Дворовые ребята в США

Знаю, в России иногда посмеиваются вот над таким времяпровождением: сидеть на лавочке/площади/в парке и обсуждать всех подряд.


В Америке тоже такое есть, только здесь все немного посерьезнее. Вместо бабуль у своей парадной сидят ребята, курят траву и пьют алкоголь. Все они живут в projects - домах для малоимущих. Это райское место для граждан, ведь государство очень хорошо заботится: оплачивает жилье или дает хорошую скидку, выдает талоны на еду и все в этом духе.


Попасть в такое жилье сейчас практически невозможно, очереди растянулись на десятилетия вперед (да, такое не только в России происходит). Но никто не сдается, все ждут свой шанс попасть под крыло государства.


В таких projects обычно и происходят преступления, полиция просто 24/7 ждет очередной экшн с погонями и перестрелками. Да, местные тут буйные ребята, поэтому вот совсем не советую проходить мимо таких домов, обходите стороной, от греха подальше.


Полиция настолько привыкла к беспределу, что даже не подходят к курящим траву ребятам, потому что они знают, что их все равно ни разогнать, ни остановить не получится. Лучше оставить силы на преступления посерьезнее.

Дворовые ребята в США США, Америка, Банды Нью-Йорка, Банда, Нью-Йорк, Своя атмосфера, Жизнь за границей

Однажды я делал доставку вот в такой дом. Жилец сказал мне, мол, парень, держи, ради всего святого, наготове телефон с номером 911, с тобой может случиться что угодно. Внутри атмосфера просто ужасающая: воняет травой, а ремонт не делали, будто, десятки лет.


Еще больше жаркой, противоречивой Америки от America Inside в Телеграм // Инстаграм