Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дворкович счел небольшой разницу между 13% и 15% подоходного налога

Я не думаю, что разница между 13% и 15% такова, чтобы люди побегут сразу в другие юрисдикции. Мы жили с 13%-ным налогом достаточно долго, и если дополнительные 2 процентных пункта будут направляться, например, на здравоохранение, это точно будет в плюс


Цитата от министра финансов

https://ria.ru/economy/20180322/1516999751.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Печатать, так все....Че куски то вбрасываем?


"Уже достаточно давно, это не было секретом, идет обсуждение разных предложений по будущей налоговой политике на ближайшие годы, самые разные темы обсуждались.


Одна из тем, которая обсуждалась - это небольшое увеличение подоходного налога с одновременным увеличением необлагаемого минимума, то есть снижение налогообложения людей с низкими доходами.


Возможно это как раз идея, которую вы прочитали в новостях. Возможно, я не читал, не знаю", - заявил Дворкович на встрече со студентами РЭУ им.Плеханова.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и министра финансов приплёл

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дворкович он такой многоликий: то Силуановым прикинется, то вообще Путиным:))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а низкие доходы это какие?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Низкие это меньше 100 рублей в год или больше 100 млн. в год. Всё что между - облагается налогом

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку