Двоих полицейских на одном электросамокате заметили в Якутске2
На кадрах снятых в столице Республики Саха (Якутия) видно, что полицейский едет на электросамокате, а позади стоит девушка в полицейской куртке. Видео публикует тг-канал «Эхо столицы».
Но по ПДД ездить вдвоем на одном самокате нельзя, если это не предусмотрено конструкцией. Такие поездки считаются нарушением и небезопасны.
Это Якутия, детка!
178 постов168 подписчиков
Правила сообщества
Правила банальны и минимальны. Постим по теме. Ведем себя культурно. Всякую незаконную и разжигательную хрень не постим.