Дворник из 25 лицея Ижевска снова творит

Дворник из 25 лицея Ижевска снова творит Снег, Дворник, Ижевск, Семен Бухарин
Дворник из 25 лицея Ижевска снова творит Снег, Дворник, Ижевск, Семен Бухарин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает, что он может зарабатывать несколько больше зарплаты дворника.

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно часто, среди простых рабочих, встречаются талантливые люди. И не только русские (да русские обычно бухают в таких должностях, за редким исключением). Очень много уроженцев жарких стран типа Таджикистана или Узбекистана владеют потрясающим голосом, работая в России на ебанутых начальников, приказывающих зимой в дождь асфальт класть. Многие замечательно рисуют, у некоторых замечательное хобби в производстве одежды, ну а кто то на досуге делает вкуснейшее вино или пиво.
И при этих способностях они работают на рабочих специальностях, потому что боятся, что частники их просто кинут. А на родине этот дар никому не нужен.
Ну и лезгинка. Она в крови. Но обычно танцоры лезгинки дворниками не работают
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

какая связь между лезгинкой и средней азией??? чо у тебя в голове? пили пост

а таноры лезгинки обычно вашпе нигде не работают

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Каддафи, вам-то уже какое дело?)

раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да с Саддамом поспорил.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как там Бен поживает, кстати? Или он не у вас?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бен Гурион что ли? Меня-то каким боком туда приплел- я всего лишь покорный слуга и переводчик сообщений из Варпа.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бен Ладен

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бен Ладен

Лада Бен :))))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

взрывное предложение от отечественного автопрома!

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, когда увидел его сообщение, тут же родил абсолютно такую же шутку. До чего же мы шаблонны, а.
Автор поста оценил этот комментарий
взрывное предложение от отечественного автопрома!

Да её с руками же оторвут :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шабашил я с месяц назад электриком на одном маленьком предприятии.
Разнорабочий Олег со склада с виду типичный такой работяга, руки грубые, мозолистые, основное занятие -- починка сломавшейся техники по принципу "из имеющихся говна и палок сделаем конфетку", хотя начальство часто перекидывает на разгрузку приехавших фур, управление рохлей, да и на прочий довольно физический труд.
Так вот, что это я. Мужик до вынужденного переезда из соседней страны (не будем начинать хохлосрач...) работал в ДК хореографом, параллельно преподавал баян и по образованию профессиональный музыкант. Неожиданно было слушать от него на перекурах довольно интеллигентные речи, даже о любимом Пьяццолле погутарить успели...
Эх.

Автор поста оценил этот комментарий

иди-ка ты нахуй, русофоб ёбаный :-\

Автор поста оценил этот комментарий

Я лично знаком с дворником Семеном так как сам учусь в этой школе)он работал много где и как мне кажется уже наработал денег себе,ну не кажется чтобы он ради денег у нас работает.Очень позитивный человек.Он и все хозяйство в школе держит и даже на электротрансформаторной будке картины пишет)вот

Автор поста оценил этот комментарий

так может так и есть  ))

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что я видел этот двор в интернете по первому снегу в том году.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку