Дворняги напали на щенка

И так, история случилась сегодня, час - полтора назад. Шёл я с своим щенком Джайной (3 месяца) от себя к матери. Идти минут пятнадцать. И в одном дворике, прикормленные сердобольными старушками две собачки решили напасть. Выскочили из кустов. Джайна испугалась и метнулась за меня. Словить и поднять её на руки я не успевал, дёргать за поводок что бы рывком затащить на руки не стал, опасаясь сломать шею. Осталось лишь закрыть её своим телом. Те дворняги меня опасались, так как я махал ногами, выцеливая голову. Старался вертеться что бы держать их обеих в поле видимости, при этом прикрывая собой собачку.

Но подбежала третья собака, схватила мою джайну за жёпку, и попыталась куда - то утащить.

Джайну я вырвал из пасти той суки голыми руками. Хз как, но я обошёлся без ран. Люди подтянулись и помогли отогнать собак.

Дворняги напали на щенка Кровь, Нападение, Нападение собак, Собака, Дворняга

Джайне покусали промежность. Проникающих ран вроде нет. Обработал у матери антисептиком, и присыпали ампицилином. Домой уехал на такси. Собачка весёлая, порвала мочалку. Но завтра с утра всё равно схожу с ней к ветеринару.

Дворняги напали на щенка Кровь, Нападение, Нападение собак, Собака, Дворняга

Я не противник собак, но нахера стаи сука прикармливать у подъездов?

Сорян что сумбурно, от адреналина ещё трясёт. Всем спасибо кто потрудился и прочитал. Не для рейтинга пост.

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро из-за таких любителей травить, больные тубиком просто не смогут купить себе лекарства. Травить плохо тем, что страдают все животные вокруг - кошки, домашние собаки. Если уж так хочется,  купи ружье духовое для дистанционных уколов и прицельно вводи препарат в стайных бродячих собак. А лучше всего выявить лидера стаи и его пыщ пыщ.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какое пыщ- пыщ? Какое духовое ружье? Где вы эти препараты возьмете? Что за фантазии? А изониазида и сейчас в аптеках нет блядь.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а таки где его взять?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел что ксилит ядовит для собак. 0,5 мг на кило веса. Надо попробовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщите о результатах

Автор поста оценил этот комментарий

Заразись туберкулезом, пойди к врачам в диспансер, тебе его там выпишут. )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поцелу в попу своих блоховозов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои коты в порядке. Я даже не собачник. А ты сам походу тот еще блоховоз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку