Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дворкович счел небольшой разницу между 13% и 15% подоходного налога

Я не думаю, что разница между 13% и 15% такова, чтобы люди побегут сразу в другие юрисдикции. Мы жили с 13%-ным налогом достаточно долго, и если дополнительные 2 процентных пункта будут направляться, например, на здравоохранение, это точно будет в плюс


Цитата от министра финансов

https://ria.ru/economy/20180322/1516999751.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС красавчик, набросил говнеца, подкормил всепропальщиков.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я таких, как вы не понимаю. Сам живу очень хорошо всего хватает, но при этом вокруг твориться полная ахинея и беззаконие. Мы в 1999 были поуши в дерьме, с Путиным за 19 лет мы под подбородок немного вылезли, но мы по прежнему В ДЕРЬМЕ!

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж определись, очень хорошо ты живёшь или в говне. Я, например, живу нормально. Не могу сказать, что очень хорошо, но вполне себе. Но я точно не в дерьме. Так что если вы - не знаю уж, кого ты там определил в эту когорту - живете в дерьме, то мне вас таки жаль. На самом деле нет.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу хорошо, лично сам. А все вокруг, которое относиться к бюджетной сфере и оплачивается из моих налогов "в говне". И никак я не могу на - это повлиять. Да, что я Вам рассказываю, вы итак все это знаете и понимаете.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как можете. Есть такая поговорка - если ото всех вокруг воняет говном, то скорее всего обосрался ты сам.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет, в говне большинство жителей России.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один ты весь в белом. Понятно. Дартаньянов подвезли.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет что вы если эта фраза мне ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет я просто реалист, нормальной медицины нет, её похерили вместе с образованием. Комфортной городской среды для жизни так же нет. Живу в Омске травят уже больше, чем полгода вонь по городу, Иртыш не замерзал даже в в -40! Везде грязь при этом оборзевшие и озверевшие от безнаказанности чинуши, сидят и ничего не делают, только день и ночь пишут отписки на любые обращения граждан. Полная безнаказанность!


Думаете в других регионах лучше? Вспомните последний резонанс, когда 50 детей отравились из-за свалки в Подмосковье. О чем можно вообще разговаривать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако если это резонанс, значит, это не норма. Вот на примере ментов. В лохматом году в Казани выявили пытки со стороны ментов. Это был резонанс. В Киеве одни подразделения ментов расстреливают и закидывают гранатами другие подразделения ментов, а гранаты находят на улицах или взрывают почти ежедневно. Это норма и никакого резонанса. Доступно?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Н а Украине это уже своя там кухня жили то хорошо с ними так и вот получили переворот

Автор поста оценил этот комментарий

Да перестаньте вы уже на эту Украину смотреть,  меня волнует, то что у нас внутри страны твориться! 50 детей пострадали, могут инвалидами остаться, по хорошему сразу нужно было уголовные дела открывать и следственный комитет вызывать!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял ты смысла моего предыдущего сообщения от слова "совсем" и зачем-то сагрился на Украину. Дискуссия тут решительно невозможна.
Автор поста оценил этот комментарий

Дел вроде даже не завели власть тупо промолчала и успокоила народ ...Если свалку и закроют то на этой земле лет этак точно ничего строить нельзя . Испарение газов всё равно будут мне кажется

Автор поста оценил этот комментарий

Верю вам мы в больнице на днях ю себя и что денег нет даже на печати в бланках это что то ... Коммуналка у нас в городе снег убирают с 8-17 и  всё по домам . Нехватка техники и денег .

Автор поста оценил этот комментарий

Правда есть правда

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно ...

1
Автор поста оценил этот комментарий

я в среднем как то не ругаемся дорогие гости

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Работа есть не круглый год уже 2 года так пока я дороги строю

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя генератор рандомных фраз включился?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Его надо настроить, чтоб хоть частично в тему попадал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно тему закрываем так сказать и спасибо вам за диалог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо не понял, но пусть будет так.
Автор поста оценил этот комментарий

Всё отбой пока ...Живём дальше с 13 процентами

Автор поста оценил этот комментарий

Не фига не изменилось ..Видно рыба стухла пора её менять ...Народ стал другой если вы заметили

Автор поста оценил этот комментарий

и ушёл или ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку