вынуждена выплатить 780 фунтов штрафа и издержек.

Эпплтоны утверждают, что тщетно пытались договориться с соседкой прекратить третирование. Многие им не верили, что столь пожилая женщина способна на такие действия. Сын Кэтрин, которая угодила в больницу после суда, упав со ступенек, утверждает, что его мать просто не способна на вменяемые ей нарушения и ей приходится «проходить через ад».

Источник

832

На черный день...

Привет всем. Дня 3 назад, с женой и ребенком, пошел гулять. Стоим у подъезда, из соседнего выходит бабушка, лет 80-90. Маленька, сгорбленая, в старом пальто, не знал бы ее, принял бы за бомжа. Вышла она с мусором( бытовым и пищевым, а не в погонах) в пакете из всем известного зеленого магазина. На улице было скользко, и я предложил ей выкинуть мусор. Когда я выкидывал его, услышал ее голос : Милок, пакетик не выкидывай. Но было уже поздно, да и не стал бы я вытряхивать мусор из пакета, и нести ей обратно. По ее лицу видно было, что она расстроилась, и сказав спасибо, скрылась в подъезде. С женой, проходя мимо магазина, я зашел и купил 3 пачки пакетов для мусора. Хоть как то бабушку порадовать. Узнал у старшей по дому ее квартиру, так же, что живет одна, и никто к ней не ходит. Зашел. Открыла дверь, я извинился за выброшеный пакет, и передал презент в виде новых. Там штук 60 вроде их. В миг, на лице бабушки, появилась улыбка и небольшая растеряность от такого жеста. Открещивалась от них, но я все же отдал. Взамен получив пару конфеток. Но, я заметил, что в прихожей у нее, довольно таки не плохой ремонт. Висит то же пальте, и.... рядом на вешалке такое же, только новое, шапка меховая, куртка осенняя, хорошая, с виду новая, и тут же какая то заношеная и старая, в которой я ее вижу осенью и весной, когда она ходит в магазин и с подружками у подъезда посидеть. Я ушел, с чувством, что хоть какой то мелочью, да помог бабушке. Сегодня утром иду на работу, и смотрю, как эта бубушка, выкидывает мусор из пакета зеленого магазина, складывает пакет, ложит в карман, и идет в подъезд. Я нагнал ее, и спрашиваю: Мать, ты чего опять то пакет берешь, я же тебе пару дней назад их много купил. А она лишь ответила: А они, милок, на черный день, и ушла в подъезд. А я вот и думаю, когда же этот черный день наступит у нее?

56

Хорошая бабушка

Навеяно постом Хорошая девочка

Было дело лет 15 назад. Переехали мы в новую квартиру. Стали обживатся и потихоньку узнавать соседей. В большинстве своём в доме жила одна пенсионерия. Среди всех бабуль самой примечательной была баба Ира, она же "Яшенька" ( по имени кота, которого она кормила). Милая бабуля. Добрая, улыбчивая и общительная. Она была небольшого роста, щуплая и говорила очень высоким голосом. Жизнь в доме казалась идиллической, пока однажды...

Пока однажды вечером я не зашла в подъезд. На весь подъезд гудели хриплые басистые завывания, не совсем разборчивые. Ритмически это напоминало какие то ритуальные напевы, но прерывались они визгливыми ругателствами и снова продолжалось "пение". Да, это была она - наша Яшенька. Сказать, что было жутко, ничего не сказать.

Подниматься на её этаж не хотелось ( а мой путь лежал выше), поэтому я застыла где то между первым и вторым, пытаясь не выдать себя шорохом и борясь с разыгравшимся воображением.

Закончилось это внезапно. Она начала кричать на кого то "уйди", сильно на кого то ругалась и громко хлопнула дверью. Подождав немного, я таки поднялась к себе домой. Естественно, на лестнице никого не было. Продолжение концерта было часа через пол, но слушала я его уже из дома.

Как оказалось, бабушка Ира хоть и была милой бабулей, но по праздникам она брала бутылку водки и, дойдя до определённой кондиции, выходила на лестничную клетку петь своему покойному мужу. Кого она гнала прочь понятия не имею. В такие ночи она давала несколько "концертов ". Могла раздавать булочки прохожим, но никто особым желанием с ней встретиться не горел. За все годы, что я там жила, так и не привыкла к её криповым, почти инфернальным, песням. Всегда было жутко. И немного жалко.

1989

Баба Катя

Брат сегодня поведал.
Живёт с нами на одной площадке баба Катя. Иногда кажется, что она всегда там жила, даже дом вокруг неё построили. Нам уже за тридцать, а она всё не меняется. Когда были мелкими, постоянно выхватывали от этой всегда ворчащей старухи:
- Куда прёшь по помытому, шкетяра, ща будешь весь подъезд драить, -хрясь мокрой тряпкой по хрепту.
- Дима, тварина, если твоя ссыкуха на стене ещё раз напишет, что ты ей нравишься, я ей и тебе ноги вырву!
Частенько припирались с гулянки поуши в снегу:
- Ну-ка сдриснули из подъезда, отряхнулись на улице, или сама об угол обоих отряхну!
И тут сегодня такая картина: Баба Катя кого-то пылесосит на весь подъезд:
- Совсем, суки, страх потеряли, валите отсюдова, пока ментов не вызвала!
Брат открывает дверь, стоят у бабы Катиной квартиры два молодых человека в костюмах. Прилизанные, в руках пакеты красивые.
- Я вам сейчас эти утюги в жопы засуну, твари!, - угрожала соседка.
Молодые люди сконфузились, покосились на Диму и телепортировались.
- Так их, баба Катя, - сказал с улыбкой Димон.
- Да пошел ты..., - ответила баба Катя

4471

Хотя бы не залетит

Комментарии к предыдущему посту напомнили.

Неоднократно уже упоминал, что двор у меня веселый - летом, когда открыто окно, можно набраться такому количеству премудростей, что Омар Хайям удавится от зависти.

Как-то раз летом готовлю на кухне, около открытого окна, и слышу разговор двух теток у подъезда:

- Я так боюсь свою дочь куда-то отпускать по вечерам! Как бы не изнасиловали! Тебе-то хорошо, у тебя сын!

- Да сейчас время такое, что и сына изнасиловать могут...

- Это да, но сын-то хотя бы не залетит!

275

Бабушка у подьезда

На волне историй про соседей вспомнилась история одной бабушки, которая в молодости была очень красивой девушкой. В то время, если ты родила ребенка не в браке, то обязательно гулящая, о чем регулярно сообщали сидящие рядом с подьездом бабульки.
Уж не знаю, что произошло в тот день - то ли настроение кто испортил, то ли магнитные бури, но заходившая в подъезд девушка, услышав про себя очередное "шалава", зашла домой, взяла нож и, выбежав обратно, приставила его к горлу ненавистной старушки. Шипящие угрозы полелись рекой и старушка естественно начала просить прощения, а потом также естественно побежала в милицию.
Чистосердечное ппризнание и раскаивание, хорошая характеристика, маленький ребенок - все шло к условному сроку, но может татарская кровь или опять магнитные бури, но прямо на суде бабушка начала поносить по всякому девушку, и та не удержалась и выкрикнула, как жаль, что не прикончила эту тварь. В итоге дали 2 года реального срока.

P. S. Моя мама с детства говорила, чтобы я никогда не рассказывала про свою бабушку, а то мальчики со мной дружить не будут. До сих пор не пойму - есть ли тут связь?

2555

Мальчик, который много стучал

Вот тут женщина попала в беду, но докричалась до соседей. А недавно мне школьный товарищ рассказывал про соседку, которая не докричалась.
В общем, их соседи - семейная пара с сыночкой-корзиночкой лет шести. Т.к. живут они за стеной на этаже, производимый дитём шум не очень беспокоит. И благо, ночью не гремит, а днём кто на работе, кто привык.
К сути. Приехала недавно к этой семье бабушка в гости на выходные. Приехала, а родители с сыном умчали (как позже выяснилось) в аквапарк.
Но о том соседи не догадывались, потому, что из квартиры доносился привычный стук. Вечером к моему товарищу позвонил сосед снизу. К вам, говорит, эти не приходили? У них, оказывается, бабка поскользнулась, встать не могла и колотилась до вечера. И представляете, меня обвинили в том, что я игнорировал призывы о помощи.
В общем, бабушка была инвалидом, ходила медленно, говорила с трудом. А пролежав весь день без помощи, стала совсем плохой. А родные её порычали немного на соседей, да получив закономерный ответ, успокоились. И отрок их греметь стал меньше. Бабушку только жалко.

13025

Уважьте!

Один мой знакомый недавно купил квартиру в старом сталинском доме, основной контингент которого - бабушки в рюшечках- бывшие учительницы и дедушки с шахматами - бывшие инженеры. В общем, всё пристойно и чинно, все вежливо при встрече здороваются.
И вот в субботнее утро раздается звонок в дверь. За дверью - соседка, бабуся, вся такая силь ву пле.
- Молодой человек, если вас не затруднит, уважьте меня, пожалуйста, по-соседски кое-какими продуктами!
Мой знакомый - юноша воспитаный и отзывчивый.
- Конечно! Соль, сахар, спички?
- Сто грамм...

4335

Весеннее обострение у соседей.

Не половой истории пост.

Я живу в 4-этажной сталинке. Со мной на лестничной клетке живет женщина, ей где то за 50 лет, и таких противных тёть как она, я еще не встречала.

Мне 28 лет, я живу одна, не веду разгульный образ жизни, не мусорю и не хамлю. Воспитанная девочка в общем то.

Я въехала в квартиру 2 года назад после смерти бабушки, бабушка последний год не вставала с кровати и была для соседей идеальным соседом, не подающим признаков жизни.

А тут въезжаю я, провожу вайфай, гремлю ремонтом, курю на своей кухне. В общем закон не нарушаю, а ее очень напрягаю.

Сначала она пришла ко мне с наездом что мой слишком сильным сигнал роутера вызывает у нее головные боли и у нее в доме чахнут цветы. Потом она пришла ко мне с номером телефона моего провайдера и требовала что бы я поехала к провайдеру и мне на роутере за симоволические деньги убавили мощность сигнала.

Я не поехала. Она начала просить что бы я на ночь выключала роутер из розетки. Я не стала следовать ее просьбе и сказала что мне необходимо для работы. Потом она пришла ко мне с листом вакансий из газеты и говорила что бы я работу сменила. Предолгая мне вместо доблестного сотрудника на благо минфина, должность кассира в ближайшем магазине. Я не стала следовать ее просьбе.

Это происходило осенью 2017. Зимой я уехала в командировки, и всю электронику в доме, даже холодильник выключала. Весной 2018 я вернулась. У меня появился вроде бы как настоящий мужик, который и гвоздь в стену забивал, и ее слал к праотцам. Она не объявлялась. Летом она наверно куда то уехала сама, я ее не встречала. Наступает осень, мужик меня бросает, ко мне начинают часто приезжать подруги с мужьями, подбодрить меня, и эта соседка звонит моей маме (номер остался когда мама курировала бабушку и просила соседей быть бдительными) и сообщает что у меня происходят целые оргии, ко мне толпами ходят мужики, и она улавливает колебания волн, что мы творим что то грехоподобное. Мама сказала что рада что у меня налаживается жизнь и больше не отвечала на её звонки.

Той же осенью у меня стали появляться записочки в двери что я курю, а им дым в квартиру идет, они спать не могут, хотя ночами я тоже сплю. Что мои гости мусорят в подъезде, хотя такого тоже не наблюдалось. И что она найдет на меня управу. Один раз она так отчитала доставщика пиццы, когда увидела что он в мою квартиру звонит, что пиццерия в мой дом больше не поставляет заказы.

В моем подъезде еще 15 квартир, все заселены пенсионерами, и война моя почему то только с ней. У нее есть муж, он тоже курит, правда на балконе. У них есть балкон, у меня нет. Дядя шкафовидного телосложения, и он к ее попыткам до*баться до меня не имеет никакого отношения.

Ну что ж, продолжу, после осени наступает зима, и меня опять уносит разъездами по стране, тётя может на 3 месяца вздохнуть свободно. Но вот уже весна 2019 и ее волна безумств меня уже накрыла с головой. На моей ковровой дорожке в подъезде стали появляться котячьи экскременты, при дальнейшем изучении (попытках взять их через пакет и вышвырнуть) обнаружилась что кое где видны следы наполнителя. Под ковровой дорожкой я однажды обнаружила горстку шелухи от семечек, в почтовый ящик мне напихали пустых сигаретных пачек, около 30 штук, разных марок. Вряд ли ее муж - табачная проститутка, каждый заядлый курильщик точно знает свои предпочтения, так что остается только догадываться где она их насобирала. Каждую пятницу маме приходят смски в 2 или 3 ночи о том что их травят дымом и жить невозможно. Было эпично, когда такая смска пришла, а я осталась ночевать у мамы. Мы решили что домовой добрался до заначки. Куча еще записочек о том что "побойтесь Бога, вы же убиваете и себя и нас".

Но вот именно сегодня с утра, когда я вылетала из дома с опозданием и просчитывала в уме какую скорость мне набрать что бы не опоздать в суд (по работе) она меня поджидала и ухватив за локоточек, пригрозила "что она пойдет собирать подписи по соседям и меня выселят из дома"

Вот кто интересно будет выселять, ЖКХ? Она? Ума не приложу. А куда выселяют у нас? Мне уже искать коробку от холодильника?

Пытливые умы Пикабу, может посоветуете чего, что бы тётя жива осталась и меня не донимала?

Показать полностью
6284

Дай курить!

Живу в частном секторе в окресностях Белгорода. Рядом, через пару домов живёт семья цыган. Ну естественно всё путём: бухло, странные гости и пренебрежение к работе.

Буквально час назад иду мимо их двора, хозяин дома сидит на скамеечке и мирно кушает семечки:

- О, братэлла, привет!

- Здравствуй Александр.

- Дай курить!

- Извини братэлла, с деньгами туговато, нет у меня сейчас!

- Но ты же работаешь!..Дай тогда сотку - сам куплю!

Дай курить! Цыгане, Курение, Соседи, Простой такой
Ps Мерфи весьма похож на Александра.
6716

Курение и детский сад.

Так получилось что в пятницу я работала на другой группе. Вечер, родители приходят за своими детьми и хотят узнать как их чада провели день. Вопросов много: как спал, как кушал. Бывает такое время когда родителей много в раздевалке и всем надо уделить время, ответить на вопросы, что то подсказать и рассказать.
Так вот, приходит бабушка за внуком, а следом за ней приходит мама за дочкой. Надо сказать что шкафчики у них рядом. Бабушка зовёт меня и спрашивает, как провёл день её внучек. Я начинаю рассказывать, как вдруг она меня перебивает и начинает орать на меня. Якобы от меня воняет куревом, и как мне не стыдно я же работаю с детьми. Я спокойно отвечаю что не курю, и никогда не курила. Бабушка стоит на своём, меня не слушает, кричит что я подвергаю опасности жизнь и здоровье детей, что бедные малыши являются пассивными курильщиками и вообще жаловаться будет.
И тут мама которая пришла следом за ней, говорит что это от неё пахнет табаком, потому что она только что покурила и пришла за дочкой. "А, НУ ЛАДНО ТОГДА"- сказала бабулька и ушла, даже до свидания мне не сказала.

Курение и детский сад. Детский сад, Дети, Бабушка, Курение, Пассивное курение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: