Дубликаты не найдены

0
Похожие посты
1315

Удивительный мир

или Когда забыла, что машина не в гараже))

Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост
Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост

Попробовала рисовать сразу на компе, не рисуя предварительно набросок на бумаге. Мне понравилось!)) Надеюсь, скорость рисования увеличится!

П.С. А еще я иногда прихожу в гараж, а машины там нет, и я иду искать ее во дворе..рука-лицо,да-да

Показать полностью 3
1379

Китайская народная художественная самодеятельность представляет остросоциальную постановку на тему мусора и хамства

Ускоренная гифковерсия.
Китайская народная художественная самодеятельность представляет остросоциальную постановку на тему мусора и хамства Азиаты, Вертикальное видео, Парни, Мусор, Дворник, Авто, Преступление и наказание, Постановка, Видео, Гифка
3138

Вопросов как всегда больше, чем ответов

Вышел с работы, иду к машине и замечаю бумагу под дворником, а второго нет. На бумаге надпись "извините, очень срочно нужен был дворник". Бл*, та фиг с тем дворником, скажите ЗАЧЕМ?! Еще и срочно, еще и один! Я спать не могу уже второй день.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: