Двое пьянчуг порвали кишку своему другу во время застолья...

В начале февраля двое пьянчуг порвали кишку своему другу:
Бедолагу доставили в горбольницу Альметьевска на закате первого дня февраля. Состояние 25-летнего парня врачи оценили как тяжелое и диагностировали травму прямой кишки с сильным кровоизлиянием. Пациент был прооперирован, но до сих пор находится в реанимации.
Полицейские, пообщавшись с пострадавшим, узнали имена его обидчиков и обстоятельства нанесения тяжких телесных повреждений. В тот день трое друзей, включая жертву, собрались в квартире, чтобы провести досуг за несколькими бутылками водки. Сначала все было хорошо: компания весело общалась, распивала спиртное и готовилась идти за добавкой.
Вдруг между рассказчиком и его товарищами — 25-летними Русланом Готовчиковым и Рифатом Фатыковым — возник пьяный конфликт. Апофеозом драки стало жестокое изнасилование потерпевшего дистанционным пультом от телевизора, которое продолжалось весьма долго.
Буквально через несколько часов подозреваемых задержали. Они оправдывались, что ничего не помнят, ни о том, с чего началась ссора, ни то, кто был инициатором сексуальных игрищ. Против ребят возбуждено уголовное дело по статье "Совершение насильственных действий сексуального характера".

Двое пьянчуг порвали кишку своему другу во время застолья... Порвалось, Пьяные, Дичь, ЧП, Товарищи, Пульт от телевизора, Неприятная ситуация

Берегите свой пердак!

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.