Двор аккуратный и соседи весёлые

Двор аккуратный и соседи весёлые Трава у дома, Двор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мож беспонтовая какая, не все же они с канобиатами

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за звери такие? Помесь каннабиноидов с бутиратами? Эти вещества синергисты, не стоит их мешать. Или с опиатами? Там тоже синергия.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы перепутали с антагонистами.Бутират не пробовал,а опиаты с каннабиоидами замечательно уживаются,дополняя друг друга.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
замечательно уживаются,дополняя друг друга.

Это и есть синергия. Ничего я не перепутал. Эффекты складываются, и приход может выйти из-под контроля. Что я перепутал, поясните. Или овердознуться - ваша цель? Тогда ничего против не имею.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это антагонисты нельзя мешать,если,например,под морфием употребить буторфонал или норфин-начнётся абстинентный синдром,хотя сами по себе эти вещества дают эффект идентичный марафету.А синнргетики мешать можно и нужно,только в аккурат.Опиаты с барбитуратами нужно употреблять очень осторожно,здесь вы правы.А ганжубас кури сколько хочешь-никакого передоза впринципе быть не может.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ганжубас кури сколько хочешь-никакого передоза впринципе быть не может.
Очень даже может - блюёшь дальше чем видишь, и спать хочется вусмерть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под передозом понимается состояние,чреватое летальным исходом.Проблевался и проспался-это не передоз.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется специалист. Пили пост про совместимость кайфов)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, не нельзя, а не стоит. А про дурь расскажу следующую историю: один чувачок на своё совершеннолетие решил принять ляпок пластилина по количеству прожитых годков, не знаю одолел ли он все, но оказался в реанимации, так что насчёт "сколько хочешь" такое себе утверждение. Решил закинуться - закидывайся чем-то одним, экстремальная психонавтика ведёт к непредсказуемым последствиям, так что играть с синергетиками, как вы опрометчиво призываете, не надо. Я как-то дунул синтетики после бутылки вискаря - чуть не сдох. Нахуй такие эксперименты.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я призываю употреблять натурпродукт,в писю синтетику))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен абсолютно. Но опиаты тоже туда же. Греча - зло, крокодил, ханка - всё это плохо, пнятненько.


ТГК, псилоцибин, мескалин и диэтиламид ЛК - вот достойные вещества. И не вредно и не сядешь (если в меру).

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мусцимол еще

Автор поста оценил этот комментарий

Какой вред от опиатов?Губит не марафет,а способ употребления.У нас старики ежедневно қөқнар пьют(чай с маковыми бошками) и живут по 100 лет в трезвом уме.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и пыльцу по ноздре пускать. Это баловство. Главное, чтобы не баяном по дороге.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет печального опыта за плечами.Сейчас только шишки и самогон))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее про не сядешь? В Россиюшку приехал недавно, оч интересно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Административка  это до 20 кустов и хранение в сухом виде до 6 грамм. А сколько штраф я хз, но меньше 10000р..

1
Автор поста оценил этот комментарий
С синтетиеи и без висеаря сдохнуть можно. А в сочетании вообще жесть. Вы редкий счастливец что мозг не сожгли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Знал бы я, что это за дрянь, даже не посмотрел бы на неё. Думал, просто как химарь, а меня убрало в ноль с одной тяжки. Если бы не мой друг, бывший мчс, мы бы и не говорили сейчас, наверное. Никому, никогда не советую употреблять эту ересь! Ни спайсы, ни соли - не замена траве, а ещё одна убивающая дрянь.


Лучше натуральной зелени нет ничего.

Автор поста оценил этот комментарий
Шишки с амфетамином тоже превосходный синергетический эффект получается. Главное держать процесс под контролем и дичи не пороть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
держать процесс под контролем

Это главное.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дадут как за настоящую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дикая чаще всего беспонтовая.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так пожарь и дикая попрёт.... а если с молоком отварить, ваще улёт будет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно извлечь масло, а с ним уже делать что угодно
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь на веревки пойдут?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку